Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Баги и глюки, когда это кончиться?


Баги и глюки, когда это кончиться?

Сообщений 141 страница 160 из 171

141

Наивная написал(а):

ппц... даже обновление не помогает...

Мне помагает в опере...2 раза обновил всё отправило...

0

142

Последний час каких токо глюков не наблюдаеться, от ошибок с javascript и заканчивая временем на пол сутки вперед (еще юзеры какие зависают на форуме на одном месте пол часа, хотя их там нету, ошибка что время сесия превышено, хотя только зашел в темку и т.д.)

Но надеемся это временное...так сказать маленькие жертвы ради чего то большого..)) Ждем и терпим  ^^

0

143

Admin написал(а):

Вчера 20:24:46

Admin написал(а):

Прямо сейчас меняем железки в ДЦ на более современные. В течение нескольких часов сервис может работать нестабильно.

Наивная написал(а):

Сегодня 04:46:27

ппц...

0

144

У меня тоже эти глюки с отправкой теперь появились, ну ладно, фигня.
Наиболее удивило такое)) - у одной участницы в профиле появилось

Провел на форуме:
135 лет 10 месяцев

0

145

причем и тут ошибки тоже. o.O

0

146

VampireS написал(а):

У меня тоже эти Ошибки с отправкой теперь появились, ну ладно, фигня.
Наиболее удивило такое)) - у одной участницы в профиле появилось

Провел на форуме:
135 лет 10 месяцев

Это сильно, не удержался  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

147

Да. ночью повеселил форум глюками. Надеюсь после этого стресса. всё наладится. :dontknow:

0

148

пока все хорошо... косяков пока не замечено, все летает просто...

0

149

Перестали вродебы глючить........

0

150

Admin написал(а):

Прямо сейчас меняем железки в ДЦ на более современные.

Давно пора.
Плус адын за это.

Отредактировано budda (Сб, 27 Сен 2008 12:59:08)

0

151

Молодцы!Уже нету глюков...+ 2

0

152

Эх,народ,не знаю,сюда ли,но мне второй день пишут при создании новой темы:
*JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.*
Что делать?

0

153

опять начинаються появляються у меня то сервис времено не досупен то 502

0

154

NomiD написал(а):

опять начинаються появляються у меня то сервис времено не досупен то 502

Объявление читай)

0

155

Ошибки, это просто класс. провел на форуме (0) Сообщения пишу не увеличиваются, в настройках все стоит нормаль.

0

156

У меня одна единственная ошибка в информационном табле "Провел на форуме 0"

front написал(а):

Ошибки, это просто класс. провел на форуме (0) Сообщения пишу не увеличиваются, в настройках все стоит нормаль.

У тебя тоже в информационном табле такая лажа???Ну думаю 2 октября все наладиться!

0

157

Duh_Bo_Duh просто счётчик сообщений отключили

0

158

У меня такое впечатление,что сейчас всё снова заглючит т.к. мой форум то на белой странице с другим каркасом,то на том же каркасе но по прежнему на белой странице,то иконки пропадают...Хоть бы пронесло

0

159

Опять глюки попёрли. В поле ответа половина иконок пропало . Сообщения опять не отправляются

+1

160

В период с 25 по 2 число проводится стремительная работа над внутренней архитектурой сервиса, а так же обновление кучи железок. С тестированием в реальном времени. Форумы могут по-всякому чудить. Сообщайте о ошибках, но не сейте панику :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Баги и глюки, когда это кончиться?