Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сервис временно не доступен


Сервис временно не доступен

Сообщений 1 страница 20 из 180

1

Поскольку тему "Если не работает форум (!)" закрыли,то извиняюсь,но мне пришлось создать новый топ.
В общем я только что создала форум,зашла в админку, и при создании категрии он выдал мне страницу: сервис временно не доступен.Зашла на главную страницу и в админку-всё нормально,но как только нажимаю на настройки или любую другую навигационную ссылку,он выкидывает меня всё на ту же страницу.Многократно обновляла страницы,но так ничего и не вышло.
вот мой форум

0

2

Kastaneta
Не волнуйтесь. 502 - это просто сервер не справляется с потоком данных.
Сейчас вечер, на улице холодно, вот все сразу и засели за свои форумы.
Часа через 2-3 пройдёт.
Скрипты и т.п. тут не при чём.

0

3

Мой форум тоже не работает.Пишет "Сервер временно недоступен"
http://catswarriorsnewclan.rolevaya.ru/

Отредактировано Алин@ (Пт, 12 Сен 2008 06:22:16)

0

4

Алин@ написал(а):

http://catswarriorsnewclan.rolevaya.ru/

сейчас работает

0

5

Duka написал(а):

сейчас работает

Спасибо.Да,сейчас все нормально.

0

6

Я тоже хотел выяснить,может быть это из-за создания бэкапов.

0

7

Да это уже достало. Вообще возможно перенести форум на другой сервак?

0

8

front

front написал(а):

на другой сервак?

изиняюсь что лезу.бесит, конечно,но я думаю что проблема не вечна и когда нибудь всё это закончится.я 15 раз обновила страницу сегодня.а вчера полчаса обновляла, что бы "сервис временно недоступен" перестало появляться.
ну я лично другой сервак переезжать ни в коем случае не буду.майбб помоему лучшие)))только если уж прям совсем до психоза достанет, да и то временно

0

9

Да не mybb нормальный сервис.Только сама проблема раздражает!!!

+1

10

Mybb, это движок, а я имею ввиду домен

0

11

Мда... Интересно, сколько подобных тем будет созданно здесь...

front написал(а):

Да это уже достало. Вообще возможно перенести форум на другой сервак?

Нельзя, Майбб не выдает БД форумов.

Безумная Гломша написал(а):

я думаю что проблема не вечна и когда нибудь всё это закончится

Думаю, это произойдет после запуска Майбб 2...

0

12

front
в смысле rusff, spybb, onebb и прочие?... почти так же - ролевая по людям икс у подруге на другом...ммм...домене?... совсем немного реже возникает та же проблема  :sceptic: так что смысла мне кажецо нет.надо ждать... но психика не вечна...

0

13

На сколько мне известно уже есть движки mybb-3

0

14

Morfirin

Morfirin написал(а):

запуска Майбб 2...

н-дя... а когда енто примерно будет?прост интересно ^^

0

15

Безумная Гломша Движок один серверы разные.

0

16

front написал(а):

Mybb, это движок, а я имею ввиду домен

Домен можно поставить свой - Свой домен для форума , но это Вам ничего не даст, проблема не в ДНС...

0

17

Не,а вообще какие причины из-за этого???

0

18

front
%-) как всё сложно... лучше не буду лезть в подробности, иначе мосК спечёцо, а его у мну и так в дефеците xD

0

19

Где то здесь говорили, что подобного нет, тесть все прекрасно работает. Значет проблема и не в движке а именно в памяти сервака.

0

20

Не ругайтесь на mybb это не его проблема.Я понял вот в чём секрет.Я узнал что,каждую секунду или полминуты "люди" создают форумы.Вы подумали почему люди относяться в ковычках,не догадались!Потому что 90% чистой воды спамеры.Отфильтровать спамеров тяжело.Поэтому идёт этакая перезагрузка.Но ещё я заметил такую фишку.У меня на форуме было много скриптов.Потому форум начал каждую секунду "Сервер временно недоступен" и я решил удалить некоторые ненужные скрипты.И что вы думаете,сейчас у меня сервер временно недоступен стало меньше...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сервис временно не доступен