Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Баги и глюки, когда это кончиться?


Баги и глюки, когда это кончиться?

Сообщений 121 страница 140 из 171

121

Duh_Bo_Duh написал(а):

Ну,ничего молодцы!Я ничего не заметил 502 Bad Gateway уже нету!!!

все есть. куда же без них. :D только вечер уже - потому и меньше стало.

0

122

2 часа назад были а сейчас уже нет и надеюсь не будет

0

123

На сервисе first.org.ua по прежнему есть. А утром так было все идеально.

Отредактировано NomiD (Чт, 25 Сен 2008 23:18:07)

0

124

terminal написал(а):

да и не говори.  лучше не бывает.

Ну, значит, вам не повезло. У меня все хорошо, где бы я не находилась)

0

125

наш подвисает малость) и ошибки выкидывает) Эх)) надеюсь норм будет быстрее чем все убегут матерится xD

0

126

Сейчас заметила интереснейшую деталь...
Я зашла в данную тему...
А вот внизу был только один логин - Принцесски. То есть, меня фактически в теме не было) Но все-таки я там присутствовала...
Интересно... Еще один глюк? Он мне нравится...

0

127

ЧешиРо

))) тож самое)

+1

128

ЧешиРо написал(а):

Ну, значит, вам не повезло.

а вот на ixbb не очень хорошо. щас проблем нет (за исключением тормозов) - но ведь ночь уже. посмотрим че вечером будет. (
да и верните список пользователей читающих тему. :D

Отредактировано terminal (Пт, 26 Сен 2008 00:58:56)

0

129

И, кстати, теперь активен ли пользователь, отображается только внизу форума, в соответствующей строке. В профиле - это никак не отображается.
Очень неудобно

0

130

а куда пропала надпись "активен столько то минут"?

0

131

Читаем что я писал на прошлой странице, пост 117.

0

132

Прямо сейчас меняем железки в ДЦ на более современные. В течение нескольких часов сервис может работать нестабильно.

+3

133

Данные скайпа тоже перестали отображаться  :confused: В "Общениях" есть,а не отображаются,хнык....

0

134

Admin написал(а):

Прямо сейчас меняем железки в ДЦ на более современные. В течение нескольких часов сервис может работать нестабильно.

Надеюсь сервак начнёт лучше работать если выбросите старые железки и заменете на новые ^__^

0

135

terminal написал(а):

а вот на ixbb не очень хорошо. щас проблем нет (за исключением тормозов) - но ведь ночь уже. посмотрим че вечером будет. (
да и верните список пользователей читающих тему.

Хм... он периодически исчезает... вот сейчас - меня снова в теме нет...

Admin написал(а):

Прямо сейчас меняем железки в ДЦ на более современные. В течение нескольких часов сервис может работать нестабильно.

Мы перетерпим ради светлого будущего.

0

136

Admin написал(а):

Прямо сейчас меняем железки в ДЦ на более современные. В течение нескольких часов сервис может работать нестабильно.

Спасибо что предупредили! Надеемся мы скоро увидим положительный результат этого!

0

137

ошибка с javascript. пишет что должен быть включен. а он и так включен. посему не удается отправлять сообщения на форуме.

0

138

terminal написал(а):

ошибка с javascript. пишет что должен быть включен. а он и так включен. посему не удается отправлять сообщения на форуме.

terminal, аналогично, коллега. Вылезло сегодня поздно вечером.

0

139

Ошибка с javascript это не очень удобно, но при обновлении всё таки сообщение остаётся.

Сейчас со временем глюк очень забавный :D Ничего такого страшного не происходит.
Тем более Admin всё объяснил.

Отредактировано Alfusha (Сб, 27 Сен 2008 00:39:16)

0

140

Время вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 60 минут с момента загрузки страницы.
ппц... даже обновление не помогает...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Баги и глюки, когда это кончиться?