Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Баги и глюки, когда это кончиться?


Баги и глюки, когда это кончиться?

Сообщений 61 страница 80 из 171

61

Duh_Bo_Duh написал(а):

Не,все таки я думаю поблагодарить админов стоит хотя бы за уменьшение "Сервиса Временно Недоступен"

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif и за что их благодарить? почти 3 недели уже глюки. я бы переехал на борду но жалко все терять.

0

62

Не,все таки я думаю поблагодарить админов стоит хотя бы за уменьшение "Сервиса Временно Недоступен".Молодцы!Продолжайте!Но 502 Bad gateway все равно тоже стоит убрать.Ну,а вообще когда обещзют все наладить?

0

63

Duh_Bo_Duh написал(а):

все таки я думаю поблагодарить админов стоит хотя бы за уменьшение "Сервиса Временно Недоступен".Молодцы!

ну если они столько времени чинят одну ошибку то да. :rofl: (к тому же так и не починенную). :D видимо и на устранение второй уйдет не меньше времени. + им еще предстоит устронить тормоза. ох...чувствую непосильная это задача. :no:

0

64

Не,не надо стебаться над ними.Они делают что в их силах.И мы должны благодарить хоть то что они делают!!!Ну не уладят баг,ну и бог с ними.Главное,ждать!!!

0

65

front написал(а):

Рекламу можно свою между постов, зайдите увидете, функциональност меньше на том движке, тут уж не говорите на нашем Punbb, возможностей больше. Да и админ там есть, а кто следит то за всем.....

Очень одобно да, куда не глянь везде реклама, смешно. Возможностей хм, каких? Ты можешь. любой пхп файл изменить, или поставить себе мод спасибо. Админ есть но за моим форумом он не слидет, я отделился от сервиса польностью, если админ устанавливает моды на сервис то они у меня не устанавливаються т.к. отделилься я от сервиса. Я сам себе моды уст.

Не знаю как у вас у меня не чего не изменилось как появлялось "Сервиса Временно Недоступен" так и появляеться только щас еще и "502 Bad Gateway", Захажу на форум вижу "Сервиса Временно Недоступен" обновляю вижу "502 Bad Gateway" и так по очереди лишь изредка попадаю какимто чудом на форум.

Отредактировано NomiD (Ср, 24 Сен 2008 21:07:17)

-1

66

Я думаю оставить разговор о багах стоит.Пройдет неделю,если мы заметим результаты мы должны админов поблагодарить...думаю пока рассказывать что и где приключилось не стоит...главное,ждать!А одно хочу пожелать админам:оставьте в стороне скрипты и подобное а переключитесь на устранений проблемы...и я думаю,чем скорее вы сделаете тем больше вас будут благодарить.И + не будут уходить с сервиса.У меня 7 людей с сервиса mybb и все ушли...так что думаю вас задача ясна

0

67

Duh_Bo_Duh написал(а):

Не,не надо стебаться над ними

я не стебаюсь. интересны сроки. надо же форумчанам сообщить - когда это закончится. день, два, неделя, месяц. на это время можно переехать в более лучшее место. а потом вернутся.

NomiD написал(а):

Не знаю как у вас у меня не чего не изменилось как появлялось "Сервиса Временно Недоступен" так и появляеться только щас еще и "502 Bad Gateway", Захажу на форум вижу "Сервиса Временно Недоступен" обновляю вижу "502 Bad Gateway" и так по очереди лишь изредка попадаю какимто чудом на форум.

тож самое. к вечеру это еще усугубляется тормозами. :'(

0

68

Да может хватит уже, а?..
Сделают, сказали же.
Заколебали своим нытьем, от него быстрее ничего не станет.

-2

69

Кросс написал(а):

Да может хватит уже, а?..
Сделают, сказали же.
Заколебали своим нытьем, от него быстрее ничего не станет.

Уважаемый, не былоб темы небылоб обсужения, так что пока живет тема будут жить и обсужения сервиса и его ошибок.

Думаю тебе легче стало когда мне минус влепил ахаха

0

70

Кросс написал(а):

Да может хватит уже, а?..
Сделают, сказали же.
Заколебали своим нытьем, от него быстрее ничего не станет.

видимо не зря звание знающий. колись - когда починят? :rofl:

0

71

Не знаю, у меня лично (тьфу-тьфу) пока номрально уже стало.
NomiD - ты от этого умнее не стал, ага.

Проблемы уже сотни раз обсуждались, сами разберутся.

+1

72

Кросс
Если ты такой умный,проинформируй нас о конце проблем "любитель ставить минусы"

Отредактировано Duh_Bo_Duh (Ср, 24 Сен 2008 21:26:47)

0

73

Кросс написал(а):

Проблемы уже сотни раз обсуждались, сами разберутся.

так вот видимо пока плохо совсем разбираются. если стока времени прошло и результат никакой.

0

74

Да разве никакой?
Мноиге форумы восстановлены уже.
Другие делаются.
Вы так легко говорите о том, что столь лсожно порой сделать, что становится как-то...
Админ - не Бог, человек.

Если ты такой умный,проинформируй нас о конце проблем "любитель ставить минусы"

А сидеть и ждать никто не учил?
Все, ИМХО, сидите дальше на пять раз пережевывайте...

Отредактировано Кросс (Ср, 24 Сен 2008 21:38:04)

0

75

NomiD, у меня моя есть реклама, какие проблемы? На моем же форуме.

0

76

Кросс написал(а):

Да разве никакой?
Мноиге форумы восстановлены уже.
Другие делаются.
Вы так легко говорите о том, что столь лсожно порой сделать, что становится как-то...
Админ - не Бог, человек.

чето мало чего понял. люди жалуются на разные домены миба. у меня форум на ixbb - проблем масса. и кто там чего чинит - совсем не видно.

0

77

Я думаю пора забыть.Писать можно тогда когда действительно уже невтерпеж!Ждите,главное надеяться!!!Админы проинформят.Я думаю за неделю они все наладят.Не стоит,переходить на другие серваки они ничем не отличаються от этого.Всё наладиться и всё станет на свои места.Самое главное-ждать результата!!!Я думаю админы поняли о моем требований.

А мое требование гласило:

Не каждый кто хочет создать скрипт,ибо тот кто хочет поменять СВН(сервис временно недоступен)

Тоесть,пора на недельку забыть о скриптах и заняться более систематической,я бы даже сказал неординарной проблемой.Думаю,аккурат до конца этого месяца они справиться.И не надо сердиться.Не их вина,что так получилось.Соблюдайте субординацию и не кричите им "Ну когда кончиться".Я надеюсь я правильно излагаю свою мысль.И надеюсь что большинство меня поймут,ибо пора покончить с базаром и начать ждать...

Заранее благодарен,Duh_Bo_Duh

Отредактировано Duh_Bo_Duh (Ср, 24 Сен 2008 21:52:40)

0

78

Кросс написал(а):

А сидеть и ждать никто не учил?

а чего ждать? сроки укажите. сколько еще ждать? спецом не регился здесь и ждал. но терпение закончилось.

0

79

terminal

Я уже вроде сказал,ждать до конца сентября.Ждать сравнительно недолго!Вы же не томитесь в ожиданий Gta 4.А оно то выйдет 21 ноября.Я сижу не первый год на mybb и знаю что эта проблема касательная,ибо все это знаю.Не грузите себя!А подождите до конца сентября.Надеюсь на благосклонность админов!

0

80

Вообще не понимаю, из-за чего такой шум...
Я на МайББ довольно давно, за это время столько глюков было... Всегда все сидели и спокойно общались-ждали... Говорят исправят - значит исправят...

Хотел ещё добавить:
MyBB и т.д. - это не серверы, это сервисы))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Баги и глюки, когда это кончиться?