Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Баги и глюки, когда это кончиться?


Баги и глюки, когда это кончиться?

Сообщений 21 страница 40 из 171

21

vaskava
Я к ней не присматриваюсь сильно. Просто сегодня наткнулась на один из тамошних форумов. Вспомнила старые-добрые времена на своем первом форуме (кто-нить был на форуме по Хеллсингу два с половиной года назад? Назщвание сейчас не помню, могу сказать только то, что там происходил распад на два форума: форум и флуд и там были элементы ролевой. Бембридж, если не ошибаюсь...).
Заглянула, проверила админ-панель. Легка и проста в управлении, HTML-код знаком с пользования MyBB-шных  форумов. Ничего нового нет, только стиль надо набирать самим, вот и все... Но я все-равно верный пес. Да и здесь стоят мои любимые форумы, которые не хочется терять...

0

22

Почитал тоже.Крайне не понравилось.Когда ты написал я уже незнаю целое сочинение в новой теме,ты нажимаешь "ОК" и высвечиваеться эта очередная фигня.Что приводит меня в легкое бешенство.Можно это вообще,как нибудь исправить.И я не совсем понял о какой-то новой версий 2.0.Поясните поподробнее!И вообще давайте оставим в сторону новые возможности,скрипты.Мы вполне насытились и доступные сейчас.Больше всего нам бы хотелось чтобы вы вложили хотя бы частичку труда чтобы избавиться от ненавязщих надписей.Или вложите хотя бы рубль к спонсору чтобы они убрали этот бред.Уже становиться раздражать.Я не первый сижу в mybb и прекрасно знаю что года 2-3 назад этой фигни было гораздо меньше.Что сейчас?Вирус,баг,неоплата.Если админы хотите чтобы от вас не уходили а создавали более красивые и скажем так перспективные форумы,то будьте добры избавьте нас от этой участи.Заранее,благодарен!

P.S:Но фишка в том что на этом форуме глюков и багов нет???

Отредактировано Duh_Bo_Duh (Пн, 22 Сен 2008 20:37:52)

0

23

Duh_Bo_Duh написал(а):

Когда ты написал я уже незнаю целое сочинение в новой теме,ты нажимаешь "ОК" и высвечиваеться эта очередная фигня.

Обновите несколько раз и ваше сочинение отправится.

0

24

Ага, все хорошо, только я уже рекламу такую дал, не реально сервер менять, да и не хочется, возможностей больше чем на других ресурсах.

0

25

Duh_Bo_Duh написал(а):

P.S:Но фишка в том что на этом форуме глюков и багов нет???

Отдельный сервак)

0

26

front написал(а):

не реально сервер менять, да и не хочется, возможностей больше чем на других ресурсах.

Правильно. На мой взгляд MyBB самый лучший сервер, но вот глюки... Глюки все портят((((

Duh_Bo_Duh написал(а):

Но фишка в том что на этом форуме глюков и багов нет???

Этот форум специально поставили на отдельный сервак (было сказанно выше). Форум должен работать в любом случае. Ну представьте, на всем сервере идут глюки, вы приходите на форум тех поддержи и тут таже фигня. И как тогда жаловаться на проблемы с форумами? А как помощь получать?
Так что, люди добрые, не надо на админов этого чудесного сервиса все бочки катить! Они правильно сделали, что обезопасили этот форум от глюков.

Но глюки на других форах тоже хорошо было бы устранить... Как я уже говорила, начните с малого, с заброшеных форумов.

+1

27

Насколько я помню, более четырех месяцев ошибок практически не было - своё слово администрация держала. Я сновала по куче малой форумов - нигде и намека на глюки не видела)) Проблемы начались около недели назад... Значит, следует действительно ждать, а не хныкать) Сервис прекрасный, просто у него сейчас критические дни.... :rofl:

0

28

ЧешиРо написал(а):

Сервис прекрасный, просто у него сейчас критические дни....

На самом деле! Типа на других сервисах лучше? Я в сети много лет, а лучше MyBB сервиса не видела. и простой, и функций много интересных, и удобный. Шрифты читаемые, большое количество шаблонов оформления=) Если на других сервисах не выскакивает "Сервис временно недоступен" - это не значит, что те сервисы лучше! Просто у них свои тараканы. А ради всего того хорошего, что предлагает нам сервис, можно и потерпеть маленько! Лично я уже приспособилась и даже нашла систему обновления страниц  :rofl:

0

29

Kitsy~ написал(а):

Лично я уже приспособилась и даже нашла систему обновления страниц

8-)

Перенести часть форумов на другой разгруженный сервер.
Сегодня уже должно пореже появляться СВН (сервис временно недоступен).

+2

30

Admin написал(а):

Перенести часть форумов на другой разгруженный сервер.

а можно 7бб перенести?))) ну нереально виснут... :'(

0

31

теперь вылазит: 502 Bad Gateway

0

32

Ужас нечеловеческий.Сервис временно недоступен убрали и теперь выполз 502 Bad Gateway.Но все равно сервис временно недоступен стал меньше.Спасибо большое и за это!!!=)

0

33

Kitsy~

Расскажи про систему страниц!Интересно!!!=)

0

34

Admin написал(а):

Перенести часть форумов на другой разгруженный сервер.
Сегодня уже должно пореже появляться СВН (сервис временно недоступен).

Не туда, случаем где 3бб? Сегодня начал виснуть и мой форум сильно, не одно сообщение не отправляется сразу, в админке работать просто нереально, по 10 раз отправляю((

0

35

likka
Прям игра в пятнашки) Щас так и будут двигать)

0

36

Админы,а я смотрю у вас богатая фантазия уже и "502 Internal Server Error".Извините за остроту,но все эти баги меня уже достаточно сильно приводят в легкое бешенство

-1

37

Admin написал(а):

Сегодня уже должно пореже появляться СВН (сервис временно недоступен).

ну ну, раньше хоть одна радражала надпись сервис временно недоступен а теперь обе сервис временно недоступен и 502 Bad Gateway.

0

38

NomiD написал(а):

502 Bad Gateway.

Боже, один-два раза обновляешь и всё! А на "лёгких" форумах (ну есть часть как бы легко открывающихся. В том числе и поддержка) даже не все страницы виснут! Можно уж как-нибудь пережить. А все сразу бегут жаловаться и плакаться админам сервиса=) Ути, у бедных деточек странички виснут  :D

Отредактировано Kitsy~ (Ср, 24 Сен 2008 17:54:20)

0

39

счастье есть хотя бы в том, что "сервис временно недоступен" меньше вылазиет.я сёнь почти не видела этого))))знаете, эти странички (хз как их назвать, я не гений xD) про 500 gateway и 502 server error (или как их там блин) меня даже не бесят совсем))))после недель двух постоянного "сервис временно недоступен", эти шутковины про 502 и 500 кажутся просто счастьем!!! :D )))))
но зато у меня терь начались отправления по шесть дублей постов xD н-доооо

Отредактировано Безумная Гломша (Ср, 24 Сен 2008 17:46:58)

0

40

http://s60.radikal.ru/i167/0809/d4/7ea102fb2b93.jpg

уже порядком надоело
и просмотров на треть уменьшилось

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Баги и глюки, когда это кончиться?