Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Забытый пароль!


Забытый пароль!

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

У меня вот такая проблема...Был у меня форум http://pc.topbb.ru
Вчера полетела винда...Переустанавливал...Без форматирования не удалось...
Дело в том что я не помню своего пароля...Он был выдан после регистрации форума в сервисе...Ну я и вписал его в строку входа...В опере он сохранился и больше я его не трогал...
Сейчас не могу войти на форум за свой акк...
Когда пользуюсь функцией "Забыли пароль?" мне на мыло не приходит сообшения с "инструкцией по изменению пароля"
Хотя mail я точно ввожу правильно...
Подскажите как можно выйти из такой ситуации? :dontknow:

Отредактировано FinalFantasy#o_O? (Пн, 1 Сен 2008 00:08:22)

0

2

FinalFantasy#o_O?

А в почтовом ящике пароль не сохранился?
А так... Ящик у вас, естественно, на mail.ru, пробуйте несколько раз, может придет. А нет - создавайте новый форум.
И впредь - записывайте пароль на листике бумаги и держите около себя, а сохранять в браузере - очень небезопасно.

+1

3

FinalFantasy#o_O?
Проверьте почту, но вообще-то, вам проще будет создать новый форум!

0

4

http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=82014

0

5

Аная

Что за вирусную ссылку вы разместили? Мой Аваст чуть с ума не сошел. Извините, но эта фигня к техподдержке, ИМХО, не имеет никакого отношения.

0

6

Ладно...Всем спасибо...Создал я новый форум=(

0

7

К слову, та же проблема, за исключением того, что пароль я не забывала, а с неделю не заходила на форум. Не впустил. Затем пришло письмо с паролем, вошла. После этого он не запускает ни с тем паролем, ни высылает новый.
Сия проблема нерешаема? Форум не новый, крайне не хотелось бы создавать другой.

0

8

укушу написал(а):

крайне не хотелось бы создавать другой.

А придется :D  :D  :D

0

9

Impuls 101
:rofl:
укушу
как понимвть не высылает? письмо что-ли не приходит?

0

10

безусловно, это весьма странно. почему-то пароли не определяются (то есть старые не воспринимаются), а новые не высылаются на мэйл-ру... хотя у оч многих там почтовые ящики

не находите ли, что проблема есть?

Отредактировано Настёнка (Вс, 14 Сен 2008 01:00:55)

0

11

Странник, ты чертовски прав! а понять слово "не высылает" можно ещё в девяти значениях? занятно.
это не проблема почтового сервиса. письма приходили раньше.

Отредактировано укушу (Вс, 14 Сен 2008 00:57:20)

0

12

Impuls 101 написал(а):

А придется

сколько человек должно сказать о какой-либо проблеме, чтобы администрация начала её рассматривать?

0

13

укушу
а могу я поинтересоваться, где у вас почта зарегистрирована? ибо "не высылать" не может!

0

14

укушу
будьте добры, ведите себя вежлевее, вы не у себя на форуме.

0

15

Странник, можете. mail.ru. смысла врать, что форум не высылает мне пароль, нет, если исключить возможные психические отклонения. следовательно, он может не высылать.

0

16

Настёнка написал(а):

на мэйл-ру.

сто раз говорено было, заводить ТОЛЬКО на Яндексе или Гугле!

0

17

вчера перерегистрировалась с ящиком на гугле. послала запрос на новый пароль. до сих пор письмо не пришло.

0

18

на данный момент это не суть важно, мэйл ру или же яндекс или г-мэйл, проблема в НЕВОСПРИЯТИИ форумом СТАРОГО пароля. как это так, вот я помнила-помнила свой пароль целый год, набирала его правильно, а тут вдруг раз!! и забыла.
так чтоли? прошу прощения, но это глупо, не находите? и, как сказала укушу, по причине отсутствия у нас психических отклонений, невозможно
так что проблема есть. и глупо закрывать на нее глаза

0

19

укушу
адрес форума дайте с проблемой

Настёнка написал(а):

так чтоли? прошу прощения, но это глупо, не находите? и, как сказала укушу, по причине отсутствия у нас психических отклонений, невозможно
так что проблема есть. и глупо закрывать на нее глаза

ответьте на вопрос: кто закрывает на Вашу проблему глаза? вам стараются помочь. а то, что вы не можете войти, это не значит, что проблемы ИМЕННО у сервиса, а не у Вас

0

20

Настёнка написал(а):

так чтоли? прошу прощения, но это глупо, не находите?

Отчего же. Я тоже совершенно адекватный человек, но за время летнего отпуска забыл ПИН к зарплатной карте. Наша память порой чертовски непредсказуема.

укушу написал(а):

вчера перерегистрировалась с ящиком на гугле. послала запрос на новый пароль. до сих пор письмо не пришло.

Гхем... А вы гугловский ящик ввели в вашем админском профиле на форуме или нет?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Забытый пароль!