Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум. Пароль. Почта.


Форум. Пароль. Почта.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вы меня конечно извините, я уже писала про свою проблему, на что мне отвтеили-подождите, и на этом всё кончилось! Я админ форума http://anuta.2bb.ru/ Я там ГЛАВНЫЙ админ, около месяца назад я пребывала на форуме и меня выкинуло, пароль свой я ЗНАЮ но однако я просидела 2 часа вводя его как только можно и ничего не помогло, пишет что неверный, почта у меня на mail.ru ибо почта давно, и я не знала что будут проблемы, так вот на почту забытый пароль не высылается, форуму у мя больше 1,5 года и создавать новый я ненамерена, и я прошу чтобы мне каким нибудь образом восстановили пароль!!!!!!!

0

2

Анют@ напишите мне в личку пароль входа, я не буду нечего удалять не чего не буду делать, Кленусь . Бывает что с других компах заходит. А если не зайдёт то это уже реальная проблемма

0

3

Внесу и свою скорбную лепту.
Являюсь единственным администратором форума castleofshadow.goodboard.ru (древний домен, да?))
На днях пропал доступ на форум и в админцентер, восстановление пароля отключено.
Вопрос - и что мне терь делать, мне и моей полуторосотне пользователей?

0

4

Ger искать пароль способом подбора :D

Отредактировано 12Денис21 (Ср, 1 Окт 2008 11:02:15)

0

5

На моем форуме следующая проблема:
пользователь забыл пароль и все попытки его восстановить ничем не заканчиваются :(
На запрос по емейлу о восстановлении пароля в ответ ничего не приходит. Что делать? Это очень активный пользователь и менять ник не хотел бы.
Спасибо!

0

6

Happy
Если вы администратор форума, то почему вы не можете вручную поменять пароль в его профиле и сообщить его уже пользователю?

0

7

Moony написал(а):

Happy
Если вы администратор форума, то почему вы не можете вручную поменять пароль в его профиле и сообщить его уже пользователю?

Потому что для этого я должна знать старый пароль, который пользователь забыл! Во всяком случае, так было раньше и я меняла пользователям пароли, зная старый.

Отредактировано Happy (Ср, 1 Окт 2008 18:49:53)

0

8

Happy написал(а):

Потому что для этого я должна знать старый пароль, который пользователь забыл! Во всяком случае, так было раньше и я меняла пользователям пароли, зная старый.

Бред. Если вы админ, вам не нужно знать его старый пароль, что бы сменить его на новый.

0

9

12Денис21 написал(а):

Ger искать пароль способом подбора

Ну да, а если после переборки движок рухнет? Он и так на ладан дышит, глючит постоянно.
Боюсь представить что будет, если ему инъекцию сделать... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

10

12Денис21 написал(а):

искать пароль способом подбора

ты такой добрый. окосеть можно, пока все варианты переберешь.
а другие варианты есть?

Отредактировано MIALETO (Пт, 3 Окт 2008 13:49:25)

0

11

Почините восстановление пароля на форумах, это безобразие какоето.
desperado.mybb.ru
Немогу админом зайти.

Отредактировано WhiteDiablo (Пт, 3 Окт 2008 22:14:54)

0

12

Эй, администраторы сервиса, будут приняты какие-нибудь меры?

0

13

Уже несколько месяцев с той же проблемой. И все что сделала администрация это удалила старую тему в корзину.
Админ не отвечает на личко похоже из принципа.

А мне всего то нужно чтобы админ сменил мне пароль и выслал мне сюда в личку. Я сразу же поменяю и почту на платную и проверенную и пароль новый запишу во всех мыслимых местах.

форум - orden.roleforum.ru
почта при регистрации форума - sankard@list.ru  ( естественно восстановление пароля не проходит )
ник Фергард Огненный.

Не хочу терять форум из-за домена и дизайна.

Пожалуйста помогите. Мой проэкт не может развиваться без этого форума. !!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум. Пароль. Почта.