Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум погибнет!


Форум погибнет!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://cats.7bb.ru/ Что делать?Форум погибает!Никто не заходит!Народу нет!Как мне его сделать НАМНОГО лучше?  :'(

-1

2

Какая интересная тема, капец! Ну раз так весь этот раздел http://forum.mybb.ru/viewforum.php?id=15 к вашим услугам

0

3

Голубоглазка

Ох .. в крайнем случае измените картинки , таблицу в обьяве , измените диз . Сейчас темболее почти никто не заходит на просто ролевые про котов воителей. Им интересны больше например Коты воители 2 племени и т.д.

0

4

Может быть, развивать?  :D Офигенная тема...

0

5

Голубоглазка

1. Это тема форума, нужна заманчивая тема
2. раскрутка, на ТП полно информации как это сделать
3. Тут есть темы обмен баннерами, сообщения, регистрациями
4. САМОЕ ГЛАВНОЕ: За вас это никто не сделает.

0

6

Голубоглазка, не вешай нос!!! У тебя сипотичный форум))) нужно просто стараться его раскрутить, новыми интересными темами и не опускать руки!!! Да и вообще всё написано правильно выше постом)))

0

7

maska
Развеселила...

0

8

А можете пример привести?

0

9

Голубоглазка

Какой?

0

10

http://cats.7bb.ru/

0

11

Этот

0

12

убери гифрики из обьявы , не красиво , сюжетиг...смени табличку вобщем
Картинки однаразмерные подбери
большое описание всех подфорумов сделай и рекламь заново

0

13

А чем техподдержка может помочь? Стисните зубы, перейдите на анлим, и вперед. Есть вещи, которые человек делает сам. Это одна из них.
Правда, вам может посчастливится найти неопытного идиота, который на вашем форуме вырастет в что-то интересное, но как редко это случается.

0

14

Форум как бы на реконструкции.но я не все знаю!

0

15

Голубоглазка
Учитесь, кто ж вам мешает... Гениям не рождаются.

0

16

Голубоглазка
Что именно вы не знаете?
Я зашел на ваш форум, сразу же негативно бросается в глаза назойливая анимация. Затем - у вас слишком отличны по размеру картинки в описании форумов. И наконец. Фон. Он, как на мой взгляд, по тематике не подходит. Возьмите фоны с кошачьими лапками, или поставьте объемную картинку. Иногда такая практика срабатывает.
И уменьшайте таблицу, она у вас из-за глиттера силь растянута.

+1

17

Голубоглазка
410-437-081 стукни, может чем помогу  ;)

0

18

Shimmer Star
Особенно если мне даж не 11!
Таблицу я заказала.Фон поменяю!
Спасибо!

0

19

прошу над возрастом не смеяться!

0

20

Голубоглазка
Советую сначала поработать с дизайном. Думаю что дизайн у вас лишком уже просто и довольно нелепый. В нем нахватает порядка и гармонии! Блестящие обо это пик фантазии. Не надо ярких обой. Стиль девчачий какой-то. А вы не думали, что мальчишкам будет не очень-то интересно сидеть здесь?
Таблица. Я думаю, что не надо в неё писать много информации. Тем более в таком объеме. Таблица, как я думаю, это  возможность выносить нужную информацию на лицо. Читать такие тексты как у вас не очень удобно. Я бы не читала >.<…
Под-форумы. Их желательно описать, хотя это не обязательно. Но картинки! Их надо сделать по стандарту. Не очень хорошо выглядит, когда стоит картинка 100х100, а потом сразу же 600х600.
Как только дизайн отработан и все такое. Вы можете воспользоваться рассылкой сообщений, которая находится в  панели управления.
Что касается самого форума. Это информация. Вап не кажется, что надо сделать анкету с правилами. Ваше био, слишком краткое у некоторых участников «Родился в Грозовом племени, отец одиночка»? Где ваш фантазия, вы же адмни!? Такие анкеты смотреть прям скажу не хочется и это пугает игроков. Вы должны стать более «жестоким». Многие хорошие ролевые имеют сильных админов, которые должны показать и доказать, что ролевая под хорошим крылом. А ваш форум создает вид какое-то детского форума. На котором играют только дети. Я читаю КВ и знаю их как фанатка. Я бы на таком форуме региться не стала бы…надо работать!
Форум форуме тех.поддержки, вы сможете найти кучу скрипов и создать хороший дизайн. А так же получить поддержку и советы по раскрутке форума.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум погибнет!