Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Удаление форума из поисковиков


Удаление форума из поисковиков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите как удалить форум из поисковиков. Я вроде читал что нужно в корневой папки форума прописать, (а то есть HTLM) "<META name="ROBOTS" content="noindex, nofollow">", но приписать я не могу, так как ограничения стоят. Скажите что я делаю не так.

0

2

Арион
никак. нет можно конечно обратиться в тп каждого поисковика с просьбой удалить форум и ждать n-ное кол-во дней ответа но зафига это нужно))

0

3

Я писал им, а они послали меня читать FAQ и про то, что надо запретить индексацию форума самому, прописать то, что я писал выше и всё, а как я уже не знаю. Я вот думаю, а после удаления форума он сам не может из поисковика удалиться ?

0

4

Арион написал(а):

Я писал им, а они послали меня читать FAQ и про то, что надо запретить индексацию форума самому, прописать то, что я писал выше и всё, а как я уже не знаю. Я вот думаю, а после удаления форума он сам не может из поисковика удалиться ?

после удаления форума он само собой перестанет индексироваться со временем.. бот зайдёт на форум раз - не получит доступа, зайдёт второй раз и снова не получит. в итоге его просто удалят из индексации автоматически ;)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Удаление форума из поисковиков