Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Страхи и Фобии


Страхи и Фобии

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Impuls 101 написал(а):

DARTVENOM написал(а):
Пол: Женский?

:rofl: Зачем смотреть кривое зеркало, его и тут на ЕТП хватает)))

А по теме, чего боюсь, хмм, пожалуй змей и крыс серых,брр

0

22

Evsikoff_Andrey написал(а):

у меня социофобия

Для тех, кто не понял - это боязнь толпы

0

23

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Был бы бедный я если бы мне 40 уколов делали

Вот после этого и боюсь собак, панически. А, они, падлы, это чувствуют. Причем уколы-то делали не мне, вот в чем парадокс. Жену не переклинило, она сегодня ротвейлера гладила, меня переклинило.

Медуз не боюсь, ос, пчел и прочего тоже - я почти полностью иммунен к их укусам, даже ничего не вздувается и не болит.
Темноты тем более, темнота друг молодежи, в темноте не видно рожи...
Высоту даже люблю, всю жизнь мечтал уметь летать.
Скрипы..звуки, ну разве что звук перфоратора.
Продавцов-консультантов... нет тоже. А вот переполненное метро. Бррррр. Особенно у края платформы.

Отредактировано Чандра (Пн, 25 Авг 2008 17:26:01)

0

24

Чандра написал(а):

Вот после этого и боюсь собак, панически.

какая собака-то укусила? бездомная?

да нет, в принципе, страхов...
после того, как тяжело болела мама... боязнь потерять близких людей... вот это страшно... и необратимо...
а всякие червячки, жучки, паучки... так это просто неприятно) но никак не страшно... для меня)

0

25

А у кого нить есть фобия вступить в дерьмо?)

0

26

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Diversion Diversion

ААА!!! У меня раздвоение личности!!!

0

27

Diversion написал(а):

ААА!!! У меня раздвоение личности!!!

Diversion написал(а):

ААА!!! У меня раздвоение личности!!!

фобия) http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

28

Ой , брр... Я нелюблю насекомых..Ужас , как боюсь!До смерти! Ещё разных приведений боюсь и... знает , может это смешно , но боюсь попать в Ад...) :|

0

29

Ыся

Ыся написал(а):

боюсь попать в Ад

Да ну ты что? Там движняки тусы, пива море, девочки с рожками)) и сплошная сауна)

0

30

[M.@.t.r.i.x]
Ты о чём?

0

31

likka написал(а):

фобия) http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Не говори, ужас просто! Психопатия, расстройство личности... Мое первое сообщение доброе, а второе злое!

0

32

Ыся
А все о том же) цитату прочти)

0

33

Чандра написал(а):

Вот после этого и боюсь собак, панически. А, они, падлы, это чувствуют. Причем уколы-то делали не мне, вот в чем парадокс. Жену не переклинило, она сегодня ротвейлера гладила, меня переклинило.

Я, конечно, понимаю, что, когда собака нападает на близкого тебе человека - это ужасно, но... хм... неизвестно, как бы мы себя вели, живя на улице, практически всегда находясь в голодном состоянии и пинаемые прохожими. Лично я ы обозлилась на весь мир. А собаки, на самом деле, агрессивно ведут себя довольно редко и не все. От людей куда больше бед бывает... ИМХО.

0

34

Как ни странно , но я собак не боюсь.... После того , что случилось с соседкой.. Но я всё равно с радостью глажу собак , почиму , не знаю.

0

35

Shimmer Star
СОбаки ведут себя агрессивно когда люди по отношению к ним тагже агрессивны. И не спорте. Собака как кобра кусает только из инстинктов самосохранения.

0

36

Shimmer Star
Когда ты видишь тушу килограмм на 40, с пеной у рта и рычащую на тебя, пуская пар из носа (как бык на корриде), милыми их не назовешь и сразу думаешь почему рядом нет корейца

Отредактировано [M.@.t.r.i.x] (Пн, 25 Авг 2008 18:31:32)

+1

37

[M.@.t.r.i.x]
Знаешь, таких мыслей у меня никогда не было. Мало того. у меня 13 лет жила "туша" 50 кило, и я в нем души не чаяла.

0

38

А еще случай был в далеком-далеком дестве. Шла в гости к подруге, а в подъезде сидел здоровенный пес и стал на меня рычать. Если вы думаете, что пятилетняя я разрыдалась и в страхе убежала жаловаться родителям, то фига) Пошла домой, отрезала колбасы и пошла кормить зверя)) Так что, такой уж я человек и переубеждению не поддаюсь  ^^

0

39

Shimmer Star
Согласна , у моей тёти тоже собачка жила . тоже около 50 кг .

0

40

собачки, даже туши, по своей природе редко бывают с пеной у рта и кидаются. Разве то какие то крпайние альфа-особи, генетически ие выродки,хо тя и это сопрно.

уроды тут люди исключительно, которые либо пинают и бьют бездомных, либо еще больши еуроды, которые покупают себе бойцовских собак в качестве продолжения своего мужского достоинства и натаскивают их на агрессию

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Страхи и Фобии