Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Страх


Страх

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Чтобы бы было, если бы страх получил личность и появился в нашем мире, как считаете?

0

2

все бы испытывали страх перед Страхом,
при виде его кто-нибудь охнул, услышав его кто-нибудь ахнул,
у многих при этом в штанах бы запахло,
но кто-то в конце концов его б трахнул

0

3

Romych написал(а):

но кто-то в конце концов его б трахнул

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

4

Romych
Рэп, достойный песни про Кабаеву Алину http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

5

rps
Смотря насколько он был бы опасен. Думаю, он бы принимал свой облик для каждого человека. Люди бы стали бояться его, начался бы всемирный хаос и попытки истребления Страха.
имхо.

0

6

Laktonika написал(а):

он бы принимал свой облик для каждого человека

Гарри Поттер читали (смотрели)? Там был боггарт...

А вообще, ведь страх тоже можно победить, нет? Тем более он в виде человека появился на Земле...

0

7

rps написал(а):

Гарри Поттер читали (смотрели)? Там был боггарт...

Знаю, но об этом не думала...
Если порассуждать, то у каждого страх свой, часто похожий. Тем не менее, можно допустить, что все боятся чего-то одного.
Ну а если страх принимает облик человека, то, я думаю, на него началась бы охота по всему миру. Встретившие его люди запомнили бы такую встречу навсегда. Как предположение: при виде страха в виде человека, люди могли бы испытывать необъяснимый страх, о таком я смотрела несколько документальных фильмов, или что-то типа того.

rps написал(а):

А вообще, ведь страх тоже можно победить, нет?

Морально - да, приложив усилия. Физически - тут вопрос телосложения боящегося и самого Страха...
Я думаю, тут может быть как и в случае с моральной победой: допустим, боясь темноты, можно победить страх, сев надолго в темной комнате. И так несколько раз, чтобы побороть страх.
Физически можно бороться так же несколько раз, каждый раз становясь сильнее и изучая слабости врага. Но стоит учитывать и то, что Страх тоже на такое способен.
Ну тут уж пошел уклон в сторону игр-проходилок-сражений.

0

8

А я думаю, что если б страх был бы человеком... то.... у каждого человека много своих страхов и представляете эти самые страхи ходят за каждым человеком... думаю миру настал бы песец. Людей было бы больше, чем в Китае!  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  объективное мнение. Именно так. И плевать что я пьяна.

0

9

Laktonika написал(а):

если страх принимает облик человека, то, я думаю, на него началась бы охота по всему миру

Вопрос: а зачем? При виде его у людей начинается страх, паника, они стараются убежать... Вспомни свои фобии, наверняка хоть одна, да найдётся. Скажи, ты хотела бы встречи с ней? Полагаю, даже одна мысль об этом наводит ужас...

Laktonika написал(а):

Морально - да, приложив усилия. Физически - тут вопрос телосложения боящегося и самого Страха...

Понимаешь, ты воспринимаешь страх, как простого человека, которого просто нужно убить, но забываешь, что этот человек будет нести с собой все эмоции, которые вызывает страх обычный. Потому, я полагаю, в первую очередь должна идти борьба с собой, чтобы научиться ставить свои эмоции под контроль, научиться преодолевать свои фобии. Если это получится, Страх станет для тебя простым человеком.

Laktonika написал(а):

сев надолго в темной комнате. И так несколько раз, чтобы побороть страх.

Не думаю, что это поможет... Тут не победа, а привыкание...

0

10

Умняшка :Р написал(а):

я думаю, что если б страх был бы человеком... то.... у каждого человека много своих страхов и представляете эти самые страхи ходят за каждым человеком... думаю миру настал бы песец. Людей было бы больше, чем в Китае!

Все страхи в лице одного человека. Каждый испытывает при виде его (мысли о нём) свои собственные эмоции.

А вообще, твоя идея весьма забавна, в голове сейчас промелькнула картинка: человек, указывая на проходящего мимо другого человека: "О, чей-то Страх идёт!..".

0

11

Если страх - просто страшно, то он безобидный, его все будут боятся. Но сейчас столько культур и экстрималов, что у страха бы появились друзья!  :D  Смешно, но наверное так. Тем боле если перебороть свой страх, то значит его можно победить. Всё просто и объяснимо.

0

12

слава Богу, что страх не осязаем... но в жизни каждого человека он присутствует...
самый главный страх.. это страх потери.. кто бы что не говорил...
ведь вернуть кого-либо или что-либо.. невозможно...
а если бы страх обрел осязаемые черты...вместе с этим обрел бы и бессмертие в умах людей... чтобы справиться с ним.. нужно иметь огромную силу воли... и искоренить в себе все комплексы.. что априори невозможно...
ИМХО...

+2

13

Самый страшный страх-страх смерти и потери(предательство) близкого друга.Когда ему доверяешь,любишь его,а он ударит.Это страшно!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Страх