Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Страхи и Фобии


Страхи и Фобии

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Досмерти боюсь личинок, апарышей и прочей гнили...

Лет пять шесть назад, был на рынке и приспичило мне в туалет... Туалет, как обычный старый уличный, в виде ямы и полом с дырой, только стены из кирпича(хоть ветром не сдует...)... Зашёл смотрю, [девушка легкого поведения], здоровая куча дерьма в этой яме... Ну и ладно, хоть такой туалет... Только начал справлять нужду, как эта сраная куча зашевелилась и завылазили на поверхность всякие черви(сейчас вспоминаю, и тошнит)... Я пулей вылетел из туалета, желание всякое пропало, глаза с арбузы, хоть успел ширинку застегнуть...

Мне рассказывали, что одна продавщица-азиатка проваливалась в этом туалете, в эту кучу дерьма... х_х

+1

2

Относительно ненависти к червям - согласен и поддерживаю. В детстве часто занимался полевыми работами (картошку копал), так там были эти отвратительные белые личинки. С тех пор всех червей ненавижу.

Не люблю собак. Очень не люблю. Жену в мае укусила собака, она-то нормально, а вот меня переклинило.

Ненавижу скопления народа.

Боюсь стоять в метро у края платформы.

0

3

К червям отношусь нормально, не боюсь их.

Чандра написал(а):

Не люблю собак. Очень не люблю.

А вот с этим соглашусь. Тоже боюсь и ненавижу собак, ровно как и они ненавидят меня. В не зависимости от породы.

Чандра написал(а):

Ненавижу скопления народа.

Тоже нелюблю.

Ещё панически боюсь высоты. Это, пожалуй, самый сильный страх.

0

4

Так... высоты не боюсь. Лифтов не боюсь. Смерти (своей) не боюсь. Пауков/змей тоже... Собак так и подавно))
Боюсь:
1. Дождевых червей (скорее не боюсь, я понимаю, что они мне ничего не сделают, но вот чувство глубочайшей брезгливости бывает, надо видеть, с каким перекошенным лицом я через них перепрыгиваю).
2. Кукол. Таких, знаете, больших и старых, которые коллекционеры любят... Не знаю, как объяснить, но ощущения появляются жуткие, как будто внутри кто-то сидит и смотрит сквозь остекленевшие глаза.
3. Медуз. Была маленькой, впервые поехала на море. Захожу, значится, такая вся навеселе с кругом (плавать тогда не умела), заплываю далеко, смотрю вниз - а подо мной медуза плывет, причем вверх, на меня, уже в паре сантиметров от кожи! У меня ж тогда шок был! Терпеть не могу >.<
4. Ос. Ну, тут без комментариев, как увижу, то убегаю за километр)
5. Боюсь скрипов. Лбюбых - дверь скрипит, по доске мелом скрипят...
6. Боюсь оказаться ночью (!!!) в открытом море/океане одна. Я вообще боюсь ночью в воде находиться, днем - с радостью, а ночью переклинивает.
7. Боюсь неизвестности.
8. Боюсь того, что может начаться война.
9. Боюсь врачей и больниц. Ообенно стоматологов  :(
10. Самый большой страх - смерть или болезнь близкого мне человека.

0

5

Хм..) Щас подумаю чего я боюсь...
Чиёрт... так вот с ходу(
Насекомых. Всех. Червячков... личонок и т.п. Ненавижу... бе...
Я не давно после дождика гуляла... ко мне девочка лет 7 с сестро подходит и говорит"Лиз, пошли я тебе покажу... там такая красота, такие лапочки..." [блин]... я подхожу а там слизни... штук  10, большие такие, с указательный палец, полосатые...( Фууууу... Моя как не странно запищала))) Как вспомню... эти девчонки мелкие их руками брали...беее(

0

6

Shimmer Star написал(а):

3. Медуз. Была маленькой, впервые поехала на море. Захожу, значится, такая вся навеселе с кругом (плавать тогда не умела), заплываю далеко, смотрю вниз - а подо мной медуза плывет, причем вверх, на меня, уже в паре сантиметров от кожи! У меня ж тогда шок был! Терпеть не могу >.<
4. Ос. Ну, тут без комментариев, как увижу, то убегаю за километр)
5. Боюсь скрипов. Лбюбых - дверь скрипит, по доске мелом скрипят...
6. Боюсь оказаться ночью (!!!) в открытом море/океане одна. Я вообще боюсь ночью в воде находиться, днем - с радостью, а ночью переклинивает.
7. Боюсь неизвестности.
8. Боюсь того, что может начаться война.
9. Боюсь врачей и больниц. Ообенно стоматологов  :(

гг) и этого всего тоже боюсь...
Собак кашек - нет. Обожаю. Будь то собака два на два метра.. они лапочки) Обожаю их... особенно собачег) Больших и пушистых... они мягкие такие) Прям плюшивые...)

0

7

Чандра
Вилл
rps
Shimmer Star
:writing:

0

8

1. Паничский страх высоты.
2. Да полу смерти боюсь темноты
3. До смерти боюсь пауков.

0

9

Вилл написал(а):

Насекомых. Всех. Червячков.

А я вот только этим летом комаров и ос. Уже прошло, последний раз была на даче уже ничего. Пауков совершенно не боюсь, остальных в принципе тоже, просто неприятно.
За граничей просыпается небольшая фобия людей, которые не говорят ни на русском, ни на английском, ни на французском. Это страх, что в случае чего не смогу с ними изъясниться, они меня не поймут.

Вилл написал(а):

Собак кашек - нет. Обожаю.

Я тоже не боюсь собак. И кстати высоты. Так классно вниз смотреть, на воду или землю. Например из самолета или колеса обозрения.
Еще боюсь мясо есть из уличных забегалок.

0

10

Боюсь гаишников, просто ненавижу этих тварей.
Боюсь пчел, ос и прочей подобной мерзости.
Боюсь ходить в лес ночью.
Боюсь продавцов-консультантов, так и вижу как они преследуют меня когда я войду в магазин.
Боюсь забыть когда познакомился с девушкой и прочие подобные даты.
Боюсь что опять наступит коммунизм.
Пожалуй все.

0

11

Impuls 101 написал(а):

Боюсь продавцов-консультантов, так и вижу как они преследуют меня когда я войду в магазин.

Точно, это настоящие твари!

0

12

у меня социофобия

0

13

Высоты боюсь, пауков боюсь, больше ничего)

Собаки хоть меня и кусали и в детстве и не давно вот схватила за рукав зимней куртки, так я ей кулаком в шнобель, отлетела и забыла про меня скулила бежала).

0

14

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]так я ей кулаком в шнобель

Бедная собачка... :'(

0

15

Stam54321
Был бы бедный я если бы мне 40 уколов делали

0

16

DARTVENOM

DARTVENOM написал(а):

приспичило мне в туалет...

как всегда в своем репертуаре, пишешь гадости...
неужели в твоей жизни нет светлых моментов? или ты чисто глумишся здесь?
Почему ты вытаскиваешь на обсуждение всякие гадости? почему ты так себя ведешь? это что попытка показаться хуже чем ты есть? или защитная маска, типа "воткакойянепримеримыйинелирик"?
Это говорит о комплексах.. тебе нужно обратиться к врачу...

Отредактировано Наивная (Пн, 25 Авг 2008 15:49:29)

0

17

А я в детстве даже любила пауков, могла в руку взять спокойно... Сейчас, правда, уже нет :)

0

18

Наивная написал(а):

как всегда в своем репертуаре, пишешь гадости...

1. О, даааа... Мы такие...

Наивная написал(а):

неужели в твоей жизни нет светлых моментов?

2. Есть, но мало...

Наивная написал(а):

Почему ты вытаскиваешь на обсуждение всякие гадости?

3. Не всегда и не всякие...

Наивная написал(а):

почему ты так себя ведешь?

4. Мы сумасшедшие, им. Зелёного тапочка, на Всемирном конгрессе Плоских корзин...

Наивная написал(а):

это что попытка показаться хуже чем ты есть?

5. См. п. 4...

Наивная написал(а):

или защитная маска, типа "воткакойянепримеримыйинелирик"?

6. См. п. 5...

Наивная написал(а):

Это говорит о комплексах..

7. Врач нам это уже говорил...

Наивная написал(а):

тебе нужно обратиться к врачу...

8. См. п. 7

0

19

1. метро. три года не вхожу. не могу проехать даже под сильнейшими транквиллизаторами. правда прошлаым летом удавалось проехать пару станций.

2.червей, гусениц, лиинок и всего ползающего и безногого. с детсва. как увиже визже как подрезанная и вскакиваю надерево.

из обычных страхов - сбольшой симпатией отношусь к мышам, пауам и многим тварям, которых принято боятся.
к высоте терпима.
к толпе безразлична.

3.клаустрофобия относительно...

0

20

DARTVENOM
А почему у тебя

DARTVENOM написал(а):

Пол: Женский

?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Страхи и Фобии