Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » У меня 2 вопроса!


У меня 2 вопроса!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если можете ответьте пожалуйста по возможности:

1 можно ли запретить пользователям менять/изменять свой мэил или даже вообще запретить изменять свои настройки?

2 Вопрос и самый важный для меня: у меня форум зареген на insfo. Там действуют хтмл? Пока у меня это не получается, хотя ограничения с пеня сняли. Почему?

0

2

А вот и 3 вопрос. Мне нужно запретить писать в личку админу, но у меня два админа и только одному я хотел бы запретить получать сообщения. Такое возможно?

0

3

banapa написал(а):

2 Вопрос и самый важный для меня: у меня форум зареген на insfo. Там действуют хтмл? Пока у меня это не получается, хотя ограничения с пеня сняли. Почему?

Не забывайте указывать адрес форума в случае проблемы — иначе мы вам не сможем помочь!

0

4

Форума у меня пока нету. Перед тдм как создать вот хотела бы все узнать. Был раньше форум на инсфо так там скрипты не работали

Отредактировано banapa (Пн, 18 Авг 2008 13:16:46)

0

5

Я так поняла инсфо относиться к майбб? А выбрала его потому что там внизу страницы не предлагают создать такой же

0

6

banapa написал(а):

у меня форум зареген на insfo.
Пока у меня это не получается, хотя ограничения с пеня сняли.

banapa написал(а):

Форума у меня пока нету

интересная картина... какие-то две, взаимоисключающие друг друга по смысловой нагрузке,  Ваши цитаты... не находите? Вы уж определитесь, есть у Вас форум, нет ли... тогда и задавайте вопросы...
В конце концов можно зарегистрировать тестовый форум и там уже смотреть... что к чему...

0

7

banapa написал(а):

вот хотела

banapa написал(а):

Я так поняла

banapa написал(а):

А выбрала его

banapa написал(а):

я хотел бы

Вы кто вообще, девочка, мальчик?) и что Вы голову-то морочите?
http://forum.mybb.ru/search.php?search_ … 02&p=3
Ваши посты, из которых следует, что форум у Вас был на 4бб... ммдя... тяжёлый случай...

+1

8

Я задала форуму техподержки 3 вопроса и ни на один не получила ответа. До свидания

0

9

banapa написал(а):

1 можно ли запретить пользователям менять/изменять свой мэил или даже вообще запретить изменять свои настройки?

нельзя.

banapa написал(а):

2 Вопрос и самый важный для меня: у меня форум зареген на insfo. Там действуют хтмл? Пока у меня это не получается, хотя ограничения с пеня сняли. Почему?

я не знаю что это за инсфо и т.к. вы не предоставили ссылку данный вопрос не рассматривается.

banapa написал(а):

А вот и 3 вопрос. Мне нужно запретить писать в личку админу, но у меня два админа и только одному я хотел бы запретить получать сообщения. Такое возможно?

возможно. в теме Новые возможности форума - скрипты есть скрипт с помощью которого это можно реализовать.

0

10

Большое вам спасибо. Ну а все же если интересно зайдите на clan.insfo.ru, но я им не занимаюсь.

0

11

banapa написал(а):

Большое вам спасибо. Ну а все же если интересно зайдите на clan.insfo.ru, но я им не занимаюсь.

это партнер майбб а значит админка там такая же как и у остальных форумов. в админке работает java скрипт. если не работает убедитесь что сняли ограничения!

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » У меня 2 вопроса!