Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взломали форум


Взломали форум

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Доброго времени суток вам, уважаемая Администрация MyBB!

У нас возникла вот какая проблема: кто-то взломал форум и удалил всю информацию оттуда. Я второй админ на этом форуме (была, так как своего ника в списке участников не обнаружила). Хотелось бы выяснить, кто тот нехороший человек, что проделал такое, и что делать нам, простым смертным админам в этом случае?
Вот ссыль на то, что осталось от форума: http://clickfiction.mybb.ru/
Прошу Вас о помощи, и спасибо за внимание.

0

2

Azzura
если есть ещё доступ к админке то можно посмотреть логи и узнать ип взломщика это максимум что вы можете сделать имхо.

0

3

# Зарегистрированных пользователей: 18

не велика потеря.. думаю форум был совсем свежий.. создавайте новый! ;)

0

4

Причем форуму только месяц, создайте новый, взломщика все равно не найдете

0

5

prizrak
Новый-то я создам, но ведь обидно, согласитесь? К админке доступа уже нет, так как мой аккаунт удален напрочь. Проникли с ника второго админа, это я уже выяснила, ее почта тоже пострадала. Форум, конечно, свежий, но информации там было собрано немало. Это силы, время, траффик...
Честно говоря, я вне себя от злости. Вот кто этот редиска-нехороший человек? Что мы кому сделали? Второго админа переименовали, сам форум - тоже. Эээх...
Ладно, а Вы можете тогда удалить это недоразумение совсем?

0

6

Azzura

Очень вас понимаю и мне очень жаль, выход единственный новые пароли более сложные ставьте и выдавайте всем в руки.Ну главный админ пусть сам себе поменяет.

Действительно обидно, эхх, а БЕКАПОВ ВСЕ НЕТ...и будут ли?...

0

7

likka написал(а):

а БЕКАПОВ ВСЕ НЕТ...и будут ли?...

ВОТ ИМЕННО. и врят ли будут.

0

8

Azzura написал(а):

Ладно, а Вы можете тогда удалить это недоразумение совсем?

само удалится через 20 дней

0

9

prizrak
Главный админ хочет восстановить именно этот форум... (((
Это возможно? Ей поменяли пароль на самом форуме, можно его как-то восстановить?

0

10

Здравствуйте. Я главный администратог этого форума. К кому обратиться для получения пароля?

0

11

Azzura написал(а):

Это возможно? Ей поменяли пароль на самом форуме, можно его как-то восстановить?

пароль можно вернуть через админа сервиса но удалённые сообщения и темы уже никак не вернуть поэтому удобнее просто создать новый форум.

0

12

Я хочу вернуть форум чтобы узнать айпишник этого ************************************************************************* ну ОЧЕНЬ нехорошего человека. Вдруг кто-то из наших? Есть подозрения... А ваш админ часто здесь появляется?

0

13

prizrak
Нас интересует IP этого чела, как Вы понимаете, а информацию восстановим...
Кстати, у меня есть подозрение, что такие вещи проделывать с чужими форумами - дело не вполне законное... *пошла смотреть УК*

0

14

Злая написал(а):

Я хочу вернуть форум чтобы узнать айпишник этого

Azzura написал(а):

Нас интересует IP этого чела

а Вы понимаете, что есть масса способов скрыть свой реальный айпи?
Поэтому это врядли что-то изменит для Вас...
создавайте новый форум и читайте темы про безопасность... ставьте сложные пароли и т.д... хотя перестраховаться полностью невозможно...но всё же...

0

15

догадываюсь. и все же
я хочу получить свой пароль от форума!

0

16

Шмель написал(а):

Вы понимаете, что есть масса способов скрыть свой реальный айпи?

Скрыть можно, но возможно, если он опять будет их взламывать, то скорее всего будет использовать ту же проксю. Тогда они смогут вовремя что-то предпринять.. может звучит глупо...

0

17

Аная написал(а):

то скорее всего будет использовать ту же проксю

интересно, зачем ему это?

Злая написал(а):

я хочу получить свой пароль от форума!

можно немного повежливее? а не так требовательно...
Вам же ответили...

prizrak написал(а):

пароль можно вернуть через админа сервиса

ждите Администратора сервиса... и, пожалуйста, не флудите....

0

18

Извините, просто я вся на нервах. В форум вложено очень многое. И в него вкладывала не только я.

0

19

Что бы такое придумать, чтобы запретить так восстанавливать пароли?

0

20

Злая написал(а):

Извините, просто я вся на нервах. В форум вложено очень многое. И в него вкладывала не только я.

Я Вас прекрасно понимаю...
Но форум молодой, Вы можете создать новый и постараться максимально обезопасить себя от взлома, следуя советам на этом форуме...
У Вас есть друзья, которые Вам помогут восстановить темы, заполнить форум чем-то новым, более интересным...
Не опускайте руки, не ищите виноватых, это бесполезно, знаю не понаслышке, так как мой форум тоже ломали...
Мой Вам совет, создайте форум с нуля... ибо ждать Админа сервиса можно очень долго, так как он занятой человек...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взломали форум