Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Это ещё, что за новости!?


Это ещё, что за новости!?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Поднять ваш каждый пост в Комнае ... и везде вы либо злы, либо ругаетесь нецензурно, либо очень не лестно критикуете вашу  маму, либо кому то хотите отомстить ...  Выводы делать не приходится ... Единственное что вызывает удивление - ваши 11 лет. Никто не удивился бы, если бы такое писала жещина в 50 ... хотя не думаю, что в 50 такое стали бы писать постоянно.

+1

22

Je Ane
Хм, мне 12 - это во первых, во вторых у меня мало постов где

Je Ane написал(а):

и везде вы либо злы, либо ругаетесь нецензурно, либо очень не лестно критикуете вашу  маму, либо кому то хотите отомстить ...

Только сегодня написала очень много, но этому есть объяснения... Я сама по себе добрая, наивная, но это только на половину...в осном добрая, так что ненадо!!

0

23

Аная написал(а):

мне злое по отношению к врагам

Существует много видом любви, и один из них на греческом называется агапэ, причем это та любовь, которой в Библии рекомендуется возлюбить врагов ваших.
Не стоит ненавидеть врагов. Зачем сжигать ненавистью свою душу день за днем? Организм рано или поздно отомстит вам за мерзкие мысли, уж поверьте, ибо на своем собственном опыте в этом лучше не убеждаться. Ненависть никого до ничего хорошего не доведет.
Также основной проблемой современной молодежи является то, что они слили интернет и реальную жизнь. Я убеждаюсь в этом каждый день. Господа, да очнитесь же вы! Это же виртуальная реальность, тут все не настоящие, все аморфно и бестелесно. Тут мы не можем ни видеть чувств, которые отражаются в глазах, ни пояснить свое состояние прикосновением. Только буквы на экране монитора. Выключите экран и все пропадет.
Господа, какие друзья? Какие враги? Все это остается там, в реальности, а тут... ну что тут, макмимум собеседники, причем на уровне зоокоммуникации, так как психолингво предполагает хоть контакт взглядами. Не может тут быть диалога, поймите. Диалог - эта разделенный логос, взаимопроникновение внутреннего мира. А в Интернете... Что тут. тут все аморфно.
И затем... Я все же не могу понять, что могла такого сделать ваша мать, чтоб вы ненавидели ее так... Лично для меня мать - самый дорогой человек, даже свою жену я ставлю несколько ниже ее, ибо любовь приходит и уходит, а кровь - не водица.
И тем более, вы сами писали:

. Где мой чай!? Я же сказала ей принисти его мне... Ну и мать, совсем уже от рук отбилась

Извините, в 12 лет я уже на базаре пахал как проклятый, торговал канцтоварами, чтоб как-то семье помочь. О том, чтоб принести чай у нас даже никто не заикался, ибо меня тут же одернули бы: "Что, рук нет, или ноги отказали. Сам сходишь, спиногрыз". Так что.....

Отредактировано Чандра (Пн, 11 Авг 2008 09:58:16)

+4

24

Чандра, однозначно плюс..

+2

25

Аная написал(а):

ты про меня?? во мне добро есть, только его заталкала мать в дальний угол не давая и улыбнуться... Не удивляйтесь) Я злой чёртик у которого пошла вся жизнь с дества черезх пятую точку.

Не говори так никогда. Знала я одну девушку, считавшую так же, сказать, что с ней всем было просто противно общаться - ничего не сказать. Не уподобляйся. И мать во всем винить тоже не надо, уверяю, она сделала для тебя гораздо больше, чем тебе кажется.

0

26

Shimmer Star написал(а):

И мать во всем винить тоже не надо, уверяю, она сделала для тебя гораздо больше, чем тебе кажется.

Хотя бы то, что ей ты обязанна своим появлением.

0

27

Аная написал(а):

я лишь своим характером могу испортить им жизнь...

Вы знаете , я вас старше на 14 лет ... и могу сказать, что какая бы я ни была либеральная во всех отношениях , но я очень хочу верить, что мой ребенок никогда себе не позволит критиковать мою жизнь ... У детей нет такого права хотя бi потому, что существует елементарное уважение к своим родителям ... какие бы они ни были. И развивать в себе гниющую массу негатива по отношению к тому, что ваshа мама не ходит перед вами на задних лапках, не стоит. Вы сами будущая мама, жена, свекровь*теща*, бабушка ... Неужели вам приятно создавать о себе такои образ .... На самом деле я вам желаю действительно счастья и душевного спокойствия. Но вы хотябы сами задумайтесь, что строите и сеете вокруг себя сами. *Что посееш, то и пожнеш*. Ведь если вы до сих пор живете с мамой и отчимом*и она никуда вас не отдала* , значит она вас любит. Пусть вам кажется, что не умело, не так ... но она о вас заботится * даже то, что вы постоянно присутствуете в сети - значит даже интернет она вам покупает .... Поверте, не каждый ребенок в 12 лет удостаивается такого по причине дороговизны , даже если и любят свое чадо больше жизни* ...

Отредактировано Je Ane (Пн, 11 Авг 2008 20:57:11)

0

28

Je Ane написал(а):

Вы знаете , я вас старше на 14 лет

Мама дарахая, :love: моя дочка старше ее на целый год! :blush: А я насколько.!!!Аная давай я буду тебе второй мамой?Ну че вы к девочке пристали?В ее возрасте есть такая склонность обращения с родителями,в данном случае к маме.Подрастет,поймет,многое переоценет)) http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

Аная,а тебе скажу,я потеряла маму 1,5 года назад,и у меня до сих пор чувство пустоты в душе...Боль...У меня прекрасный муж,дети,но маму мне никто никогда не заменит.Ни одна живая душа в мире,никакой Интернет тем более.Она поругает,она и приласкает,это мама не спала ночами когда ты болела,это мама заботится о том,чтобы у тебя все было,тот же Интернет,это мама украдкой,когда никто не видит плачет и переживает,за твои успехи и неудачи,продолжать можно вечно.
Когда у тебя проблема,только к маме можно обратиться,никто не даст совет и помощь,как это сделает твоя мама)

Отредактировано likka (Пн, 11 Авг 2008 21:24:15)

+2

29

likka написал(а):

Ну че вы к девочке пристали?

Ей пытаются объяснить, почему в её сторону идёт негатив и в чём она не права!

0

30

rps
Уже перечитала тему и отредактировала да,но ты тоже чересчур к ней,не?

+1

31

likka написал(а):

ты тоже чересчур к ней,не?

Наташ, если помнишь, в начале лета я пытался пойти на мир с ней..... Результат нулевой...:(

0

32

кажется мне..

1-чужим умом жить врядли возможно..а уж жизненным опытом и подавно..
2-есь хороший способ-учить плавать-типо кардинальная мера=на глубину кинуть;и вот таким методом-чуть подрасти дитю..иии-вперед и флаг в руки)..
3-..от тоды без помощи родителей--сам строишь свою жизнь...глядишь-со временем и оценка придет семьи б.лагодарная,за то что недосыпали,лучший кусок любимому ребенку..а уж когда сам в родители..-уу...ну тут вапчее..=ибо на собственной шкуре-то оно вернее))

4-..и последнее-есть и такие дети что непонимают ничего и по прошествии времени,собственного опыта..итд..ну что могу сказать в таком случае-умение прощать=одно из важнейших,на мой взгляд,качеств человеческой души-не зря,опять же-имхо,воспитываемое развитым соц обществом\еси даже не брать аспекты религиозной морали\

...мне очень жаль девочку..,и искренне жаль ее маму-прежде всего.
прискорбно видеть такое;хотелось бы надеяться увидеть хоть зачатки культуры воспитания.

а слово"б.лагодарная"кто зацензурил,товарищи??тут не угадаешь когда выскочит..но ет уже вообщее...

Отредактировано Detka (Вт, 12 Авг 2008 15:51:48)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Это ещё, что за новости!?