Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Авторское право и трейтий рейх, что с ними делать?


Авторское право и трейтий рейх, что с ними делать?

Сообщений 1 страница 20 из 119

1

Ситуация такая. На одном форуме  администрация творит черт знает что. Нет, я конечно могу и ошибаться, но неужели я не имею право удалять собственные посты?! Не знаю, но мне кажется администрация не имеет прав запрещать подобное.  Правила там создаются на каждую мелочь - такое ощущение, что они гоняться за тем, что бы всех пользователей под одну гребенку.
Два человека доведены до слез, ибо, как бы то ни смешно звучало, каждый персонаж, как часть человека.
А тут, простите, что они делают... Банят пользователя, а с персонажем творят, что хотят. Причем - в причине бана пишутся всякого рода оскорбления, а о бане не предупреждают, не пишут сроки, не объясняют.
Кроме того, несколько раз на форуме встречалось словосочетание  типа - "у нас Третий рейх"  - это еще что за новость? Нет я понимаю создавать подобное непосредственно в игре, НО ОБЪЯВЛЯТЬ АДМИНИСТРАЦИЮ Третим рейхом? Им пользователи что - игрушки что ли?

На просьбу об удалении персонажа с ролевой и его сообщений со ссылкой на авторское право, мне ответили,что они этого делать не буду, а когда я сослался на вашу поддержку они ответили, что поддержка Mybb пространства ничерта не будет делать и что ей до этого дела нету.

Не знаю - меня подобные люди в администрации напрягают, ибо они не отличаются беспристрастностью и вплетают личное туда, где его быть не должно.
Задело - честно. Уж не знаю,  туда я написал или нет, но как есть.
С Уважением.

Отредактировано Касуми (Пт, 15 Янв 2010 14:41:01)

0

2

Касуми
а что вас там держит? тем более и название у форума ну очень "говорящее"-"бордель")))

0

3

студентка
Да ничего в общем - но я не считаю правильным подобное отношение.
Название говорящее - согласен, но везде есть свои рамки. Одно дело, когда создается игровое пространство - другое дело, когда администрация так себя ведет. Я попросил - удалить мои данные - меня грубо говоря послали. Не думаю, что это нормально и соответствует правилам.

Отредактировано Касуми (Пт, 15 Янв 2010 13:15:19)

0

4

Касуми, что вы тут за рекламу устроили? вы мазахист что ли? Если не устраивает вали от туда.

+2

5

Тема полный бред.

Согласен с Good

0

6

Good
Мих@лыч

Бред для вас - для других важно. 

Good
Интересные выводы, но не по теме.

И сказать бред легко - обоснуйте свои выводы, будьте добры или же, в качестве просьбы, воздержитесь от подобных высказываний.

0

7

с такими цапаться - время терять. Уже по первому ответу ясны все последующие действия администрации^^
Поэтому, даже после сообщения на тп, бесполезно ждать, что они соизволят вести себя так, как вы того ожидаете.

0

8

элиса
Да, я и не ожидаю ничего -  все люди разные, у каждого своя правда. Написал - потому что задело, ну и я человек такой - люблю докапываться, смотреть - читать мнения, то как реагируют и т. д.

Да и потом - всегда приятно найти тех, кто поддерживает и послушать тех, кто не поддерживает.)

Отредактировано Касуми (Пт, 15 Янв 2010 14:23:01)

0

9

элиса написал(а):

Поэтому, даже после сообщения на тп

а что тп должно сделать??? Админы фора не нарушают никаких правил сервиса.

0

10

студентка написал(а):

а что тп должно сделать??? Админы фора не нарушают никаких правил сервиса.

Согласен в целом, но.

Авторское право - есть статья законодательства РФ, а администрация форума его нарушает, что противоречит 2-у пункту пользовательского соглашения. В теории.  Но в общем-то от тп - я ничего не хочу, кроме как просто выслушать относительно независимые мнения.

0

11

Касуми написал(а):

"у нас Третий рейх"

Пережитки фашизма?
Я, конечно, понимаю, у нас свобода мысли, полет фантазии и все такое, но не надо же доходить до абсурда.
Ведь игра создается для игроков, а не администрация ролевой делает одолжение, разрешая на ней играть. Да, конечно, легко закрыть глаза на это,мол, подумаешь, беда какая, кучка админов решила превратить ролевую полигон для своих развлечений, а игроки там я подозреваю, выполняют роль развлекательного элемента. Это, господа, не только нарушает права игроков, но и просто с моральной точки зрения бесчеловечно.

0

12

Касуми написал(а):

Авторское право - есть статья законодательства РФ, а администрация форума его нарушает, что противоречит 2-у пункту пользовательского соглашения.

а вы его регистрировали? права на ник, сюжет, сообщения? вот и все, и законо-во России тут не при чем, это инет, и как говорится  "это интернет, деточка, тут могут и послать"...

Просто царь написал(а):

Ведь игра создается для игроков, а не администрация ролевой делает одолжение, разрешая на ней играть. Да, конечно, легко закрыть глаза на это,мол, подумаешь, беда какая, кучка админов решила превратить ролевую полигон для своих развлечений, а игроки там я подозреваю, выполняют роль развлекательного элемента. Это, господа, не только нарушает права игроков, но и просто с моральной точки зрения бесчеловечно.

да кто там их держит ??? пойди и сделай свой форум, в конце то концов-если так вас бесит администрация...

0

13

уууууууу понеслась темаhttp://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

0

14

студентка
Я же написал - в теории. Мисс, право слово - интересно мнение, суждения, и т. д. Представьте, что я пишу статью.
Мне интересно как  реагируют люди. На данный момент я в распоряжении имею достаточно интересную ситуацию, когда поднялся один из подобных  вопросов, который отнесли к "бредовым" . Взяв за пример высказывание одной девушки, не сложно было немного подождать и потратить немного сил, в результате я получил в виде цитат два совершенно противоположных ее мнения.

студентка написал(а):

вас бесит администрация...

Да не бесит нас администрация, неужели если человек пишет о том, что ему что-то не нравиться - это сразу должно значить, что все бесят - мир отстой. Некоторые, представьте себе, идут в народ - спрашивают и потом делают выводы.)

maska
:D

0

15

maska написал(а):

уууууууу понеслась тема

:crazyfun: как всегда тут))

0

16

Как говорят в народе: Спам детектед!...

0

17

студентка написал(а):

как всегда тут))

попкорн есть?

0

18

DARTVENOM
Это не спам Оо"

0

19

maska написал(а):

попкорн есть?

неа, я с пивом)))

0

20

Касуми написал(а):

ну и я человек такой - люблю докапываться, смотреть - читать мнения, то как реагируют и т. д.

Короче попросту - зануда. Таких мало где привечают.
Вместо того, чтоб скулить - взяли и создали бы свой форум на подобную тематику, установили бы свои правила.
Еще есть совет - Касуми если Вас не устраивает какой-то интернет ресурс, есть в правом вернем углу такой маленький красненький крестик. Нажмите его.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Авторское право и трейтий рейх, что с ними делать?