Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Это ещё, что за новости!?


Это ещё, что за новости!?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

http://httpirelru.webtalk.ru/ это как вообще называть!? Кто посмел посягнуть на моё детище?? Кто нить может мне в этом? Это что, мода такая пошла у людей, ломать чужое и портить!?

-1

2

а что случилось, я прочитала, что кто то доигрался, вас что взломали и удалили ли что ли.

0

3

ТатьянаБ
Чеза, это один из моих запасных персов. Форум был мой.... Я сейчас отправила ЛС Максиму, надеюсь он поскорее ответит....

0

4

Кто-то ломанул форум. Аная, а много ли у вас недоброжелателей?

0

5

Чандра
:rofl: его и до этого ломали, сейчас мой акк забрала бывшая участница фрума... я не осталась в долгу)) забанила её....

0

6

Поговорите с ней, возможно это ее шаловливые ручки сделали это. А что запротоколировано в логах?

0

7

Чандра
много чего.... разговаривать мне с ней бесполезно, т.кю при виде её мне трудно себя сдерживать от того, что бы не удушить её... нашлись блин, любители форума. где ж они раньше были......

0

8

в осеку,аная

0

9

Ладно, если не Максим мне отдаст пароль от моего перса, то я сама заставлю этих гадов пожалеть о своих действиях.

0

10

Что я могу.. Только посочувствовать вам.

У меня похожая ситуация, один модератор чудит. А второй - подпевает.

0

11

надоть темку на пофлудить в ко снесите=))

0

12

Чандра написал(а):

У меня похожая ситуация, один модератор чудит. А второй - подпевает

%-) вот, что отдых делает с мозгами людей))))

0

13

Думаю год моего рождения(крысы) оправдывает частично мой характер)

0

14

Отлично! Теперь кто-то переадресацию сделал на друго форум.. вот и верь людям.

0

15

Аная написал(а):

то я сама заставлю этих гадов пожалеть о своих действиях.

И что же ты сделаешь, нашлешь на них всемирный потоп? Напустить пчел? Максимум что ты можешь это обласкать и пару ласковыми, так что не надо превышать свои возможности.

+1

16

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]И что же ты сделаешь, нашлешь на них всемирный потоп? Напустить пчел? Максимум что ты можешь это обласкать и пару ласковыми, так что не надо превышать свои возможности.

Я не превышаю... я лишь своим характером могу испортить им жизнь... А хотя мне пофигу)) Пйскай делают ус фто хотят, я не буду не перед кем оправдываться....

0

17

мда .. в 11 лет ни капли добра и мягкости в человеке ....  =/

+1

18

Je Ane написал(а):

мда .. в 11 лет ни капли добра и мягкости в человеке ....  =/

ты про меня?? во мне добро есть, только его заталкала мать в дальний угол не давая и улыбнуться... Не удивляйтесь) Я злой чёртик у которого пошла вся жизнь с дества черезх пятую точку.

0

19

Девушка, у всех в жизни существуют свои проблемы ... Если все понесут свой негатив из жизни на форум, здесь образуется вторая обитель зла. Не стоит бить на жалость ... каждый  решает свои проблемы сам .... И уж тем более, какая бы ни была жизнь у вашей мамы, вы не имеете прав её осуждать. Таk уzh у неё она сложилась ... И только в ваших руках изменить вашу собственную судьбу. Нытьем делу не поможешь ... но если вам ето доставляет удовольствие - наздоровье ... Но тогда не удивляйтесь в будущем соответсвующей реакции на такие ваши высказывания.

Отредактировано Je Ane (Пн, 11 Авг 2008 05:43:57)

+1

20

Je Ane написал(а):

Девушка, у всех в жизни существуют свои проблемы ... Если все понесут свой негатив из жизни на форум, здесь образуется вторая обитель зла. Не стоит бить на жалость ... каждый  решает свои проблемы сам .... И уж тем более, какая бы ни была жизнь у вашей мамы, вы не имеете прав её осуждать. Таk уzh у неё она сложилась ... И только в ваших руках изменить вашу собственную судьбу. Нытьем делу не поможешь ... но если вам ето доставляет удовольствие - наздоровье ... Но тогда не удивляйтесь в будущем соответсвующей реакции на такие ваши высказывания.

я просто пояснила почему мне злое по отношению к врагам)) ктото не понял того, чего я написала))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Это ещё, что за новости!?