Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бесплатное заполнение ваших форумов: новостями, статьями и публикациям


Бесплатное заполнение ваших форумов: новостями, статьями и публикациям

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день! Хочем предложить ежедневное заполнение форумов всех желающих интересными новостями, статьями и публикациями. Публикации будут с фотографиями по теме. Новости и статьи отбираются интересные и свежие.

Мы будем добавлять новости следующих тематик:
Экономика и Финансы, Недвижимость, Политика, Общество, Спорт, Авто, Шоу-бизнес, Мода и красота, Компьютеры, Игры, Наука, Туризм, Фильмы, Животный мир, Бизнес и Карьера, Мобильные Телефоны, Здоровье и медицина

Наша выгода заключается в том, что в конце каждой новости мы будем ставить ссылку на источник. 

Для того чтобы мы начали добавлять новости – вам нужно создать на форуме раздел, который будет открыт гостям для создания тем. После чего выслать ссылку на этот раздел нам на почту: slav-sv@mail.ru  - в теме письма укажите «Добавление форума». После проверки раздела – вам будет выслано сообщение о том, что форум добавлен. Все вопросы вы можете задать нашему менеджеру по работе с клиентами.
Для удаления форума, достаточно будет сделать запрос на slav-sv@mail.ru об удалении.

С Уважением Дубаров Славик
Менеджер по работе с клиентами
ICQ: 444-766-716
Email: slav-sv@mail.ru

(Перенесите пожалуйста тему в раздел Продвижение и раскрутка форумов)

Отредактировано Slava_Dubarod (Вт, 27 Янв 2009 03:59:36)

0

2

Slava_Dubarod написал(а):

Наша выгода заключается в том, что в конце каждой новости мы будем ставить ссылку на источник.

А вот что это за источники?

0

3

Slava_Dubarod написал(а):

Добрый день! Хочем предложить

Во-первых, не хочем, а хотим, а во-вторых, статьи с речевыми ошибками уже не внушают какого-либо интереса к вашей деятельности

Отредактировано Duka (Вт, 27 Янв 2009 08:46:34)

0

4

Slava_Dubarod написал(а):

Для того чтобы мы начали добавлять новости – вам нужно создать на форуме раздел, который будет открыт гостям для создания тем.

Не катит.. если бы вы зарегистрировались и писали бы новости как пользователь.. а так не катит))
У меня есть разделы Экономика и Финансы, Политика, Общество, Спорт, Авто, Шоу-бизнес, Мода и красота, Компьютеры, Игры, Наука, Фильмы, Животный мир, Бизнес и Карьера, Мобильные Телефоны и т.д. и что мне теперь все эти разделы открывать для гостей?)) делать мне больше нечего и так флудеров хватает :D

Slava_Dubarod написал(а):

(Перенесите пожалуйста тему в раздел Продвижение и раскрутка форумов)

ей там не место.. переношу в КО и думаю через пару дней тема окажется в корзине! ;)

0

5

Slava_Dubarod написал(а):

вам нужно создать на форуме раздел, который будет открыт гостям для создания тем.

Мммм... Нaхрен...

0

6

Bench написал(а):

А вот что это за источники?

Это новостные сайты и газеты.

prizrak написал(а):

мне теперь все эти разделы открывать для гостей?)) делать мне больше нечего и так флудеров хватает

Нет, только один раздел, в который вы хотите что бы мы публиковали материал.

DARTVENOM написал(а):

Мммм... Нaхрен...

Повторюсь, это будет не спам, а действительно новости для людей.

Duka написал(а):

Во-первых, не хочем, а хотим, а во-вторых, статьи с речевыми ошибками уже не внушают какого-либо интереса к вашей деятельности

Ну извините, одна опечатка в сообщении на форуме - это еще не показатель качества статей.

0

7

Slava_Dubarod
Я бы хотел предоставить все выше перечисленные разделы для постинга статей и новостей а не один! :)
Но меня не устраивает то что их надо открывать гостям.
Если вы согласны входить на форум под своим логином и паролем и постить статьи то пожалуйста:

ссылка на форум: http://prizrak.ws/

разделы:
Политика Общество Человек Обсуждаем политические события, законы, политиков. Не забываем о корректности. Защита прав потребителя. Образование, здравоохранение, СМИ и т.п.

Software, ОС, программное обеспечение.. Компьютеры и всё что с ними связано. Обсуждения, настройка, голосования, советы, русификаторы, софт, кряки, Soft - Windows, проги и т.д. т.п.о

Автомобили и мотоциклы Всё об автомобилях и мотоциклах, марках, дизайне, тюнинге.. уличных гонках.. высокой скорости, о ваших предпочтениях, новости, интересные статьи и т.д. т.п.

Анекдоты и приколы юмор разный

Спорт Все о спорте и активном образе жизни спортивные увлечения участников форума

И ещё ряд разделов вы сможете сами отыскать на главной странице в которых вы смогли бы постить новости! ;)

Отредактировано prizrak (Вт, 27 Янв 2009 10:31:44)

0

8

Slava_Dubarod написал(а):

только один раздел

Одын?... У мну шесть новостных разделов... =/
И может всё таки по-цивильному, с регистрацией, а то как бомжи, расклеивающие на стенах предвыборные листовки...

0

9

А я кажется понял почему условием является постинг именно от гостя)))
Ведь новости будет рассылать не человек а программа.. хрумер например, верно? :D
Всё! Мы вас раскусили.)) Тему можно сносить имхо! ;)

0

10

Что-то не внушает ничего все написанное, самое то сказать "не айс", я сам бывший владелец форумов и могу сказать сразу, что открытых разделов вам не предоставят с такой тематикой, обычно есть раздел гостевая и там гости пишут что захотят, такой флуд для них. Советую регистрироваться и иметь логин, можете региться на всех форумах под одним логином и паролем, если боитесь забыть, притом регистрация на наших форумах займет секунд 10 не более, даже почту реальную вводить не надо, за исключением форумов где стоит подтверждение, но таких единицы и я уверен в этом вопросе если что админы пойдут навстречу. Это так, советы и мнение.
Теперь об этом всем как о теме.

Slava_Dubarod написал(а):

Наша выгода заключается в том, что в конце каждой новости мы будем ставить ссылку на источник.

Значит всетаки выгода есть, а эта тема тогда является не больше не меньше чем реклама услуг, которая на этом форуме запрещена. Но так и быть, проявлю лояльность и не буду удалять тему, при учете что некоторые пользователи могут заинтересоваться. Но вечером тема отправится в корзину, об остальном договаривайтесь лично.

0

11

prizrak
Наверняка автор темы имел ввиду лишь размещение тем в одном, открытом для гостей разделе. Ну а после создания тем модераторы форума должны самостоятельно переносить темы в соответствующие форумы.
Slava_Dubarod
У меня лишь один вопрос: статьи будутявляться полным копирайтом исходных материалов, размещенных на вашем ресурсе?

0

12

Slava_Dubarod
Хотелось бы посмотреть эти статьи, что они собой представляют, а то получается кот в мешке.

0

13

Снесено

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бесплатное заполнение ваших форумов: новостями, статьями и публикациям