Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как бороться с таким беспределом?!


Как бороться с таким беспределом?!

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Сразу извеняюсь, если тема создана не там где надо, но у меня истерика.
Скажите, как бороться с таким нахальством и беспределом?!!!!!
Вот мой форум http://forumbesedka.spybb.ru Он был создан 13 декабря 2007 года. Кто читал тему про критику форумов, помнят как он выгладел (в стиле Лайм). Недавно передалала дизайн.
И вот что я нахожу в нете http://mironovnewwave. fl  y b b .ru/ !!!!!  (пробелы убрать, пишет слово "реклама")

Все, абсолютно все, передрано с моего форума!!!!!!
Знаю, что администрация сервиса не занимаеться рассмотрением подобных проблем, поэтому хочу узнать, каким образом это можно прекратить?

Отредактировано Lavina (Ср, 6 Авг 2008 00:07:03)

0

2

Lavina
:dontknow: Очень тяжелый вопрос,но сделать практически ничего нельзя,кроме как поговорить лично с админом того форума и мирно договориться

0

3

Администратору я уже написала. Только не думаю, что он станет что-то делать.
Передрано абсолютно все: шапка, картинки в разделах, названия разделов, ранги, каждое слово в сообщениях, награды и даже у администратора аваторка моя! Моя любимая божья коровка! Этого я точно прастить не могу  :angry:
Неужели никак нельзя потребовать удалить форум?

0

4

Девушка, я посмотрела оба форума. И видела то, в какой форме вы написали администратору того форума-плагиатчка ... мммм , может быть вежливо  сначала им написать стоит. Написать на их техподдержке об етом случае. Уверена, что если они прочтут то, что вы им оставили сейчас, никакого компромисса не получиться. А вообще , ваш форум и так намного лучше выглядит =) , симпотишнее ...  не расстраивайтесь ... и попробуйте сначала с ними вежливо, иначе вас попросту забанят и никакого разговора не получиться.

Отредактировано Je Ane (Ср, 6 Авг 2008 00:35:08)

0

5

Извините, но я на эмоциях и вежливо не получаеться. Хотелось в еще более грубой форме. А какой тут компромис, я буду требовать удаления того форума. Только вот не знаю, что из этого получиться.
Не представляете, как обидно видеть, что чему ты уделали кучу времени, сил и себя, таким наглым образом плагиатиться  :mad:

0

6

Lavina
Попробуйте мирно договориться.
Такие вещи ненаказуемы обычно.

0

7

Admin написал(а):

Такие вещи ненаказуемы обычно.

очень жаль  :dontknow:

буду пытаться общаться с администратором, только сомневаюсь что поможет...

допиваю бутылку валерьянки, пошла за второй...

0

8

Lavina, ну видимо админу того форума очень понравился дизайн вашего форума ... не стоит так уж обижаться на нее за ето ... тем более все до нуля она не передрала, только картинки ...

0

9

Передраны не только картинки, но и все имеющиеся на том форуме темы.

0

10

Спасет от плагиата только, обилие собственных идей, их нескончаемый поток... это даст преимущество.. что-то новое будет сначала у тебя. а уж потом у нее... и, если вас начнет плагиатить куча человек, не это ли популярность, черт возьми?

0

11

привет!
..а я тоже ничего не могу поделать? я Делала ту шапку

0

12

Малинка, нам с тобой вдвойне обидно! Только как написали выше, нет патента, нет права...
Блин, обидно до чертиков  :angry:

0

13

..а что значит "патент"?

0

14

авторское право нужно было получать. а что, может так и сделам?  :D

0

15

Lavina
попроси админа ссылку поставить, откуда взял. может согласится :)

0

16

Lavina
Если у Вас есть деньги - вы можите оформить документы на авторство тех или иных идей при условии,что Вы их сами не содрали с Интеренет пространства.
Далее в общепринятым порядке предоставляете их на расморение Администрации сервиса текущего и они должны принять меры.
Нет обращатесь в судебную инстанцию, при наличии авторства задокументированного юридически  по законам Вы становитесь правы, а так ничем Вам никто не поможет.

Где-то уже были темы про плагиат и прочие подобные - поисчите, почитайте.

Отредактировано Скиталец (Ср, 6 Авг 2008 10:54:28)

0

17

В добрый путь Авторские Права Юридически задокументированные

Отредактировано Скиталец (Ср, 6 Авг 2008 10:56:22)

0

18

Diversion написал(а):

попроси админа ссылку поставить, откуда взял. может согласится

Админ молчит. Я ее уже вычислила, она и на моем форуме зарегистрирована.
А еще не понятно почему мое сообщение в разделе Жалоб на форуме тех. поддерки flybb было благополучно удалено без объяснения?
Скиталец, спасибо за информацию.

0

19

Lavina
Постом выше прочтите.
И ещё поиском по данноому форуму - темы о плагиате почитайте думаю Вам поможет - удачи.

0

20

Скиталец написал(а):

Постом выше прочтите.

То что администрация ничего не будет делать, я уже поняла.
Только зачем удалять сообщение в раздела Жалобы в теме Скопировали форум? Зачем эта тема тогда вообще нужна?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как бороться с таким беспределом?!