Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Оскорбление на форумах


Оскорбление на форумах

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я думаю кто-то тоже сталкивался с данной проблемой но я столкнулся с такой проблемой как оскорбление на некоторых форумах mybb и не один раз это было и в очень даже не цензурной форме хотя такого страшного притом ничего не делая а например задав свой вопрос тебя материли в письме либо банили и оставляли не цезурную брань. Меня это очень сильно возмутило как с этим бороться вобще есть ли люди кто следит за остальными форумами mybb  и плохо что нету колонки для жалоб.(жалобы но в пределах разумного конечно) я понимаю оскорбили но хотя бы уж в пределах разумного а то уже слишком сообщение оскорбления не пишу по причине слишком оскорбительное но при необходимости могу написать данные слова

Отредактировано infron (Пн, 30 Ноя 2009 17:27:21)

0

2

infron
Это из серии "как бороться с невоспитанностью людей". Как правило делается (в сети) нажатием на крестик в правом верхнем углу экрана.
Ибо администратор не будет точно бегать за каждым человеком и объяснять ему, что так вести себя не положенно, банить на всём сервисе - тоже врятли (распугает всех пользователей, а деньги-то ой как нужны).
Если Вас сильно оскорбили, можно написать заявку в отдел правонарушений в сфере Интернета. В остальных случаях - либо отвечать им тем же, либо просто уйти.

infron написал(а):

и плохо что нету колонки для жалоб

На этом форуме есть Книга жалоб. Только от неё самой скандалов не меньше.

+1

3

rps написал(а):

Это из серии "как бороться с невоспитанностью людей". Как правило делается (в сети) нажатием на крестик в правом верхнем углу экрана.
Ибо администратор не будет точно бегать за каждым человеком и объяснять ему, что так вести себя не положенно, банить на всём сервисе - тоже врятли (распугает всех пользователей, а деньги-то ой как нужны).
Если Вас сильно оскорбили, можно написать заявку в отдел правонарушений в сфере Интернета. В остальных случаях - либо отвечать им тем же, либо просто уйти.

ну думаю уйду с того сайта впринципе после этого и создал свой форум где можно будет спокойно пообщаться.

rps написал(а):

На этом форуме есть Книга жалоб. Только от неё самой скандалов не меньше.

вобщем беспредел http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

4

infron написал(а):

вобщем беспредел

Вобщем, Интернет...

0

5

infron
За записи в блогах уже народ даже в тюрьму сажают, мож до форумов дойдут...

0

6

infron
К сожалению у нас нет команды, которая могла бы регулировать и следить за различными спорами на форумах.
Меры мы можем принять если оскорбляют конкретную личность, в частности если оскорбления направлены на конкретного человека с именем и фамилией, а не к виртуальному нику на форуме.

0

7

Admin написал(а):

Меры мы можем принять если оскорбляют конкретную личность, в частности если оскорбления направлены на конкретного человека с именем и фамилией, а не к виртуальному нику на форуме.

Может при регистрации форума ввести такие пункты для заполнения администратором, хотя конечно написать там можно что угодно...

0

8

Admin написал(а):

К сожалению у нас нет команды, которая могла бы регулировать и следить за различными спорами на форумах.

если будешь собирать такую команду, предлагаю свою кандидатуру.. 8-)

0

9

просто на некоторых форумах модеры разговаривать не умеют с людми даже например если человек новенький можно ему объяснить а то сразу наезд. Впринципе какой админ такие и модеры. Но если такая команда будет то хорошо будет, можно будет сделать ещё чтобы и анонимно и так было ну вдруг кто-то побоиться сказать кто это. А так если бы была такая команда к ним обращались бы и они бы делали предупреждения форумам. Но и жалобы конечно в пределах разумного а не такие я сказал одному что он такой-то и меня забанили а действительно настоящие оскорбления принимать. Даже пусть фамилию и имя не указываешь при регистраций но всё же за компьютерами тоже люди сидят и не все разбираються в форумах хорошо и им объяснять надо а не материть.
Ну вот высказал своё мнение спасибо вам что выслушали меня хоть полегче на душе стало :blush:

Отредактировано infron (Вт, 1 Дек 2009 04:17:01)

0

10

АЛЬБ написал(а):

если будешь собирать такую команду, предлагаю свою кандидатуру.

и я))))

0

11

Отредактировано Lexx (Вт, 1 Дек 2009 10:13:54)

0

12

infron написал(а):

Меня это очень сильно возмутило

если обращать внимание на оскорбления в инете то лучше туда вообще не заходить
если юзер неадекватен его обычно банят
если неадекватен модератор - то тут уже всё зависит от позиции админа,
а как правило это либо хорошие знакомые либо друзья и поэтому
модератор всё равно будет прав даже если и не прав по существу...

я это всё к тому написал что нет смысла заморачиваться по этому поводу
и тем более обижаться - на обиженных воду возят...

0

13

Dvorkin
да я впринципе не обижаюсь но просто когда когда каждый раз и на всех новеньких то это тоже не хорошо и дело не в том заходить не заходить если все подряд на всех сайтах будут друг друга материть. Я конечно не обижаюсь но всё же не приятно да и тем более это как я уже писал на большинство новичков выливаеться такая брань мелочь а не приятно.
Я так понимаю форум для общения а не оскорбления. Я понимаю что интернет это беспредел можно сказать но всё же не хотелось бы с таким сталкиваться хоть и в интернете.

0

14

это всё риторика - я не люблю зиму и не хочу чтобы она наступала
но я не имею возможности сделать так чтобы она на самом деле не наступала
зато я могу уехать туда где она никогда не наступает
то же самое тут - оскорбляли и дальше будут оскорблять
а то насколько часто оскорбляют зависит от администрации/модераторов
в интернете есть как кристально чистые форумы на которых не допускаются даже
малейшие намёки на оскорбления, так и такие на которых администраторы сами
готовы уматерить кого угодно при первом же случае
но ведь у всех есть право выбора - посещать такой форум или нет
оскорбляют - ну и не ходите туда, доказывать оскорбляющим что они не правы -
занятие неблагодарное и бесперспективное

Отредактировано Dvorkin (Вт, 1 Дек 2009 13:46:21)

0

15

Dvorkin
это понятно. но всё же. Зима одно дело а тут другое. Если это всё так банально что теперь всё дозволено я конечно уйду с данного форума но и всё таки было бы хорошо придупреждать такие форумы просто напросто при большом количестве оскорблений всего навсего и не требуется чего-то сверхъестественного

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Оскорбление на форумах