Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема входа на форум


Проблема входа на форум

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Один мой пользователь не может попасть ни на один форум сервиса мубб. "Невозможно отобразить страницу" или "Соединение сброшено" короче вообще не открывается. Вирусов у него нет, с провайдером все в порядке. Может кто-нить объяснить в чем дело и как это исправить?

0

2

Kolin написал(а):

Один мой пользователь не может попасть ни на один форум сервиса мубб. "Невозможно отобразить страницу" или "Соединение сброшено" короче вообще не открывается. Вирусов у него нет, с провайдером все в порядке. Может кто-нить объяснить в чем дело и как это исправить?

дай форум,и ешё другие могут зайти?
Каким браузером пользуется?

0

3

SUKAMAGAY
форум. http://greenwoodshi.3bb.ru/
У остальных все в порядке. Смена браузера не помогает.

0

4

Kolin написал(а):

У остальных все в порядке. Смена браузера не помогает.

Пусть войдёт и IE7 и снизит безопастность,коки врублены?

0

5

SUKAMAGAY
не помогает. Раньше-то работало и вдруг отказало, чо делать? нужный человек пропадет ((((

0

6

Kolin - чел из Казахстана через Мегалайн выходит?

ЗЫ - у меня точно такая же проблема. Не могу поспасть ни на один форум. Мой wdc.3bb.ru Что делать то??? Если и дальше все будет в таком духе, то мой форум загнеца нафиг (((

0

7

Kolin написал(а):

Один мой пользователь не может попасть ни на один форум сервиса мубб. "Невозможно отобразить страницу" или "Соединение сброшено" короче вообще не открывается. Вирусов у него нет, с провайдером все в порядке. Может кто-нить объяснить в чем дело и как это исправить?

это проблема не у него одного..

0

8

Timon написал(а):

это проблема не у него одного..

И что делать. Пользователи у меня все таки смогли зайти. Хотя я пыжилась пол ночи. А вот моему первому админу никак. И ведь настройки я ей не поменяю, пусть даже сама админ.

0

9

Кто-нибудь что-нибудь вразумительное скажет или нет? Так уже несколько дней продолжается, а администрации сервиса похоже все равно могут пользователи зайти на форум или нет. И браузеры тут не при чем. Либо заблочили казахстанского прова либо еще что то, но это не пользователи виноваты.

0

10

Avalon написал(а):

заблочили казахстанского прова либо еще что то, но это не пользователи виноваты.

почему вы так уверены? админ говорил что на майбб есть защита от ддоса которая автоматически блокирует ип если с него очень часто посылают сигнал.. возможно из-за каких-нибудь казахстанских героев-хакеров вся подсеть и оказалась в бане ;)

0

11

prizrak

Shmelih написал(а):

И что делать. Пользователи у меня все таки смогли зайти. Хотя я пыжилась пол ночи. А вот моему первому админу никак. И ведь настройки я ей не поменяю, пусть даже сама админ.

У меня админ с Узбекистана, раньше таких проблем не было. Как проверить что это не провайдер виноват?

0

12

мдя...а если в финляндии ктонибуть зделает так...мдяя....я незайду сюда((

0

13

prizrak написал(а):

возможно из-за каких-нибудь казахстанских героев-хакеров вся подсеть и оказалась в бане

Вот и я о том же. И при чем тут остальные пользователи? Разбирайтесь с теми кто вас ддосил, почему все остальные страдать должны? Или вы думаете что все кто не может сейчас зайти на форум будут стараться попасть туда через смену айпи? А ничего что многие даже не знают что такое анонимайзер и тем более не умеют им пользоваться? Да и что толку что я ели как сечас сижу с измененным айпи - у меня страницы медленней открываюца чем при связи в 35кб/с! Если автоматически заблокировали то чего до сих пор не разблочили? Или вы что со всеми провами будете так расправляца? Ну дык сразу блок по маске ставьте  *.*.*.* никто вас точно уже не побеспокоит...

Отредактировано Avalon (Вт, 22 Июл 2008 17:43:37)

0

14

Думаю, что модераторы уже сообщили Админу...Так что не паникуйте...и попытайтесь подождать...ибо от криков тут к сожалению ничего не решится *проверено ан себе)))*

Shmelih написал(а):

И что делать. Пользователи у меня все таки смогли зайти. Хотя я пыжилась пол ночи. А вот моему первому админу никак. И ведь настройки я ей не поменяю, пусть даже сама админ.

А она Вам пароль свой дать не может?) Вы войдете и смените ей уровень безопасности ;) Хотя мне что-то подсказывает. что эта смена ничего не исправит)

0

15

Avalon написал(а):

чел из Казахстана через Мегалайн выходит?

Тоже Казахстан, но у чела каз теликом.

Ох.. ждем ((

0

16

Marisol' написал(а):

Хотя мне что-то подсказывает. что эта смена ничего не исправит)

Мне тоже так кажеться. Просто у всех по разному. Кому то хватает поменять настройки безопасности, кому то приходится переходить на другой браузер, кому то просто почистить куки. Но что бы вообще писали что такого адреса не существует, такого еще не было. И что самое смешное, что второй админ в отпуске и я одна за всех, хорошо сейчас лето и народу не так много.

0

17

Kolin написал(а):

Тоже Казахстан, но у чела каз теликом.

КазахТелеком предоставляет услугу Megaline

0

18

Shmelih написал(а):

Пользователи у меня все таки смогли зайти. Хотя я пыжилась пол ночи.

Так что же Вы делали, чтобы пользователи смогли зайти???

0

19

Avalon
видать что-то с ним накосячили (((

0

20

JulianaN написал(а):

Так что же Вы делали, чтобы пользователи смогли зайти???

Кому просто настройки безопасности изменила. А кому и чистка куков не помогла пришлось браузер менять. Смена пароля уже давно не прокатывает.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема входа на форум