Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите с Разделом


Помогите с Разделом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Люди извиняюсь если повтор но умоляю скажите мне как создать раздел на форуме на пример есть три форума да сталкер , игры, всё для игры, вот скажите мне как их объеденить в один раздел на пример Сталкер раскажите плиссссссссс

0

2

Мне сёня кто нить поможет

0

3

Stim написал(а):

Мне сёня кто нить поможет

лол.. две минуты назад задал вопрос и уже требуешь ответ))

вопрос не по тематике раздела.. переношу в "вопросы по оформлению"

0

4

Stim написал(а):

Люди извиняюсь если повтор но умоляю скажите мне как создать раздел на форуме на пример есть три форума да сталкер , игры, всё для игры, вот скажите мне как их объеденить в один раздел на пример Сталкер раскажите плиссссссссс

создавай раздел СТАЛКЕР и переноси в него темы из других разделов если тебе надо чтоб всё в одной куче было :)

0

5

prizrak написал(а):

создавай раздел СТАЛКЕР и переноси в него темы из других разделов если тебе надо чтоб всё в одной куче было

Так как создать этот самый раздел ты скажи а не что туда перенести

0

6

Stim, вообще нельзя понять, что именно Вы хотите... излагайте свои просьбы грамотнее...
возможно, я, как и prizrak, не правильно Вас понял, но всё же...
Администрирование - Категории, создаёте категорию Сталкер, затем опять Администрирование -Форумы - Добавить в категорию, там выбираете категорию сталкер и добавляете форум Игры, далее, таким же образом добавляете другой форум Всё для игры и т.д.
если опять не то, тогда объясняйте доступнее... шарады разгадывать здесь никто не будет...

0

7

Шмель написал(а):

Stim, вообще нельзя понять, что именно Вы хотите... излагайте свои просьбы грамотнее...возможно, я, как и prizrak, не правильно Вас понял, но всё же...Администрирование - Категории, создаёте категорию Сталкер, затем опять Администрирование -Форумы - Добавить в категорию, там выбираете категорию сталкер и добавляете форум Игры, далее, таким же образом добавляете другой форум Всё для игры и т.д.если опять не то, тогда объясняйте доступнее... шарады разгадывать здесь никто не будет...

СпС ты правильно меня понял но к сожалению я додумался до этого сам чуть раньше обидно

0

8

Stim
Прочтите эту тему,там очень много интересного Инструкции по Администрированию форума FAQ

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите с Разделом