Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Для общих вопросов..


Для общих вопросов..

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

1. После переработки функции ЛС при ответе стало цитироваться всё сообщение. Мне лично это не удобно, например, когда приходит письмо большого объёма, а процитировать надо лишь конкретную фразу, а не всё целиком.
2. С прошлой темы не получил толкового ответа на вопрос, почему при создании опроса нет кнопок формы ответа? Написали что-то вроде "так нужно". Кому и зачем нужно?
3. Когда на сервисе включат статистику посещений за 24 часа? Ввели уже полно новых функций, например Логи. Неужели статистика за 24 часа будет тормозить сервис больше их?
Ну и лично от меня:
4. Почему нельзя выйти из заблокированного профиля? Почему б л о к и р у е т с я  даже кнопка "выход"? И вообще, неплохо было бы разрешить заблокированным читать личную почту, а отправлять сообщения только главному администратору форума.

-=================================================================-

"одна тема - одно предложение" и только так! Темы в которых сразу предлагается по несколько разных по технической реализации вещей просто неудобны в обсуждении. (с) правила раздела

Сделаем эту тему общей для обсуждения многих вопросов сразу чтоб не плодить море ненужных тем и не засорять форум. Следующие такие темы пойдут в корзину!

by prizrak

Отредактировано prizrak (Вт, 1 Июл 2008 16:23:00)

+1

2

rps написал(а):

1. После переработки функции ЛС при ответе стало цитироваться всё сообщение. Мне лично это не удобно, например, когда приходит письмо большого объёма, а процитировать надо лишь конкретную фразу, а не всё целиком.

берёшь и редактируешь ручками оставляя нужную часть.

rps написал(а):

2. С прошлой темы не получил толкового ответа на вопрос, почему при создании опроса нет кнопок формы ответа? Написали что-то вроде "так нужно". Кому и зачем нужно?

насколько я знаю админ не писал ничего по этому поводу.. кнопок там нет потому что их там нет :) имхо сейчас просто некогда админу этим заниматься т.к. пустяки.

rps написал(а):

3. Когда на сервисе включат статистику посещений за 24 часа? Ввели уже полно новых функций, например Логи. Неужели статистика за 24 часа будет тормозить сервис больше их?

точной даты неизвестно когда включат. может и вовсе не включат..

rps написал(а):

4. Почему нельзя выйти из заблокированного профиля? Почему б л о к и р у е т с я  даже кнопка "выход"?

Всё там можно. Просто надо очистить кэш и кукисы браузера тогда страница о бане исчезнет.

rps написал(а):

И вообще, неплохо было бы разрешить заблокированным читать личную почту, а отправлять сообщения только главному администратору форума.

Имхо лишнее. Элементарно оставляется в объявлении аська админа для связи с заблокированными пользователями.

Переименовал тему в "Для общих вопросов.." чтоб каждый такие не создавал.. будем обсуждать всё в одной теме.

+1

3

rps написал(а):

3. Когда на сервисе включат статистику посещений за 24 часа? Ввели уже полно новых функций, например Логи. Неужели статистика за 24 часа будет тормозить сервис больше их?

За...непонимаю чем эта функция может загрузить так сервер, по сравнению с другими.

rps написал(а):

И вообще, неплохо было бы разрешить заблокированным читать личную почту, а отправлять сообщения только главному администратору форума

А вот этого ненадо, если пользователя блокируеш, то есть причина,  и чаще всего он будет доставать админа почему его заблокировали

+1

4

prizrak написал(а):

берёшь и редактируешь ручками оставляя нужную часть.

Так вроде ж всё для удобства? Зачем надо редактировать, когда можно сразу?

prizrak написал(а):

насколько я знаю админ не писал ничего по этому поводу.. кнопок там нет потому что их там нет  имхо сейчас просто некогда админу этим заниматься т.к. пустяки.

Потому, что сам ответа не знаешь!

prizrak написал(а):

точной даты неизвестно когда включат. может и вовсе не включат..

Логи включили! А что эту функцию помешает включить?

prizrak написал(а):

Всё там можно. Просто надо очистить кэш и кукисы браузера тогда страница о бане исчезнет.

Как раз таки нельзя!

prizrak написал(а):

Имхо лишнее. Элементарно оставляется в объявлении аська админа для связи с заблокированными пользователями.

Alex_D20 написал(а):

А вот этого ненадо, если пользователя блокируеш, то есть причина,  и чаще всего он будет доставать админа почему его заблокировали

А если его несправедливо заблокировали? И зачем напихивать форум скриптами, когда можно сделать на уровне сервиса?

0

5

rps написал(а):

Так вроде ж всё для удобства? Зачем надо редактировать, когда можно сразу?

везде есть свои минусы идеальных сервисов не бывает :)

rps написал(а):

Потому, что сам ответа не знаешь!

никто не знает

rps написал(а):

Логи включили! А что эту функцию помешает включить?

вероятно она даёт больше нагрузки!

rps написал(а):

Как раз таки нельзя!

я пробовал у меня получалось.. удалял куки обновлял страничку и вуаля ^_^

rps написал(а):

А если его несправедливо заблокировали?

всё в аське.

rps написал(а):

И зачем напихивать форум скриптами, когда можно сделать на уровне сервиса?

согласен)

0

6

prizrak написал(а):

везде есть свои минусы идеальных сервисов не бывает

Надо стремиться!

prizrak написал(а):

никто не знает

Админ знает!

Короче не флудим и ждём комментариев администрации!

+1

7

rps написал(а):

А если его несправедливо заблокировали?

Как уже сказал prizrak все через аьку, она видна и для гостей, а если зделать что может писать админу, даже если забанен, то как потом избавиться от какого то надоедливого или психично больного пользователя??  ^^

+1

8

Alex_D20 написал(а):

Как уже сказал prizrak все через аьку, она видна и для гостей

Но не для забаненых, форум вместе с разделами не виден.И забаненые не как не могут добраться до админа.

0

9

NomiD написал(а):

Но не для забаненых, форум вместе с разделами не виден.И забаненые не как не могут добраться до админа.

На сколько я помню забаненный видит объявление и когда банишь можно оставлять сообщение забаненному, туда можно постоянно кидать инфу для связи, но ЛС я бы тож разрешил для связи только с админом

0

10

Тож хачу кинуть предложение.. просто как то сомнительно что такого нет, но всё таки не нашла.. кину пока сюда..
Можно ли сделать вот такую штуку как на картинкке.. ну всмысле нажимаеш кнопочку, вводиш № страници и тебя на неё кидает!! А то совсем не прикольно перелистывать например с 50-й на 35.. ну и прочее..

+1

11

Яхико
хорошее предложение.. жаль в движке майбб такого нет :(

0

12

prizrak
:'( не просто жаль.. а очень жаль..  :'( :'( :'(  ладно будем мирится.. возможно когда нить в будущем и у нас такое появится..  :blush: мечты.. мечты..

+1

13

Ну вот еще одна хорошая штука.. ну для меня по крайней мере оч удобная..
в общем вот такое вот дело.. почему бы не сделать фунцию "горяих клавиш"
Пример:
Ctrl + b - добавляет теги [b.][/b.]
Ctrl + i - добавляет теги [i.][/i.]
Ctrl + s - добавляет теги [s.][/s.]
Ctrl + u - добавляет теги [u.][/u.]
Ctrl + Enter - для быстрой отправки сообщения.. (ну ет так..не обязательно) :blush:
в общем вот так вот..  :D
(точки ставлю что бывидно было)

Отредактировано Яхико (Чт, 14 Авг 2008 12:54:10)

+2

14

Яхико
имхо это лишнее :) форум это форум а не программа ^_^

+2

15

Яхико
Круто! Мне нравится) Надо скрипт придумать

+1

16

prizrak написал(а):

имхо это лишнее  форум это форум а не программа

Вот скриптом это уж точно лишним не будет.. попробуешь)) Это очень удобно!! http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif

Duka написал(а):

Круто! Мне нравится) Надо скрипт придумать

Спасибо!!!!!!! Большое!!!!!!!! http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif http://i024.radikal.ru/0803/89/3119b8e1ba16.gif

0

17

РЇС…РёРєРѕ написал(а):

Ctrl + b - добавляет теги [b.][/b.]Ctrl + i - добавляет теги [i.][/i.]Ctrl + s - добавляет теги [s.][/s.]Ctrl + u - добавляет теги [u.][/u.]Ctrl + Enter - для быстрой отправки сообщения.. (ну ет так..не обязательно)

Сделал) Но не без минусов
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?pid=329344#p329344

+1

18

Duka
Супер!! Отлично!! Нет слов!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:

0

19

Хм.. второй скрипт Ctrl + Enter работает замечательно!!
А вот первый:
Ctrl + b - добавляет теги [b.][/b.]
Ctrl + i - добавляет теги [i.][/i.]
Ctrl + s - добавляет теги [s.][/s.]
Ctrl + u - добавляет теги [u.][/u.]
совсем не как..
а мот можно сделать в место стандартных u, s, i, b  на клаве какие нить другие.. которые свободные клавиши.. ну народ то видит что написано когда скрипт ставит.. будут знать..  :D

0

20

РЇС…РёРєРѕ написал(а):

а мот можно сделать в место стандартных u, s, i, b  на клаве какие нить другие.. которые свободные клавиши.. ну народ то видит что написано когда скрипт ставит.. будут знать..

я об этом и говорил)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Для общих вопросов..