Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Улучшим форум тех. поддержки.


Улучшим форум тех. поддержки.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тема для того, чтобы каждый сказал, что бы он хотел улучшить на форуме ТП, я имею ввиду из возможного, поставить какие-нибудь скрипты и т.д. Только из того, что улучшит функциональность, а не оформление.
Я бы например сделал доп. поле "браузер" и вывел при реге, чтобы в этом поле каждый мог указать свой браузер, отпадут не нужные вопросы по этому поводу. Еще можно поставить скрипт "запятая при цитировании ника", разрешить например новечкам писать в форуме Сообщения о ошибках, повесить в объявление фак по безопасности. У кого какие мнения на этот счет?

0

2

Impuls 101 написал(а):

повесить в объявление фак по безопасности

это в данный момент очень актуально...
а загружать скриптами форум - лишнее...
на мой взгляд...

0

3

Я бы конкурсы какие нить проводил.

0

4

побольше конкурсов) и хороших призов =) типо раскрутка форума и тд)

0

5

ИМХО форум поддержки должен быть форум поддержки, а не показухой скриптов, и ярмаркой.

+1

6

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]ИМХО форум поддержки должен быть форум поддержки, а не показухой скриптов, и ярмаркой.

+.

0

7

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]ИМХО форум поддержки должен быть форум поддержки, а не показухой скриптов, и ярмаркой.

Плюс к этому, должен служить примером форума сервиса в чистом виде, чтобы новички знали, что получат. Поэтому так же против установки скриптов, а все остальное поддерживаю.

0

8

Morfirin написал(а):

Плюс к этому, должен служить примером форума сервиса в чистом виде, чтобы новички знали, что получат. Поэтому так же против установки скриптов, а все остальное поддерживаю.

На данный момент из-за отсутствия скриптов форум ЕТП является самым быстродействующим... на мой взгляд. А скорость у меня крайне низкая.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Улучшим форум тех. поддержки.