Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Перестаньте закрывать темы


Перестаньте закрывать темы

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Это столь же некультурно, как бросать трубку в середине разговора, принудительно заткнув рот собеседнику. Просто бесит, когда модераторы пытаются уйти от какого-то конфликта. Бесит, когда есть мнение, которое не можешь высказать.

+2

2

Да, Вить, зачем тему закрыл? Опрос про модераторов, например...

тот самый пацан написал(а):

Это столь же некультурно, как бросать трубку в середине разговора, принудительно заткнув рот собеседнику. Просто бесит, когда модераторы пытаются уйти от какого-то конфликта. Бесит, когда есть мнение, которое не можешь высказать.

это плюс)

Lexx написал(а):

Ты сам попробуй помодерируй на протяжении 3 лет, когда вопросы повторяются, когда оффтопика не в тему наволом, когда админ иногда не дает информации, когда приходитлось тыкать пальцем в небо и тестировать самому,чтобы выяснить ошибки, а потом говорить администратору и он их поправлял.
Ты думаешь - это не нуджная работа?
Мы таки прям всегда во всех темах посылаем юзать поиск да? Ну-ну....
Покажи мне хоть одну устаревшую или неугодную тему ссылкой пожалойста ткни...
Стандартно? А как по твойму надо отвечать когда ответы - сори у тебя перед носом все валяются в важных темах, когда FAQ составлены для каво? Просто так?
А если не чистить форум и не банить что тут будет итак мусору наволом - хлебаем через край, да уже втрой год пошел как Администратор строго запретил удалять темы, но бросать в корзину нет.

И потом ты начинаешь обсуждение действий модераторов для чего? Ты хочешь себя попробовать модератором тут, очень? Не вопрос - как раз нехватает рук, ног и смены для тех кто в отпуске будет отдыхать....

Господин, Lexx, будьте добры, не "тыкайте" мне, пожалуйста, имейте уважение...
Тема была создана для чего? чтобы люди высказывали своё мнение, а мнение у них может быть разным, не так ли?
Это было не обсуждение работы модераторов, а констатация фактов, подчеркну, с моей точки зрения, а уж верна она или нет... не мне судить...
а Ваш пост похож на оправдание, к чему только оно?
Быть модератором тут? Боже упаси) Причины говорить не стану, забаните ведь, за правду-то)))

Отредактировано Шмель (Ср, 6 Фев 2008 12:55:07)

+2

3

Так было и будет всегда, иначе модераторы просто утратят свое чувство превосходства над всеми остальными пользователями [реклама вместо картинки]

А вообще пора было давно сделать одну хотя бы тему , в которой пользователи высказывали бы свои претензии)) Меньше крику. Ну хотя бы не во всех разделах флудили и ругались)

+3

4

DARTVENOM написал(а):

Я закрыл тему, дабы мы не перессорились...

Вить, люди высказывают своё мнение, или только модераторы имеют право на него? а простые пользователи *шаг влево, шаг вправо - тема закрыта или бан*... так чтоли?
Как сказал не так давно DART, опять же) "здесь не демократия пока что" - процитировал слова из его поста, который он удалил... да, действительно он был прав... здесь диктатура получается....

+2

5

Шмель написал(а):

Господин, Lexx, будьте добры, не "тыкайте" мне, пожалуйста, имейте уважение...

А ну извините уважаемы господин Вы....
Я думал мы с Вами давно уже на Ты...

Шмель написал(а):

Быть модератором тут? Боже упаси) Причины говорить не стану, забаните ведь, за правду-то)))

Что вы ещё скажите?

ПСИХованная написал(а):

Так было и будет всегда, иначе модераторы просто утратят свое чувство превосходства над всеми остальными пользователями

Брехня...

ПСИХованная написал(а):

А вообще пора было давно сделать одну хотя бы тему , в которой пользователи высказывали бы свои претензии)) Меньше крику. Ну хотя бы не во всех разделах флудили и ругались

Вы сюда специально прихходите обсуждать действия модераторов или приходите за помощью и в комнату отдыха пообщатся?
Может определимся?
Вам всем мало обсуждения за спиной действий модераторов и администратора Сервиса, что вы хотите,что бы Вам тапочки подносили и говорили уважаемые пользователи  Вот Ваши тапочки они чистые - пользуйтесь.
И на следующий день новые тапочки приносили, а эти выкидывали за Вас?

Так не пойдет!!!

Нифига не оправдываюсь сам (может оправдываю общие действия модсотава) - просто пытаюсь найти компромисс в понимании:
пользователь-модератор-пользователь-админ-модератор -нет флуду и оффтоу в других разделах-правилаедины для всех

Перестаньте закрывать темы

Может ещё и модерировать перестать? Справляйтесь сами, ищите Админа сами, конфликтуйте сами своей  Великой кучкой....пытайтесь тогда читать форум как хотите его невозможно будет читать совсем,сейчас хоть процентов 30 оцениваю,что прочесть,что-то можно, а что будет потом?!

Это смутное время и конфликтная ситуация назревала к обсуждению уже очень довно, итак мы будем приходить к компромиссу?!

Отредактировано Lexx (Ср, 6 Фев 2008 14:59:02)

0

6

Копирую из флудилки сюда:

ПСИХованная написал(а):

Тему прикрыли, так я сюда пришла)) Лекс, а мне вот кажется , что вы как-то плохо научили пользователей пользоваться)) А исходя из логики твоего мышления. все должны рождаться с тем, что знают как пользоваться ТП?))хахаха))) Именно первое, что модераторы должны сделать так. чтобы пользователи приходили с нормально сформулированными вопросами, а не тупыми выкриками)) вообще сделайте рассылку по сервису, всем, кто создает новый форум. В ней укажите ссылки на темы Техподдержки, ну или хотя бы в кратце опишите, что и как, что на тп нужно полазить и почитать. А не делайте так тупо. как делаете..Вы меня уже умиляете до слез прям

Мы ничего никаму не должны, по идеи нам должны - так не считаешь? *Хоть бы спасибо сказали и то хорошо*  Иди поплачь и все пройдёт точно - шутка в вашем духе.
Рассылку это к админу.Подчеркиваю при регистрации новые пользователи форума технической поддержки - будущие администраторы соглашались с правилами текущего форума или вы хотите,что бы действовали очень жестко как ассасин и банили всех по правилам, а форум содержали вылизанным примерно так отвтили и тут же прикрывать (счаз так и страемся делать, но не всегда) если просмотреть текущее состояние форума оно критическое хоть и разделено нужное от не нужного....
И вы же ещё нас хаете и посылаете, а если мы сейчас устроем бойкот, вы уверены что вообще сможите читать текущий форум в тот момент как Администратор занимается сервисом вплотную?! Подумайте над тем,что какие бы не были модераторы, но может лучше видеть старое лицо, чем никаво вообще или новое неизвестное....
К размышлению....

ПСИХованная написал(а):

Ой как хочется высказаться на эту тему))) Но так и быть..умолчу) просто день сегодня прекрасный))

Высказатся по поводу чистоты данного форума?
Могу угадать мысли: мы должны ежесекундно убирать все лишнее и держать супервылезанным весь форум или отдел конкретный, но поймите мы тоже люди и у нас свои проблемы, заботы и прочее, нервы и так далее.....не одни вы страдаете сумаществием иногда сидя перед синим-синим монитором в клаву носом...Мы стараемся кто как может в силу своих возможностей приводить все впорядок на что получаем в личку оскрбления, проклинания, пересуды и различные легенды не очень деятельного содержания у  себя за спиной, конечно в душе обидно, но уже свыкаешся поскольку вложил что-то сюда......хорошо когда не видно незнаю... мы работаем безвоздмездно и хоть когда-нибудь услышать обычное спасибо, доброе, простое - даже если мы такие плохие дядьки для многих тут, супер злые модеры, банящие всех налёво и направо....
Вообщем делайте что хотите просто мы или неможем найти компромис частенько с Вами уважаемые большинство пользователей-администраторов, либо вы уже не желаете иногда прислушатся к нам и бывает момнты начинаете качать права, поскольку дескать надо так, а разобравшись понимаете ,что в чем-то были не правы, но поезд уходит.....

Вобщем думайте сами....можете меня закидать чем-нибудь мне всеравно так как вложил сюда свои силы и душу, и  буду продолжать дальше - вкладывать уже не обрашая внимания, ни на что - пусть это будет моё хобби.

+1

7

Моё ИМХО: Почему-то на платных сервисах не  орут во все горло я прав, а он нет и прочее - соблюдают правила - живут дружно, почему тут не так? В чем причина саботажа на этот раз/
Там уважают труд модераторов и администраторов - почему-то....

Вы же незнаете как трудно нам порой по сотню раз отвечать одно и тоже или читать непонятную тему и огадывать как кроссворд, а в чем это там проблема закрылась....потому иногда отвечаем стандартно или отправляем в поиск по форуму, но чаще стараемся дать ссылку на тему.

0

8

Lexx написал(а):

Брехня...

Да что вы говорите))) Очередной достойный ответ))

Lexx написал(а):

приходите за помощью

ээээ ну да я пыталась это делать)) Да только ответы поступали такие "Сейчас есть проблемы поглобальней", "Это только у вас глючит. а у нас нет"   Я полагаю их я должна считать как ваш титанический труд и усилия??? На эти ответы молится чтоль должна и быть благодарна вам по гроб жизни?? Так благодарность моя соотвествует вашим ответам. а именно "Спасибо что перенапрягли пальцы своих рук и напечатали мне такие расчудесные и понятные объяснения" http://i022.radikal.ru/0802/1d/01221ca92425.gif

Lexx написал(а):

и в комнату отдыха пообщатся?

ооо Комната Отдыха ею давно перестала быть)Поэтому и не прихожу))

Lexx написал(а):

Может определимся?

Я давно со всем тут определилась) Теперь только остальным хожу и глазки открываю))http://i011.radikal.ru/0802/52/49fc3979d3e0.gif

Lexx написал(а):

что вы хотите,что бы Вам тапочки подносили и говорили уважаемые пользователи  Вот Ваши тапочки они чистые - пользуйтесь.

О Господи...Да после тебя мои драгоценные тапочки придетсЯ стирать)) мне не такова не надо[реклама вместо картинки]

Lexx написал(а):

Так не пойдет!!!

Не пойдет - свободен...тебя ж никто не держит)) Хотя..нет я забыла) Вас никто не отпустит))Вот к этому "никто" и обратись)) А вдруг договоритесь)Ты мальчик неконфликтный. все у тебя получится))

Lexx написал(а):

Может ещё и модерировать перестать?

Можно и так попробовать..собственно только что об этом писала))

Lexx написал(а):

Мы ничего никаму не должны, по идеи нам должны - так не считаешь?

Я так не считаю! Вам должны? Интересно услышать. кто и что вам должен)) Как земля колхозу чтоль?))Так мы тот же колхоз, что и вы. если Майбебе - земля[реклама вместо картинки]

Lexx написал(а):

Иди поплачь и все пройдёт точно - шутка в вашем духе.

Неа, это скорее ответ пользователям в вашем стиле))

Lexx написал(а):

Рассылку это к админу.

А смысл обращаться к Админу?) Максим сейчас всецело поглощен смайликами, а то что форумы хреновенько работают - это мелочи)))

Lexx написал(а):

И вы же ещё нас хаете и посылаете, а если мы сейчас устроем бойкот, вы уверены что вообще сможите читать текущий форум в тот момент как Администратор занимается сервисом вплотную?!

Ой)))))))))))))))) лолище)))) Вплотную?) Забавно...точнее страшно подумать, чтобы могло случиться, если бы он занимался им невплотную...совсем чтоль все бы повисло?

Lexx написал(а):

Высказатся по поводу чистоты данного форума?

Lexx написал(а):

Могу угадать мысли:

Неа...неугадал))Я про "[фекалий]" сказать хотела)))

Lexx написал(а):

Там уважают труд модераторов и администраторов - почему-то....

Скорее всего потому, что там модераторы и админы уважают пользователей))Такая мысль в твою умную головушку не приходила?http://i018.radikal.ru/0802/72/fb5aa75cb318.gif

С большой любовью к сервису...Псиhttp://i009.radikal.ru/0802/7e/37dbe9aa20bd.gif

0

9

rps написал(а):

Ну конечно,давайте устроим тут массовые разборки? Чем больше народу,тем лучше...
Только это серсис Технической поддержки,а превратили его чёрт знает во что,с этими постоянными выяснениями отношений!

Лол) а разборки оттого и происходят, что пользователи темки создаюст. а их удаляют))А люди то они настрыные существа по природе своей вот и создают по новой))

Еще мысль рсп. как это тя еще в модераторов не взяли? Прямо странно)) оч подходящий типаж[реклама вместо картинки]

0

10

Lexx

Вы же не знаете как трудно нам порой по сотню раз отвечать одно и тоже или читать непонятную тему и оnгадывать как кроссворд, а в чем это там проблема закрылась....потому иногда отвечаем стандартно или отправляем в поиск по форуму, но чаще стараемся дать ссылку на тему.

просто в последнее время слово ИНОГДА заменяется другим словом ЧАЩЕ

rps

Ты им всё равно ничего не докажешь...Заметь,скандалы каждый раз происходят по вине одних и тех же людей,"элиты" так называемой(не буду говорить конкретно,они себя узнают).Из раза в раз приходят и начинают качать тут права. Дескать им тут все всё должны...

сложно ж тебе с таким характером жить буит...

а по теме: 1. так говори конкретно, что ты... здесь ведь не любят хождения вокруг да около.
2. никто никому ничего не должен, и никто ничего не ждет: как относится модераторский состав, тем и пользователи отвечают. Всё просто.

0

11

ПСИХованная написал(а):

ээээ ну да я пыталась это делать)) Да только ответы поступали такие "Сейчас есть проблемы поглобальней", "Это только у вас глючит. а у нас нет"   Я полагаю их я должна считать как ваш титанический труд и усилия??? На эти ответы молится чтоль должна и быть благодарна вам по гроб жизни?? Так благодарность моя соотвествует вашим ответам. а именно "Спасибо что перенапрягли пальцы своих рук и напечатали мне такие расчудесные и понятные объяснения"

Я тебе счаз напечатаю ответ токо со стула не свались - достала честно уж до чего, но такое:
Обнови свой браузер мозилла фиерфокс до последней версии раз.
Добавь опертивки к компьютеру чтобы быстрее загружал все два!
Про время на форуме говрилось год назад - Админ обещал поправить, но до сих пор не сделал,что я ещё могу добавть - три!
Глобальные проблемы Сервис временно недоступен и ошибка 502 + ещё Смайлы наверное поважнее будут какого-то времени сейчас четыре!

ПСИХованная написал(а):

Не пойдет - свободен...тебя ж никто не держит)) Хотя..нет я забыла) Вас никто не отпустит))Вот к этому "никто" и обратись)) А вдруг договоритесь)Ты мальчик неконфликтный. все у тебя получится

Ути-пути какие мы все нежные лолы блин...

ПСИХованная написал(а):

Я так не считаю! Вам должны? Интересно услышать. кто и что вам должен)) Как земля колхозу чтоль?))Так мы тот же колхоз, что и вы. если Майбебе - земля

А вот возьму и зарегиструю права на все FAQ  которые сделал саморучно, авторские права - дело в том,что сейчас с 2008 года закон об авторских правах улучшили для тех кто не интересуется и заберу все FAQ - все что нужно - также попршу удалить отовсюду все что касается последнего и чтобы воспользоватся данным FAQ ты вынуждена будешь заплатить мне за использования вот так!  А сейчас все бесплатно и доступно! А и ещё момент последуюее созданные FAQ так как эти будут принадлежать мне - будут считатся воровством и незаконным использованием - тут или штраф или ещё че.

ПСИХованная написал(а):

Ой)))))))))))))))) лолище)))) Вплотную?) Забавно...точнее страшно подумать, чтобы могло случиться, если бы он занимался им невплотную...совсем чтоль все бы повисло?

Да без проблем поговорю с модераторами и пусть все висит помогайте себе как хотите!

ПСИХованная написал(а):

Скорее всего потому, что там модераторы и админы уважают пользователей))Такая мысль в твою умную головушку не приходила

Нет скорее всего потомучто юзеры понимают за что они платят и что если их заблокируют, то поддержки они не получат в последующем, и что написанные Правила надобы соблюдать, а FAQ и справочную надо читать, а не просто пробежался и все.

0

12

rps

Чтоб стать модератором на официальной ТП у меня не хватает мозгов. А на одном из партнёров уже.

что-то как-то странно, можно подумать на партнерском сервисе мозгов не надо....

0

13

ПСИХованная написал(а):

Лол) а разборки оттого и происходят, что пользователи темки создаюст. а их удаляют))А люди то они настрыные существа по природе своей вот и создают по новой))

Покажи пальцем хоть одну удаленную тему - все темы в корзине - блин - задолбали!

0

14

rps написал(а):

Чтоб стать модератором на официальной ТП у меня не хватает мозгов. А на одном из партнёров уже.

rps я от тебя тащюсь :lol:

0

15

Artemida написал(а):

что-то как-то странно, можно подумать на партнерском сервисе мозгов не надо....

Нет все берется с основной уже готовое и отвеченное нами.

0

16

Lexx

достала честно уж до чего

вот и пример вежливости....

0

17

Lexx написал(а):

Обнови свой браузер мозилла фиерфокс до последней версии раз.
Добавь опертивки к компьютеру чтобы быстрее загружал все два!

О боже мой...хорошо. я обновлю. а остальным с нормальной оперативкой и новым браузером что делать?))) И еще не думаю. что МайБеБе вот так вот и обновилось под новые браузеры))Тупит же всегда все по жести))

Lexx написал(а):

Ути-пути какие мы все нежные лолы блин...

Учусь у тебя))

Lexx написал(а):

А вот возьму и зарегиструю права на все FAQ  которые сделал саморучно, авторские права - дело в том,что сейчас с 2008 года закон об авторских правах улучшили для тех кто не интересуется и заберу все FAQ - все что нужно - также попршу удалить отовсюду все что касается последнего и чтобы воспользоватся данным FAQ ты вынуждена будешь заплатить мне за использования вот так!  А сейчас все бесплатно и доступно! А и ещё момент последуюее созданные FAQ так как эти будут принадлежать мне - будут считатся воровством и незаконным использованием - тут или штраф или ещё че.

Давай...отпишись в аську, чтоб я знала))) *кстати зачем это ты меня добавил вчера. а написать так ниче и не решилсо?) П.С. - я сча уже в другом номере живу) в тот заходила пообщаться с одним из нынешних модеров)))

Lexx написал(а):

Да без проблем поговорю с модераторами и пусть все висит помогайте себе как хотите!

Lexx написал(а):

Нет скорее всего потомучто юзеры понимают за что они платят и что если их заблокируют, то поддержки они не получат в последующем, и что написанные Правила надобы соблюдать, а FAQ и справочную надо читать, а не просто пробежался и все.

Вот...опять упрямишся и не хочешь видеть истины..и признаться себе. что я права)

0

18

Lexx

Нет все берется с основной уже готовое и отвеченное нами.

допустим.

0

19

Lexx написал(а):

Покажи пальцем хоть одну удаленную тему - все темы в корзине - блин - задолбали!

извиняйте мну заболело и перпутало слово закрывают и удаляют))Хотя толку то..читай тему, но сказть ничерта не можешь))лол))

0

20

rps

ваши тупые вопросы

выбирай выражения, когда тянешь руки к клавиатуре.

Отвечает на ваши тупые вопросы про "24 часа" про смайлы,которые,как кто-то написал,"админ намеренно отключил" и прочая дурь.

тогда по вашему мнению вся ТП одна дурь получается, весело :lol:

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Перестаньте закрывать темы