Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ребята помогите пожалуйста!


Ребята помогите пожалуйста!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет всем! Ребята помогите пожалуйста! Я хочу сместить чуть вправо шапку так сказать чтобы она была чуть по центру  а то как то по корявому смотриться  :canthearyou:   Заранее спасибо!

Отредактировано davidoff08 (Сб, 28 Июн 2008 20:40:51)

0

2

davidoff08

Код:
<style type="text/css">
#pun-title table {background-image : url(ссылка);
height : 132px;
background-repeat: no-repeat;
background-position: bottom center;
}
</style>

Отредактировано :...ПрИнЦеССКа...: (Сб, 28 Июн 2008 19:22:46)

0

3

:...ПрИнЦеССКа...:  эта шапка делается на одном сайте т.е пишеш любое название например: Mybb Best а потом выбераешь gif шаблон. Как быть в такой ситуации может  какой то другой вариант есть??? - без всяких {background-image : url(ссылка)  {background-image : url(ссылка);- в скобки вставлял html код gif шапки она после этого не показует!

Отредактировано davidoff08 (Сб, 28 Июн 2008 19:56:00)

0

4

davidoff08
попробуй вставить код вот так тогда...

<center>сюда код</center>

Отредактировано :...ПрИнЦеССКа...: (Сб, 28 Июн 2008 19:58:20)

0

5

:...ПрИнЦеССКа...: это Вам   http://mybb.ru/f/collection/0211.gif Спасибо  за помощь  теперь всё Ок!  ;)

Отредактировано davidoff08 (Сб, 28 Июн 2008 20:00:43)

0

6

davidoff08 написал(а):

:...ПрИнЦеССКа...: это Вам   http://mybb.ru/f/collection/0211.gif Спасибо  за помощь  теперь всё Ок!  ;)

незачто) спасибки за цветочеГ

0

7

Ссори за Оффтоп а можно верхний баннер сместить под  1) Активные темы Сообщения без ответов чтобы он был по центру или 2) под шапку по центру???  Отдаю предпочтение  варианту 2 Жду ответ!

Отредактировано davidoff08 (Сб, 28 Июн 2008 20:08:26)

0

8

<style> #pun-title table tbody tr .title-logo-tdr {position: absolute; z-index: 1; left: 510px; top: 190px
}
</style>

То что выделено меняй на свое, ставить в html вверх

0

9

Сейчас мучаюсь! Не получаеться сделать вверу и по центру под шапкай. Кстати за такое проделывание с баннером форум не удалят?

0

10

davidoff08 написал(а):

Сейчас мучаюсь! Не получаеться сделать вверу и по центру под шапкай. Кстати за такое проделывание с баннером форум не удалят?

верхний баннер всегда должен быть вверху (удалят форум если ты удалишь баннер, или как то по другому его скроешь, слишком сильно опустишь вниз или в сторону) а так если слегка пододвинуть то нет) не боись

ты циферки меняешь?

<style> #pun-title table tbody tr .title-logo-tdr {position: absolute; z-index: 1; left: 250px; top: 250px
}
</style>

0

11

Крнечно меняю но что то не получаеться попробуй сейчас твой вариант : left: 250px; top: 250px

0

12

davidoff08 написал(а):

Крнечно меняю но что то не получаеться , попробуй сейчас твой вариант : left: 250px; top: 250px

короче там цифры поразному ставь, и рекла будет смешатся куда надо... ^^

0

13

Почти всё порлучилось теперь вправо его нужно сместить по центру чтобы он прикослася к  серой линии там где написано Форум Участники Правила Поиск Регистрация Войти

Отредактировано davidoff08 (Сб, 28 Июн 2008 20:40:17)

0

14

davidoff08 написал(а):

Почти всё порлучилось теперь вправо его нужно сместить по центру чтобы он прикослася к  серой линии там где написано Форум Участники Правила Поиск Регистрация Войти

эм...))) ну я же говорю циферки меняй и реклама будет смещатся...

left: 250px отступ от левой стороны в правую

top: 250px отступ сверху вниз

ставь, пробуй, что подойдет оставишь...
поставь цифры чем ниже цифра тем меньще будет отступ (например если везде поставишь ноль -0- то реклама будет находится в самом верху слева...

0

15

Всё наконец то! Огромнейшее спасибо :...ПрИнЦеССКа...:  ;)  Я так понял если баннер будет смещён тогда форум не удалят в случаие моём - мой форум останеться живым или улетит в топку?

Отредактировано davidoff08 (Сб, 28 Июн 2008 20:40:01)

0

16

davidoff08
будет живым))) не бойся...кстати поставь мну плюсиГ лучще :D

0

17

Я бы с удовольстивем поставил но пишется такое сообщение: Вы пока не можете давать оценку другим участникам.  Вам необходимо набрать еще 4 сообщений.

0

18

davidoff08 написал(а):

Я бы с удовольстивем поставил но пишется такое сообщение: Вы пока не можете давать оценку другим участникам.  Вам необходимо набрать еще 4 сообщений.

гы) ну лана

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ребята помогите пожалуйста!