Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » SOS!!! Ребята, очень нужна ваша помощь.


SOS!!! Ребята, очень нужна ваша помощь.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ребята, очень нужна ваша помощь.
Маленькая девочка заболела. Врачи признали рак 4-ой степени  :(
Сейчас ребенку в Москве делают химию. После химии нужно срочно делать операцию, но в России такие операции не делают. Взялись делать в Германии. Нужно срочно спасать ребенка.
http://sakina.multicontent.ru/
Кто чем может - помогите пожалуйста. Можно сдать кровь, переслать деньги (даже 100 рублей - это деньги) , или оповестить своих знакомых, разослать информацию по всем источникам, разместить в блогах, где только можете...

0

2

ReZAK
можешь у меня кинуть эту просьбу тоже  http://way.xxbb.ru/
может кто отзовется

0

3

поставил у себя..

0

4

АЛЬБ написал(а):

поставил у себя..

я тоже

0

5

ReZAK
Сочувствую :(
Помогу чем смогу.

0

6

Не верю рекламе инета и вот почему:

Мне чел в позапрошлом году рассказывал.
Мы создали сайт с просьбой о пощи мальчику у котрого рак, а ещё фотки нашли все сделали.
Насобирали вебмани и убрали сайт

И причем не наказуемо абсолютно и не доказуемо о факте мощенничества.

Вот такая история.

Ну,если данное правда - сочуствую, что могу сделать....
Мог бы помог бы денежно.

0

7

конечно этим пользуются машенники, но есть люди, которым просто не к кому обратиться...нужно как-то проверять достоверность, я тоже абы кому не дам денег :surprise: вот если лично увижу проблему, то помогу, тем более что касаемо деток.

+1

8

Lexx написал(а):

Не верю рекламе инета и вот почему:

Мне чел в позапрошлом году рассказывал.
Мы создали сайт с просьбой о пощи мальчику у котрого рак, а ещё фотки нашли все сделали.
Насобирали вебмани и убрали сайт

И причем не наказуемо абсолютно и не доказуемо о факте мощенничества.

Вот такая история.

Ну,если данное правда - сочуствую, что могу сделать....
Мог бы помог бы денежно.

Да, самое ужасное, что таких сейчас много, а реальную просьбу от мошенничества не отличишь... Всё это печально :(

0

9

Незнаю, если бы у меня были деньги (ну если б я сама обеспечивала себя) и вот увидела такое объявление, итсорию, а может ещё и фотки,я по-любому бы оказала какую-то посильную помощь. хотя может эо и ложь, ну а может и нет..просто как-то жаль очень человечка, а если это мошенники, то ,конечно, противно, что какие-то люди могут вот так вот пользоваться какими-то хорошими чувствами, пользоваться чужой отзывчивостью и верой.это мерзко.

0

10

сейчас увидела в контакте:

Срочно нужна кровь любой группы!
Черных Юля, 1997 г.р.
Московская область, Щелковский район, д.Медвежьи озера
Диагноз: саркома Юинга.
Состояние: Первичное лечении проходила в Балашихе, в декабре 2008 г.была переведена в НИИ детской онкологии и гематологии. Юля прошла четыре курса химиотерапии. Находится в ожидании пятого курса и операции.
Телефон мамы: 8-926-934-49-97
8-903-975-83-47 (Маргарита Викторовна).
Пожалуйста, отзовитесь, или разошлите эту просьбу о помощи своим друзьям - возможно, кто-то сможет откликнуться и не оставит малышей в беде.

0

11

Знаете мое мнение и максимум чем я могу помочь это оставить тему в ко до воскресения. Знаете сколько на свете людей с такими и еще более серьезными заболеваниями? И почему нужно выборочно кому-то помогать?(это я рассуждаю на случай если это правда о чем тоже можно задуматься) Если помогать, то или всем, или никому, всем помочь не реально, отсюда выводы. И еще, добродушные наши, задайте хоть раз вопрос "А кто поможет вам в случае чего?" Будьте реалистами и смотрите на мир как есть.
П.с. Жду обвинений в бессердечности и черствости.

+1

12

LAX, я только оказываю посильную информационную поодержку. Так что сочувствовать мне не надо.
А вот за помощь девочке, хотяб не деньгами, а разместив подобный топик в своем форуме или блоге все былиб очень вам благодарны.

Дочка друзей моего хорошего знакомого, так что оснований недоверять нет.
Для особо недоверчивых на сайте есть контактные данные и истроия бользни со сканом.

Вот товарищ баннер забацал.
Разместите на своем форуме, если не сложно.

http://i.svoiforum.ru/f/ru/svoiforum/banner.gif

+1

13

Impuls 101, понятно что всем не поможешь, но в данном случае я буду пытаться оказать поддержку всеми возможными способами.

Зато что оставили топик уже большое спасибо.

0

14

Impuls 101 написал(а):

Знаете мое мнение и максимум чем я могу помочь это оставить тему в ко до воскресения. Знаете сколько на свете людей с такими и еще более серьезными заболеваниями? И почему нужно выборочно кому-то помогать?(это я рассуждаю на случай если это правда о чем тоже можно задуматься) Если помогать, то или всем, или никому, всем помочь не реально, отсюда выводы. И еще, добродушные наши, задайте хоть раз вопрос "А кто поможет вам в случае чего?" Будьте реалистами и смотрите на мир как есть.

прям мои мысли, но правильно оформленные...

0

15

mkusher написал(а):

И еще, добродушные наши, задайте хоть раз вопрос "А кто поможет вам в случае чего?"

я согласно, но вот эта фраза чистый цинизм.
Я, если хочу помочь кому-то.то делаю это просто так, а не думаю "а поможет ли он мне".
Смотреть на мир как есть - это не значит смотреть именно на то г..но, которое есть в мире.И на обязателньо становится таким же г-ном и мыслить как то же г-но.
ИМХО.

0

16

Impuls 101 написал(а):

И еще, добродушные наши, задайте хоть раз вопрос "А кто поможет вам в случае чего?" Будьте реалистами и смотрите на мир как есть.
П.с. Жду обвинений в бессердечности и черствости.

обвиняю!! ^^
вы все правы конечно, но в таких случаях лучше исходить из сталинских заветов..
- из 10 невиновно посаженых - один да в чём то виноват!!
а если серьёзно, я знаком (не лично) с такими ситуациями, когда остаётся надежда на чужих людей! (не дай бог вам испытать такую безисходность и отчаяние или даже оказаться рядом!!) на их отзывчивость.. потому и махинаторов в подобном много и им везёт!!

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » SOS!!! Ребята, очень нужна ваша помощь.