Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ПОМОГИТЕ, не могу попасть в свой аккаунт!


ПОМОГИТЕ, не могу попасть в свой аккаунт!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ребята, помогите!!!
Я создал форум http://nesex.fobb.ru/, а теперь не могу попасть в свой аккаунт. Мой логин и пароль не воспринимаются, при попытке воспользоваться функцией "Забыли пароль", письма на адрес не приходят.
Я в панике!
Что мне делать?
Вторых админов нет, данные свои никому не передавал.
Помогите пожалуйста!

0

2

На форуме давно писали?
Почему то ссылка перенаправляет на главную сервиса fobb...

0

3

DART
Это потому что в сслки в конце присутствует запятая..))

0

4

Nesex
1.при регистрации приходило письмо на мыло?
2.когда нажимаете на кнопку "забыли пароль" вы вводите такое же мыло как и при реге форума или другое?
3.вы можете войти в свой почтовый ящик?

0

5

Diversion написал(а):

Nesex
1.при регистрации приходило письмо на мыло?
2.когда нажимаете на кнопку "забыли пароль" вы вводите такое же мыло как и при реге форума или другое?
3.вы можете войти в свой почтовый ящик?

1. Да
2. Да
3. Да
Смотрел участников, админом вроде я так и стою, только почтового ящика нет, а может я его и делал скрытым, не помню.

0

6

Почисть попробуй куки

0

7

Руслан написал(а):

Почисть попробуй куки

Не помогает :(

0

8

Что ещё можно сделать?

0

9

Nesex написал(а):

1. Да

оно сохранилось? если да, то скопируйте оттуда пароль и вперед.

0

10

Diversion написал(а):

оно сохранилось? если да, то скопируйте оттуда пароль и вперед.

Я же в самом начале написал: "Мой логин и пароль не воспринимаются, при попытке воспользоваться функцией "Забыли пароль", письма на адрес не приходят."
Я с самого начала делал, то что Вы предлагаете, но результата нет. Здесь что-то другое, а что, я понять не могу :(

0

11

Nesex написал(а):

письма на адрес не приходят

1 письмо пришло? задудьте про "забыли пароль", из письма о регистрации вытаскивайте пароль!

0

12

Diversion написал(а):

1 письмо пришло? задудьте про "забыли пароль", из письма о регистрации вытаскивайте пароль!

Да делал я в первую очередь так, не заходится и главное не пишет правильно или нет.

0

13

Nesex
а ты себе вручную пароль не менял?

0

14

Diversion написал(а):

а ты себе вручную пароль не менял?

Не менял

0

15

Ребята, есть в этой системе какойнибудь админ админов, который бы мог заглянуть ко мне и глянуть чего и как?
Нужны какие-то радикальные меры, а то вторые сутки не могу попасть к себе, жалко вот так всё взять и бросить!

0

16

Помогаем...!

0

17

Народ, тут такое дело я форум сделала и замоталась забыла изменить пароль, а мэил написала не правильно, т.е вместо Sa4ok@mail.ru, Sa4ok@mael.ru, или что-то в этом роде..
Вообщем попасть не могу,пожалуйсто не могли бы вы изменить написание слова мэил правильно..
http://dragonkillers.5bb.ru/

0

18

неинформативная тема раз, во вторых Black wolf свою тему создай, а не лезь в чужую.
Неправильно сделал - создавай новый форум или вспоминай пароль  и точка.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ПОМОГИТЕ, не могу попасть в свой аккаунт!