Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » [реализовано] Подфорумы (не скриптом).


[реализовано] Подфорумы (не скриптом).

Сообщений 121 страница 140 из 154

Опрос

Нужны ли подфорумы?
Да.

96% - 264
Нет.

4% - 11
Голосов: 275

1

Знаю что не раз обсуждалось, многие уже наверное успокоились и пользуются скриптом.

Лично меня скрипт совсем не устраивает. Он достаточно сложный и объёмный, а если нужно сделать штук 20 подфорумов - это ж с ума сойти))

Тем и опросов посвящённых конкретно подфорумам не было. Предлагаю здесь проголосовать и обсудить.

Нужны ли вам подфорумы и для чего?

+6

121

Благое дело!!!
за руками и ногами
я думаю админ Mайбб тоже вместе с нами!
они не только для меня
и для пользоватей тоже
ведь на майбб у многих мысли схожи!

:mybb:

+1

122

похоже, что многие уже отказались от надежд на наличие подфорумов, потому подниму-ка я тему :)

нет, ну в самом деле, подфорумы это нужная вещь. нормально реализованные на движке, а не скриптами.

0

123

prizrak написал(а):

Знаю что не раз обсуждалось, многие уже наверное успокоились и пользуются скриптом.

Лично меня скрипт совсем не устраивает. Он достаточно сложный и объёмный, а если нужно сделать штук 20 подфорумов - это ж с ума сойти))

Тем и опросов посвящённых конкретно подфорумам не было. Предлагаю здесь проголосовать и обсудить.

Нужны ли вам подфорумы и для чего?

Нужны, для удобства)

0

124

Да!!!!
Нужная вещь!

0

125

Да согласен, очень нужная вещь  :cool:

0

126

нужны конечно не раз писали, почему, да потому что главная страница перегружена, но технически такое не возможно, писалось это не счетное количество раз. :)

0

127

Наталья2812
Возможно.

0

128

Наталья2812 написал(а):

нужны конечно не раз писали, почему, да потому что главная страница перегружена, но технически такое не возможно, писалось это не счетное количество раз. :)

вообще то подфорумы в данном движке были изначально, если мне память не изменяет, их просто выключили.
есть ещё какая то причина почему админ до сих пор не включил эту функцию http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-5.gif

0

129

prizrak, разве были в панбб 1,2?
По-моему их можно было делать через изменения в коде php.

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Ср, 12 Июн 2013 12:12:20)

0

130

я тож ЗА!!!!

0

131

Если Admin готов их внедрить, то я могу написать ему эти подфорумы на php

0

132

Fover написал(а):

то я могу написать ему эти подфорумы на php

В принципе для phpBB они давно написаны... нужно ток адаптировать под нашу конкретику

0

133

Deff
Лучше наново для punbb, т.е. mybb) Что бы потом не говорили, он mybb лоси ничего сделать не могут.

0

134

Fover написал(а):

Лучше наново для punbb,

Гы... Вообщето однозначно не лучше... посколь почти все "грабли" в старых кодах удачно пройдены...
В Новых, однозначно наступаешь на те же и поэтому нужен настрой для поддержки на несколько лет ( год - два три)

0

135

Deff
Ну так можно и без граблей написать.

0

136

обеими руками за. тем более, что есть люди, которые могут это реализовать.
не знаю по поводу нагрузки на сервера от наличия подфорумов, в крайнем случае место можно освободить удалением ненужных функций (система приглашений, таблицы, дополнительные поля в профиле). если дополнительные поля ещё возможно кому-то и нужны, то система приглашений, и это видно наглядно, абсолютно ненужная вещь, а таблицы желающие могут изготавливать, как и раньше, с помощью скриптов.

0

137

Caligula написал(а):

таблицы желающие могут изготавливать, как и раньше, с помощью скриптов.

Тут не согласен, ибо во первых нагрузки существенной нет, табла в форме ответа формируется скриптом. Нововедение достаточно удобно, пример: Типовые Вопросы. А из добавок выполняемых сервером лишь первопарс атрибутов таблицы.

Опять же: Внедрение подфорумов, при правильной организации, вряд ли создаст существенные нагрузки, но потянет за собой перелопачивание Базы Данных, что собственно и пугает взяться

Отредактировано Deff (Чт, 20 Июн 2013 16:21:59)

0

138

Собственно Deff прав насчет БД.
Если бы подфорумы внедрили при открытии сервиса, было бы намного проще это сделать.

0

139

Теме 5 лет, а вы всё голосуете)))

0

140

Fover написал(а):

Если бы подфорумы внедрили при открытии сервиса, было бы намного проще это сделать.

Они вроде как бы были уже, но потом Admin их отключил.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » [реализовано] Подфорумы (не скриптом).