Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » [реализовано] Подфорумы (не скриптом).


[реализовано] Подфорумы (не скриптом).

Сообщений 1 страница 20 из 154

Опрос

Нужны ли подфорумы?
Да.

96% - 264
Нет.

4% - 11
Голосов: 275

1

Знаю что не раз обсуждалось, многие уже наверное успокоились и пользуются скриптом.

Лично меня скрипт совсем не устраивает. Он достаточно сложный и объёмный, а если нужно сделать штук 20 подфорумов - это ж с ума сойти))

Тем и опросов посвящённых конкретно подфорумам не было. Предлагаю здесь проголосовать и обсудить.

Нужны ли вам подфорумы и для чего?

+6

2

я за всеми лапками  :flag:

+1

3

Я скриптом не пользуюсь, а подфорумы по моему мнению могли бы облегчить жизнь форумам, где много разделов(форумов) и тем, а то иной раз умереть можно пока прокрутишь главную, а вот на небольших форумах можно обойтись и без них.

+2

4

определенно да)) Искусственные подфорумы не очень хорошо... Я всегда за все естественное и натуральное))

+1

5

Impuls 101 написал(а):

Я скриптом не пользуюсь, а подфорумы по моему мнению могли бы облегчить жизнь форумам, где много разделов(форумов) и тем, а то иной раз умереть можно пока прокрутишь главную, а вот на небольших форумах можно обойтись и без них.

жаль нельзя ставить более 1го плюса в сообщение(

ты прав! я реально столкнулся с этой проблемой на днях. пользователи попросили 2 новых раздела (ЯОЙ и ЮРИ) и мне пришлось их делать, форум ужасно вырос. а ведь их можно было бы сделать подфорумами в разделе хентай. с нетерпением жду этой функции и надеюсь её введут раньше чем появится майбб2)

0

6

"Да!"
Подфорумы очень -очень-очень нужны!!!)) :)

0

7

Да (!)

0

8

да, функция нужная, это очевидно

0

9

Буду краток т.к. тут и не чего сказать.Да нужны на форуме подфорумы без них не как не обойтись.

0

10

Да да да да, функция очень нужна, ото представляю и мечтаю сколько форумов сократилось и уменьшелся в обьеми сам форум.
ех......

0

11

Нужно

0

12

Очень нужно!! За обсолютно!!

0

13

Нужны подфорумы! Я за!

0

14

Я практически уверен что они не помешают ни одному сознательному админу любого форума, так как они только добавляють функциональность форума и делают пребывание простых форумчан более удобным! Это наверно единая функция, против которой никто не против, так как минусов у нее нет..)) Очень надеюсь что все же она в скором времени появиться..))

+1

15

Очень нужны

0

16

Нужны.
Поставила себе подфорум скриптом - возни оч много...((

0

17

Alex_D20 написал(а):

так как минусов у нее нет..))

сделают - появяться)) хД

Но я тоже за...=)

0

18

Вот тут все кричат о необходимости сабжа.. А вот что скажет администрация по поводу создания данной фичи?..

Отредактировано SHERRY (Вт, 1 Июл 2008 19:15:18)

0

19

Деметр@ написал(а):

сделают - появяться)) хД

Ну идеального ничего не бывает..))

0

20

Лично я вообще против всевозможного усложнения структуры форумов, но кому нибудь может быть и пригодится, поэтому голосую ЗА

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » [реализовано] Подфорумы (не скриптом).