Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Очередной взлом!! %-|


Очередной взлом!! %-|

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://strawberry.9bb.ru/ форум не мой, но многими любимый, там такое интересное сообщения оставлены в объявление!

Отредактировано Аная (Ср, 25 Июн 2008 18:35:55)

0

2

нда...пистец полный..автору объявы респект за чувство юмора))

0

3

Marisol' написал(а):

нда...пистец полный..автору объявы респект за чувство юмора))

слава богу, что я его(форум) успела бросить до того как он был взломан.

0

4

дааа... ппц полный

0

5

Может тему сразу в Комнату?

0

6

Лекса и так тут уже нет (тока если он своими ботами сидит)?

Лекс так сильно кого-то обидел?

Разве Романтика была взломана, а не удалена админом?

0

7

вот видите! я говорю тут просто беспредел творится! кто-то из особо крутых тут решил над народом поприкалываться! а все сидят сложа руки и мне рот затыкают!

0

8

мммдя...слов нет...

0

9

LolliPoP написал(а):

вот видите! я говорю тут просто беспредел творится! кто-то из особо крутых тут решил над народом поприкалываться! а все сидят сложа руки и мне рот затыкают!

первый раз чтоли) бэкап обещали....

Отредактировано Marisol' (Ср, 25 Июн 2008 18:45:45)

0

10

+2

11

Вини их, они виноваты http://forum.mybb.ru/ . Кстати Романтику не я взломал, а вами всеми любимый Lexx. Если выгоните его с оддержки, я остановлю взломы

офигеть.....

0

12

слов нет... эмоции приличные тоже кончились... хочется ругаться матом...

0

13

Только почему хакер ломает форумы пользователей? А этот или хэлп не ломает? Ведь ненавистный ему Лекс именно на этих форумах больше всего обитает...

+1

14

ДОМИНИОН написал(а):

Только почему хакер ломает форумы пользователей? А этот или хэлп не ломает? Ведь ненавистный ему Лекс именно на этих форумах больше всего обитает...

пароли легкие..это ж как божий день ясно...да и форумы мелкие..модера какого-нить , который давно был ломает..сносит раздел и всё...исключение форум принцесски)

0

15

ДОМИНИОН написал(а):

Только почему хакер ломает форумы пользователей? А этот или хэлп не ломает? Ведь ненавистный ему Лекс именно на этих форумах больше всего обитает...

Может кишка тонка это сломать?) или Админ так хорошо себя защитил.

0

16

ДОМР�РќР�РћРќ написал(а):

Только почему хакер ломает форумы пользователей? А этот или хэлп не ломает?

у этого форума бэкап имеется

0

17

Аная написал(а):

Админ так хорошо себя защитил.

ну да... главный форум сервиса.

0

18

Duka
Всё равно. Этот форум престижнее + тут лекс.

0

19

ДОМИНИОН
так делает чтобы панику создать...каждый день кто-то приходит и жалуется, Максиму это конечно же неприятно, поэтому хацкер думает что Максим лучше лекса от сюда удалит чем майбб  упадет в грязь лицом...так как многие учасники будут птом думать что тут ненадежно

0

20

не думаю что причина взлома именно ненависть (или как назвать это) к Лексу...  это просто попытка перевести весь гнев на определенного человека, я думаю не стоит идти на поводу у этого мерзкого подонка и начинать сейчас все шишки валить на Лекса

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Очередной взлом!! %-|