Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взлом: Narutolifestories.ru


Взлом: Narutolifestories.ru

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Нас сегодня то-ли взломали, то ли кто-то постарался из админов нагадить, но дело в том, что сменили домен и  вместо форума нас кидает вот на этот ужас...
http://meatspin.com/
а нормальный домен форума wwwnarutolifestories.ru
Пожалуйста примите меры. *_*

0

2

Скажите, можно ли скинуть главного админа с поста, девушка вытворяет такое уже не в первый раз и пользователи просто уходят с форума и не возврощаются

0

3

Хибари,могу памоч просто стоит код у вас не нужный если вы главный админ то напешити мне в лс помогу .

0

4

Хибари, я в шоке ваш форум пуст
Всего тем: 0
Всего сообщений: 0
Зарегистрированных пользователей: 1848
Последним зарегистрировался: Morino Ibiki

Отредактировано Farming (Ср, 22 Дек 2010 11:23:53)

0

5

ого...

0

6

Farming написал(а):

Хибари,могу памоч просто стоит код у вас не нужный если вы главный админ то напешити мне в лс помогу .

К сожалению я не главный админ, и есть подозрение что у чудил это именно он. Девушка которая занимает данный пост вполне на это способна. >_<  Возможно ли её как-то снять с поста и отматать время назад?  Против неё настроен весь форум.

Farming написал(а):

Хибари, я в шоке ваш форум пуст
Всего тем: 0
Всего сообщений: 0
Зарегистрированных пользователей: 1848

Она удалила все темы и сообщения.

0

7

Хибари написал(а):

К сожалению я не главный админ, и есть подозрение что у чудил это именно он. Девушка которая занимает данный пост вполне на это способна. >_<  Возможно ли её как-то снять с поста и отматать время назад?  Против неё настроен весь форум.

Не возможно. Он создатель форума аля бог форума делает с ним что хочет.

0

8

(NIKSU) написал(а):

Не возможно. Он создатель форума аля бог форума делает с ним что хочет.

даже выкладывает порнуху?

0

9

тогда вам в откат форума откатите и все.

0

10

Хибари написал(а):

даже выкладывает порнуху?

Даже порнуху но потом админ просто заблокирует форум x)

0

11

Farming написал(а):

тогда вам в откат форума откатите и все.

Если это сделал главный администратор смысла  нет >_<

0

12

Хибари написал(а):

Если это сделал главный администратор смысла  нет >_<

К тому же только главный администратор может подавать заявки на BackUp

0

13

(NIKSU) и что тогда прикажете делать? Сидеть сложа руки? Кроме тп тут никто и помочь нам и не может!

0

14

Цунаде-сама
Закажите откат, объясните ситуацию, а вообще не проще ли вам сделать новый форум чем с таким админом ненормальным его делить?

0

15

Выяснили что это сделал не главный  администратор, а выходит что нас взломали >_< сама она не может написать тут, так как говорит что нет интернета  в данный  момент..что нам делать сейчас?

0

16

Хибари
Здравствуйте.

Хибари написал(а):

Нас сегодня то-ли взломали

Поздравляю. В раздел "Машина времени", там оставляйте заявку на откат форума и делайте выводы, почему это произошло и как не допустить подобного в дальнейшем.

0

17

rps
Здравствуйте, заявку сделал, причина известна. Будем стараться не допустить такого в будущем. )

0

18

И все же, есть такая вероятность, что гл. админа сняли с поста? Этого желает весь форум.

Хибари написал(а):

Выяснили что это сделал не главный  администратор, а выходит что нас взломали >_< сама она не может написать тут, так как говорит что нет интернета  в данный  момент..что нам делать сейчас?

выяснилось, что это все таки он =D но пока точно говорить не будем, все слишком запутано но факты ведут к этому.
Вы все же помните, сколь был хорош этот форум, неужели нельзя сделать исключение на данный момент?

0

19

rps написал(а):

Поздравляю. В раздел "Машина времени", там оставляйте заявку на откат форума и делайте выводы, почему это произошло и как не допустить подобного в дальнейшем.

мне кажется, что одного только отката мало, поскольку с нынешней глав админом лайфа такая история может повториться...
когда в прошлый раз она своей идиотской(сорри за выражение, но других слов просто нельзя подобрать) закрыла форум, а после открыла мне уже тогда стало ясно, что все это определенно повториться..., что мы и наблюдаем в данный момент...
так что если она останется на этой должности, то я уверен на 100% что все повторится снова

0

20

Не буду переходить на личности, лишь скажу что знаю кто взолмал форум и сделал то что все увидели) И с уверенностью, могу заявить, єто не глав. админ, а совсем другой человек и в отличии от вас - "людей с доводами", у меня есть куча фактов.

Red Fox написал(а):

так что если она останется на этой должности, то я уверен на 100% что все повторится снова

Следи за собой, я не ждал что такое напишешь, а вобщем может и ждал))) Дураком бblл дураком останешься.
Советую всем участникам форума прекратить доводbl и наездbl на глав админшу и хозяйку форума, обращаюсь ко всем вам, тем кто єто делает. Мне класть на интернет, я здесь более никто и мне от єтого  легче жить, но учтите если хоть пальцем тронете или будете так же слепо и глупо доводами убивать человека, я против своей воли, а чисто из принципа, займусь вblяснением обстоятельств и постараюсь открblть вам идиотам глаза. Госпад, не ну стblдно вам? Учтите, в инете можете сделать много и действовать отважно, но перейдя все на другой уровень, со мной вам лучше не связblваться. ;-) Єто обращение касеться сугубо недоразвитblх зевак с нарутолайф сториес и ни как не касаеться других людей, Женя, Алена - боже упаси, вам попастся мне в руки....
На єтом пожалуй все, если нарушил одно из правил сего великого сервиса, так и бblть карайте, єто просто пblль, моя цель - предупредить.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взлом: Narutolifestories.ru