Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы к Impuls 101 (взлом? или как поставить ссылки...)...


Вопросы к Impuls 101 (взлом? или как поставить ссылки...)...

Сообщений 1 страница 20 из 327

1

Итак, накопились вопросы, поэтому, чтобы не затерялось впоследствии, создам новую тему…
здесь есть некоторые объяснения…
Вкратце… девушка зашла на свой форум и обнаружила в навигации и внизу форума ссылки на WORLD – форум Импульса… ставили кодами, то есть в админке… она их стёрла, но в правила залезть не догадалась… вот они собственно http://funnysims2.spybb.ru/misc.php?action=rules
Ещё на нескольких форумах было замечено тоже самое…
http://ledaforum.4bb.ru/
http://solusregio.3bb.ru/
на втором форуме админы уверены, что это ставил Админ сервиса Mybb… тогда.. почему-то ставил избранно, так?
Импульс, хочется услышать объяснения…
Ещё не забываем про твой футбольный форум… который, после взлома Шампанской просто исчез отовсюду… совпадание? Ссылка на форум
http://rufut.webtalk.ru/

Импульс, что ты думаешь о пользователе с ником Инспектор в разных интерпретациях?
У Шампанской зачем зарегистрировался?

ЗЫ. Никто не обвиняет… просто хочется услышать объяснения…

0

2

Знаю, мое мнение не кого не интересует, но возможно это подстава, всё возможно, но зачем Импульсу рекламировать свой форум на форумах с другой тематикой? Смысл?

0

3

Шмель, ты че опять устроил?

Шмель написал(а):

Ещё не забываем про твой футбольный форум… который, после взлома Шампанской просто исчез отовсюду… совпадание? Ссылка на форум
http://rufut.webtalkru/

Я уже объяснял по этому поводу, ты видно не внимательно читаешь мои посты, что форум не развиваю и он для определенных людей, я с него убрал рекламу, поэтому и не хочу светить и убрал из подписи.

Шмель написал(а):

У Шампанской зачем зарегистрировался?

Почитай другую тему, зарегился просто так, это не запрещено. А со ссылками разбирусь

+1

4

Аная написал(а):

рекламировать свой форум на форумах с другой тематикой?

А какая разница - какая тематика?
Черный пиар - тоже пиар.

0

5

Impuls 101 написал(а):

А со ссылками разбирусь

А как технически может поставить ссылки - рекламы человек, не имеющий доступа в Админку?

0

6

Активны (Гостей: 6, Пользователей: 1; Рекорд: 32, зафиксирован 2008-06-20)-- с моего форума
Спасибо за небольшой пиар))

0

7

Шампанская написал(а):

А как технически может поставить ссылки - рекламы человек, не имеющий доступа в Админку?

Вот именно? не подумали над этим?

0

8

Шампанская написал(а):

А как технически может поставить ссылки - рекламы человек, не имеющий доступа в Админку?

Ни как... Только администратор может это сделать...

0

9

Impuls 101 написал(а):

А со ссылками разбирусь

Знаешь...ты ответил на то о чем мы знали...будь добр...расскажи как разберешься?) ты ставил чтоли?

0

10

Impuls 101
Ну рекламят же твой форум? :)

0

11

Шмель наверное думает что я взломал форумы и зафигачил ссылки, ну тогда я бы не скромничал, удалил бы все под чистую и влепил бы в объявление здоровущими буквами

0

12

Аная написал(а):

но зачем Импульсу рекламировать свой форум на форумах с другой тематикой? Смысл?

Аная
Вы знаете, это пошёл уже такой на*б, что можно рекламить форум, ставя ссыли в обход админов или ломая аккаунты и пользоваться отмазкой "я дурак чтоли себя так палить"..и ведь это логично и все поверят... а нас уже за идиотов давно держат, с первого взлома... а сейчас оборзели совсем...
хочется услышать Импульса)
по поводу рекламы такой, через админку...
по поводу футбольного форума... не убедительно...
и...
по поводу регистрации на форуме Шампанской - американский айпи... ты у нас в Америке?)
и по поводу ника Инспектор что?

0

13

У Маши авик, как всегда.. на злобу дня. :)

0

14

Marisol' написал(а):

Знаешь...ты ответил на то о чем мы знали...будь добр...расскажи как разберешься?) ты ставил чтоли?

Просто не только я занимаюсь баннерообменом, дам адреса форумов, спрошу никто не вел сотрудничество с этими форумами, если кто менялся значит вопросы будут сняты

0

15

Impuls 101 написал(а):

Шмель наверное думает

Шмель ничего не думает, он хочет услышать адекватные объяснения...

0

16

Шмель написал(а):

Шмель ничего не думает, он хочет услышать адекватные объяснения...

Я вроде объяснил, я толком сам не знаю как ответить, а спросить можно и в лс или уже все забыли что есть такое

0

17

Impuls 101 написал(а):

если кто менялся значит вопросы будут сняты

ну менялся-то с админами видимо... а в приватном разговоре админы уверены, что эжти ссыли поставил Админ сервиса Майбиби.... интересно, правда?

0

18

Шмель написал(а):

по поводу регистрации на форуме Шампанской - американский айпи... ты у нас в Америке?)

Ну, айпи - не повод для обвинений. Если скачать спец-прогу, то можно себе любой айпи поставить, проверено на себе :)

0

19

Impuls 101 написал(а):

Просто не только я занимаюсь баннерообменом

А кто еще им занимается на твоем форуме? В смысле, рекламой вашего форума.

0

20

Шампанская написал(а):

У Маши авик, как всегда.. на злобу дня. :)

аха) тока сделала) :flirt:

Impuls 101 написал(а):

Просто не только я занимаюсь баннерообменом, дам адреса форумов, спрошу никто не вел сотрудничество с этими форумами, если кто менялся значит вопросы будут сняты

речь не о баннерообмене...понимаешь?) Какой админ вставит в правила

Если вам не понравится у нас, заходите на WORLD

думаю, что никакой.....Так что если есть связи которые занимаются черной раскруткой..угомони уж...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы к Impuls 101 (взлом? или как поставить ссылки...)...