Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запрос пароля ...


Запрос пароля ...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Извините если такое предложение было, но всё же я высскажусь. Может сделать так,чтоб когда например у тебя взломали мыло, зашли на форум и запросили пароль, а потом вылетает табличка "Пароль не высылается Администраторам и модераторам". НО в меню настройках ( Админке. ) сделать вопрос "Высылать пароль Администраторам и модераторам при потери ? Да. Нет." Смотрите, это не выгадно хакерам, зато выгадно нам. Если же кто то потерял свой пароль и не может восстановить, то можно сделать 2-ого админа, которого можно попросить будет чтоб он включил фишку. Или же сделать эту фишку в реестре чтоб её можно было отключить.

PS. Судите сами, моё дело предложить, а ваше отказать. :)

Отредактировано Арион (Чт, 12 Июн 2008 18:17:00)

0

2

Да я тоже думала на эту тему) Только на сервисе я думаю столько нерадивых админов)0которые потеяряют пароли и придут просить, НО у кого просить-то? максиму чтоли их всем менять? Вот этот момент остается необдуманным..эх..а так я тоже об этом думала)

0

3

Собственно их проблемы ! ) Хотя когда скажем они "Запросят" пароль и вылетит табличка "Пароли Админам и Модерам не выдаются. Если вы хотите отключить эту функцию, то войдите в http://[адрес].[?]bb.ru/restore". Хотя я хз, ну может типо этого.

0

4

Вообще было бы неплохо при восстановлении пароля ввести секретный вопрос, примерно как на Мэйл.ру
Для этого выделить отдельную страницу вроде рестора и жить спокойно. 100% гарантии защиты не будет, но риск уменьшится.

0

5

А почему бы тогда не сделать, как на "Народе"? Там код активации высылается в виде смс сообщения на номер мобильного, указанный ранее пользователем. Тут уж точно не взломают...

0

6

Morfirin, лично я не хочу чтоб мне потом чужие звонили при виде моего сотового в профиле ! ))  :D

0

7

Арион, мобильный в профиле не отображается, а используется только при смене пароля.

0

8

Ну тада я хз ... Всё что я смог, то и предложил ! )))

0

9

Да я вообще к этому говорил:

DART написал(а):

выделить отдельную страницу вроде рестора и жить спокойно. 100% гарантии защиты не будет, но риск уменьшится

0

10

Мне функции восстановления вообще не нужны, я не забываю пароли, но зная наших пользователей я против этого нововведения, представьте вы один админ, кто будет тогда включать восстановление? Правильно, прибежите сюда, а по поводу секретного вопроса, так опять же через него часто ломают почту на меил.ру, просто угадывают.

0

11

Morfirin написал(а):

код активации высылается в виде смс сообщения на номер мобильного, указанный ранее пользователем.

+1

классная идея!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запрос пароля ...