Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с форумами


Проблема с форумами

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет!!!У меня ОГРОМНАЯ проблема!Я не знаю как сделать несколько форумов в категории!
Помогите мне решить эту проблему!!!

0

2

В админке, вкладка Форумы, там есть выбор категории выбираете категорию, а там рядом кнопка добавить форум

0

3

Нету!!!(((

0

4

бУлЛиТ, рекомендую вам ознакомится с этим http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=13079&p=1

0

5

Только Редактировать и Удалить

0

6

бУлЛиТ

Есть в любом случае. Идите вот так:
Администрирование >>> Форумы
Там добавляете. Возможно у Вас нет категорий, в таком случае можно идти вот так:
Администрирование >>> Категории
Там везде всё понятно

0

7

У меня "Сервис временно не доступен"!Дать адрес форума???

0

8

бУлЛиТ, такое бывает, особенно под выходной, так что просто несколько раз обновите страницу

0

9

бУлЛиТ
В таких случаях нужно просто нажимать "Обновить"

0

10

Вот чё у меня

0

11

Жмете кнопку "добавить" в блоке ДОБАВИТЬ В КАТЕГОРИЮ

0

12

ОООО!!!!!ВСЁ, Я РАЗОБРАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://mybb.ru/f/collection/0216.gif

0

13

Люди помогите!!! Я немогу зайти на форум, нажимаю войти, идёт перенаправление, а на форум не захожу!!! Что ме делать ???

0

14

Может у вас стоит высокий уровень безопастности? (Сервис / Свойства обозревателя/ Конфиденциальность) Нужно поставить хотя бы средний!

0

15

Жабенятко
попробуй зайти с другого браузера и поменять то,что указано выше)

0

16

Жабенятко написал(а):

Люди помогите!!! Я немогу зайти на форум, нажимаю войти, идёт перенаправление, а на форум не захожу!!! Что ме делать ???

Internet Explorer 7 или 8? Переместите ваш форум в список надежных узлов, таким образом в целом по Нету вы сохраните высокий уровень безопастности, а на форуме сможете делать что захотите.

Сервис --- Свойства обозревателя --- Безопастность --- (Строка иконок: Надежные узлы (вид: зеленая галочка)) -- Узлы --- и добавляете адрес.

0

17

у меня неотправляется сообщения что делать

0

18

Львёнок написал(а):

у меня неотправляется сообщения что делать

поподробнее. Что пишут? Про Java Script или что-то другое?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с форумами