Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Слова для поисковиков


Слова для поисковиков

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У мну вопрос) я тут бродила по инету в поисках всякого и наткнулась на форум на котором содержится огромное количество слов...например скачать фотошоп и тд но конечно же скачать фотошоп там низя...(типо обманка) :confused:
ну так воть я хотела спросить можно так делать или за это могут забанить поисковики...и тд?

воть форум тот
http://wam.3bb.ru/

0

2

Поисковики то забанить могут, но за такое врятли, вот если нагло копировать чужие статьи(более 1000 слов), то может наступить время что поисковик будет обходить форум, ведь нет смысла читать то, что есть еще где-то и написано раньше.

+1

3

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

ну так воть я хотела спросить можно так делать или за это могут забанить поисковики...и тд?

Сделать то можно, а забанят или нет. Как повезёт :)

+1

4

спасябки) знач поставлю...может быть=)

0

5

:...ПрИнЦеССКа...:
Забанят пренепременно. Можешь в этом даже не сомневаться.
Кстати домен scoolwitch.9bb.ru в яндексе уже забанен если что...
А в гугле всего 2 страницы. Не густо. Видать просто изолирован.

Impuls 101 написал(а):

Поисковики то забанить могут, но за такое врятли

Это поисковый спам. Бан сразу же после первого бота яндекса.
В гугле месяца через 2-3 тоже забанят.

Отредактировано budda (Чт, 5 Июн 2008 21:24:54)

0

6

:...ПрИнЦеССКа...:
из-за тебя могут забанить весь домен 3bb
админ предупреждал уже.. все эти наборы слов в итоге обернуться большим горем для всего сервиса.

Добавлено:хорошо у меня свой домен prizrak.ws даже если весь 3бб забанят мой форум всё равно останется на плаву ^_^

Отредактировано prizrak (Чт, 5 Июн 2008 23:20:46)

0

7

prizrak написал(а):

из-за тебя могут забанить весь домен 3bb
админ предупреждал уже.. все эти наборы слов в итоге обернуться большим горем для всего сервиса.

Почему из-зи неё?Если другой человек зделал?
Мне везёт у меня 2bb  :playful:

0

8

(NIKSU) написал(а):

Почему из-зи неё?Если другой человек зделал?

потому что из-за неё.. если она выложит много всякого хлама у себя на форуме забанить могут весь домен 3бб т.к. у неё форум на 3бб пострадают и ВСЕ остальные форумы которые на 3бб

(NIKSU) написал(а):

Мне везёт у меня 2bb  :playful:

не радуйся.. небось какая-нибудь "умная" малолетка уже напичкала свой форум гадостью и завтра или послезавтра забанят и тебя ;) ))))) (шутка)
p.s. уже было так на майбб когда банили весь домен.. хорошо что всего на один год забанили, потом разбанили.

0

9

prizrak написал(а):

из-за тебя могут забанить весь домен 3bb

сказал призрак , глядя на свою подпись такого же плана. как на том форуме темка :D  а все потому что

prizrak написал(а):

хорошо у меня свой домен prizrak.ws даже если весь 3бб забанят мой форум всё равно останется на плаву ^_^

:D  у мну собственно тоже свой домен) так штя мне проще)))

0

10

prizrak написал(а):

хорошо что всего на один год забанили, потом разбанили.

o.O ничего себе всего

0

11

Marisol' написал(а):

сказал призрак , глядя на свою подпись такого же плана.

ничего не понял.. никаких планов я не курю! :D

0

12

Marisol' написал(а):

:D  у мну собственно тоже свой домен) так штя мне проще)))

да, так лучше.. возможно забанят только твой домен и всё будут счастливы ^_^

0

13

prizrak написал(а):

да, так лучше.. возможно забанят только твой домен и всё будут счастливы ^_^

лол)) я же не ты) в подписи не прописываю ниче для поисковиков))у меня все честно))да собственно и за поисковиками не гонюсь) так что переживай за себя)

0

14

prizrak написал(а):

ничего не понял.. никаких планов я не курю! :D

а это для кого?)) для тех кто не понял, где зарегился?)))))) так шрифт 20-ку поставь)) ну извини, я просто сразу не поняла)))

prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для Windows, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

15

Marisol' написал(а):

prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для Windows, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

всё что есть в подписи можно скачать на форуме ;)

0

16

prizrak
я еще себе ничего не поставила поэтому ненадо так писать ИЗ_ЗА ТЕБЯ ЗАБАНЯТ ВСЕХ!
и именно поэтому создала эту тему чтобы спросить, еслиб хотела то и не спрашивала бы а просто взяла и поставила...

budda написал(а):

Забанят пренепременно.

а почему их не забанили?
http://wam.3bb.ru/

budda написал(а):

Кстати домен scoolwitch.9bb.ru в яндексе уже забанен если что...
А в гугле всего 2 страницы. Не густо. Видать просто изолирован.

за что? у меня там нет таких словарей и тд и все что написано все это есть на форуме... :huh: в шоке...

кстати вопросиГ ко всем говорили что если постоянно пихать свой адрес форума в поисковики то они могут забанить типо за назойливость, а вдруг какойнить враг сядет и будет пихать адрес например моего форума в поисковики и его забанят, такое вообще может быть? О_о

0

17

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

а почему их не забанили?
http://wam.3bb.ru/

Заходим к ним на форум в опцию Участники и ищем там самого старого админа.
Выясняем что он создал форум 2006-02-23, то есть больше 2-ух лет назад.
Теперь идём на любой ресурс-инструмент и узнаём что:
1. Yandex за 2 года проиндексировал всего 60 с чем-то там страниц из которых в живых осталось всего несколько.
При этом форум имеет больше сотни внешних ссылок на себя в сети и при этом ТИЦ форума равен 0.
Это однозначно бан.
2. Google вообще не видит этот форум, ни одной его страницы, ни одной ссылки на него. Там тоже бан без вопросов.

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

за что? у меня там нет таких словарей и тд и все что написано все это есть на форуме... :huh: в шоке...

Забанить в поисковике могут за всё что угодно.
Но этот форум забанили скорее всего за 27 (!!!) внешних ссылок на главной странице.
Наверняка на форуме ещё куча ссылок на всякие г...но сайты. Вот за всё это яндекс сейчас выкидывает автоматом.

Отредактировано budda (Пт, 6 Июн 2008 20:18:54)

+1

18

budda написал(а):

Забанить в поисковике могут за всё что угодно.
Но этот форум забанили скорее всего за 27 (!!!) внешних ссылок на главной странице.
Наверняка на форуме ещё куча ссылок на всякие г...но сайты. Вот за всё это яндекс сейчас выкидывает автоматом.

спасибо за пояснение :rolleyes: +

budda написал(а):

2. Google вообще не видит этот форум, ни одной его страницы, ни одной ссылки на него. Там тоже бан без вопросов.

имхо) а я этот форум какраз таки через гугл нашла...и причем он вылез на 2 страничке

+1

19

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

имхо) а я этот форум какраз таки через гугл нашла...и причем он вылез на 2 страничке

интересно что ты у гугла спрашивала что он выдал ссылку на этот форум при том, что он не видит этот адрес в принципе?

http://ipicture.ru/uploads/080606/MmRd3jJtNT.jpg

И стандартный запрос вида allinurl:wam.3bb.ru/ site:wam.3bb.ru/ тоже кстати не нашёл этого форума в индексе.

Отредактировано budda (Пт, 6 Июн 2008 20:35:50)

+1

20

budda
эм...даже незнаю что сказать=) ну насколько я помню то я искала программу для анимаций, и кисти для ФШ, вотЬ тогда и наткнулась

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Слова для поисковиков