Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » КАК изменить заголовок,описание,поисковые слова форума для поисковиков


КАК изменить заголовок,описание,поисковые слова форума для поисковиков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это вообще возможно сделать? Можно ли где-нибудь задать слова поиска и прочие навороты вебмастерские для наших форумов? Ну чтоб например при поиске в поисковике если я задам слово яблоко, то выдавалась страница не на мой раздел форума, а на главную страницу форума. Где это можно задать, подскажите пожалуйста? Где мне нужно задать Title,Description,meta keywords?

0

2

Webmaster_s
Такого нет, всё что есть - в админке.

0

3

ДОМИНИОН написал(а):

Такого нет, всё что есть - в админке.

Ясненько, спасибо... А вообще у меня как-то это получилось сделать, только я сам не понял как и когда. В общем по моему запросу выдаётся в гугле прямая ссылка на мою главную страничку. Видимо если где-то на форуме задать на главной странице ссылку, то может это тоже будет действовать? Ну т.е. сослаться со своей главной страницы на свою же главную страницу ссылкой вида:

<a href="Главная страница">
яблоко
</a>

В общем нужно как-то выкрутиться из этой ситуации. Ведь наверняка не только мне это нужно. Может есть у кого-нибудь идеи по этому поводу? Ну ведь наверняка же есть какой-то способ заменить эти дела... Ну или хотя бы что-то из этих пунктов. Ну например заголовок или описание... Ну хоть что-нибудь...

Отредактировано Webmaster_s (Сб, 3 Май 2008 16:59:57)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » КАК изменить заголовок,описание,поисковые слова форума для поисковиков