Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поисковики запоминают только название Форума?


Поисковики запоминают только название Форума?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Народ, поясните!
До последних хитронаплетений (за три последних месяца), все поисковики меня показавали и некоторые ссылались на текст в темах, а ныне по инету показывают только шапку форума, ды и роботов я ныне не вижу!

Это мой трабл?
У кого идут ссылки по постам в инете?
Или не укого не идут?
Что за трабл!?

(Рамблер старые темы (2006г) показывает и всё)

Отредактировано Gor (Вс, 25 Мар 2007 20:39:25)

0

2

Рамблер еще названия моих темок находит

0

3

Как вы определяете, что у вас находит поисковик?

0

4

Gor
Т. е. ссылки на темы в Вашем форуме еще недавно отображались, а тут вдруг пропали?

0

5

Простите, но сегодня ответы от меня (или вообще) на тех форуме не проходили, отвечаю при первой возможности.

Конфетка написал(а):

Как вы определяете, что у вас находит поисковик?

Забиваю любой отрывок строки поста в поисковик и он должен выкинуть меня на мой форум и этот пост!

DART написал(а):

Gor
Т. е. ссылки на темы в Вашем форуме еще недавно отображались, а тут вдруг пропали?

Да!
Ранее каждое слово форума было в поисковике, а ныне только - "пол года назат от индексируеиые"! (сейчас инексации нет!?)
(До трехомуди - три месяца назат, меня в поисковиках обновляли раз в 3 дня, сейчас хоть появилась индексации 4х месячной давности...., но не ежедневная, Где она?)

Поисковой Глюк!?
Или Бан Хоста!?
(и писать бесполизняк поисковикам, типо ограничение на тхт соит на Хосте)
(или частичное открытие хостом форумов для инета????) 

Или подскажите!?
(где лажаюся)

Это не гуд, что происходит!?

Отредактировано Gor (Пн, 26 Мар 2007 02:59:56)

0

6

А зачем каждое слово форума, придавать общественности? Правильно, что поисковики находят только по названию форума!

0

7

нефигасебе написал(а):

Правильно, что поисковики находят только по названию форума!

а ключевые слова? кто в поиск будет вбивать название форума? особенно, если он не знаком еще с этим форумом?  :/

0

8

нефигасебе написал(а):

А зачем каждое слово форума

А как ты ищиш по инету? разве ты не забиваешь ключевое сочетание слов по нужной тебе теме?
Тебя выбрасывает на ресурсы где это сочитание и есть, с названием часто не имеет не чего общего.

0

9

Народ ждите, индексации недавно небыло вовсе... Теперь всё пучком, скоро появяться все ссылки

0

10

admini pomagit reklamirovqat moy forum  !

0

11

Чувак! Да успокойся ты уже наконецто :/
Зарегестрировано 35000 форумов! Ты думаешь админ будет каждый форум рекламить?? Или ты особенный?
И прекращай флеймить по форуму..

0

12

Sweet Lou
Посмотри на его статус и тоже успокойся ;) :)

0

13

Я потом уже увидел)) Просто когда я начинал писать, он еще был юзером, а когда запостил то уже заблокирован :sorry:

0

14

мен\ находит если воодить школа №1259 или мфамилию одной писательницы

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поисковики запоминают только название Форума?