Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Оформление форума.. подскажите плз


Оформление форума.. подскажите плз

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здраствуйте.. вот создал форум... хочу его оформить.. но мягко говоря я в этом нубас полный)
Как оформлять добовлять эффекты это я все знаю.. проблема в другом..
Впринципе то я даже незнаю как обьяснить)))

Я хочу сделать форум чтоб было примерно так...  _   ____   _
                                                                           _   ____   _
                                                                           _   ____   _
                                                                           _   ____   _
Вот такого оформления.. тоесть слева .. ссылочки там всякие, по середине картинки с описаниями(ссылками), с права календарик часы голосование...

Возможно эта тема была уже создана гдето, но я вчера часа 3 искал, и сегодня крутил.. ненашел.. извините..

Возможно ли так сделать? именно с таким оформлением? Заранее спасибо!

0

2

Да, где-то видел такое, ща не помню, напишу позднее

0

3

VoLF
Главная Страница для форумов - помечтаем?)))
Может быть вы про это говорили?

0

4

Не не не... еслиб я нашел тот форум где я это видел я б ссылку вам дал но увы.., по середине идет форум, а справа и слева... ну вот знаете как на укозе можно такую фишку сделать.. там уже от этого начинаеться - но система дуратская.
Слева ссылочки... на темы более менее важдые, справа у них стояли часы, календарь, радио, голосование, свои банеры, и имена модераторов. http://i029.radikal.ru/0805/b0/b13b282d5587.gif  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

5

VoLF, это называется "поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что"...
как мы Вам можем помочь... если Вы объяснить толком не можете..что Вам нужно...

VoLF написал(а):

Слева ссылочки... на темы более менее важдые, справа у них стояли часы, календарь, радио, голосование, свои банеры, и имена модераторов.

очень смахивает на таблицу в объявлении...

VoLF написал(а):

ну вот знаете как на укозе можно такую фишку сделать.

здесь не юкоз...

VoLF написал(а):

еслиб я нашел тот форум где я это видел я б ссылку вам дал но увы

или ищите тот форум..или объясните по-человечески...

+1

6

VoLF
конечно смутно, но понял. Но Вы представляете как сузится сам форум? Кое-что сделал, пока только справа, смотреть здесь http://sites.6bb.ru/ Это или нет?

0

7

Можно как-нибудь убрать "рамочку", которой выделяют обьявление?

0

8

Или так нельзя сделать?

0

9

Учиха Вован ставить в верх!

<style type="text/css">
#pun-announcement h2 span{
  border-color: transparant;
  }
</style>

0

10

VoLF
Знаешь я не видела форумов Mybb с таким оформлением... Может попробуешь создать форум со системы Ukoz?

0

11

Вигена
офф:Ты не в тему.

0

12

VoLF написал(а):

Не не не... еслиб я нашел тот форум где я это видел я б ссылку вам дал но увы.., по середине идет форум, а справа и слева... ну вот знаете как на укозе можно такую фишку сделать.. там уже от этого начинаеться - но система дуратская.
Слева ссылочки... на темы более менее важдые, справа у них стояли часы, календарь, радио, голосование, свои банеры, и имена модераторов.

Все это возможно, но дело в том чтобы это сделать, нужно шурупать в скриптах, все это можно урегулировать одним скриптом ставя его несколько раз. Используя скрипт который сделал Duka пост 122! Но я же говорю, для того чтобы полномерно можно было савить его где угодно, нужно хотябы образно знать JS и CSS!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Оформление форума.. подскажите плз