Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Главная Страница для форумов - помечтаем?)))


Главная Страница для форумов - помечтаем?)))

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Мысль была и есть)) Неплохо бы было сделать для каждого форума главную страницу) Ну это как бы мечта такая) Просто понятия не имею возможно ли такое вообще) Знаю, что от этого загрузится сервис..ну так..мечтаем в общем)) Конечно можно страницу правил под это дело переделать,тип того, как призрак переделывал под рекламную площадку) но это все геморойно и не то) Так вот..просто страница, на которой как на сайтах  была бы колонка новостей *типо скрипта Дуки*, по центру тож основные новости форума, соотвественно со ссылками на форум) Можно отдельное оформление для главной...Мне кажется, на многих форумах это будет не нужно, так для этого возможность отключения этой страницы в админке) понимаю, что мысль из ряда фантастики в плане времени хотя бы)) Но так...реально такое?)) Или сразу душим мысль?)) :D
------------------
П.С. - мне такая весчь очееень пригодилась бы)))ыы)))

+4

2

Marisol'
Видел такое на PHPBB, в точности так, как описала ты)
А так, скрипт своей страницы есть, можно использовать чистый хтмл, на rusff, то есть у меня. уже встроена она. чтобы добавить, надо всего в админке написать скрипт из 3х строчек и страница готова)
Но вот, думаю, было бы не плохо делать свои страницы на уровне движка) Было бы здорово вставлятьсвои баннеры, информацию, +1 в общем)

+1

3

Duka написал(а):

Но вот, думаю, было бы не плохо делать свои страницы на уровне движка) Было бы здорово вставлятьсвои баннеры, информацию, +1 в общем)

Да именно речь идет о том. чтобы на всех форумах было) Без скриптов)

Duka написал(а):

Видел такое на PHPBB, в точности так, как описала ты)

Ну я вспоминала укоз))Не видела ваших пхп))

+1

4

Marisol' написал(а):

Без скриптов)

Скриптом - http://support.rusff.ru/?page=banners

0

5

я предлагал уже это и меня все дружно послали))

естественно ЗА!;)

0

6

prizrak написал(а):

я предлагал уже это и меня все дружно послали))

ээмм..там точно не было меня)) я бы не послала)

0

7

Marisol' написал(а):

Ну я вспоминала укоз))Не видела ваших пхп))

угумсь... на юкозе еще и фтп есть.. хоть 200 метров, но все же... *слюни потекли и глазки закатились*

помню, мы говорили на эту тему... была идея сделать страничку на народе... но, блин, это такой гемморой!  %-)

0

8

Anni-neko написал(а):

была идея сделать страничку на народе... но, блин, это такой гемморой!

Принципе не геморой...я создал себе. Примеры в подписи.

Хотя за такое ЗА

0

9

Anni-neko написал(а):

помню, мы говорили на эту тему... была идея сделать страничку на народе... но, блин, это такой гемморой!  %-)

ыы)) я тож смотрела)) нету сил у мну ковырятся в "народе")))

+2

10

+1

такая страничка была бы очень кстати..*мечтает чтобы на ней разместил ^_^*

0

11

я тоже за !!!

0

12

что за вопросы? Я полностью за) Не зна, как это технически сложно, но было бы удобно)

0

13

Это называется так - Портал уже. К сожалению туту - это врядле осуществимо, есть выход - сделать сайт и прикрутить форум.

Тут сервис форумов, а не порталов к сожалению и сайтов(((

Отредактировано Lexx (Ср, 21 Май 2008 13:03:43)

0

14

Lexx написал(а):

Это называется так - Портал уже. К сожалению туту - это врядле осуществимо, есть выход - сделать сайт и прикрутить форум.

Тут сервис форумов, а не порталов к сожалению и сайтов(((

портал это громко сказано.. что же это за портал с всего одной страничкой ааахахахаах))))

мы просим всего лишь ОДНУ страничку в которую можно будет вставлять хтмл коды.

-1

15

prizrak написал(а):

мы просим всего лишь ОДНУ страничку в которую можно будет вставлять хтмл коды.

Чего тут небудет,если подумать. И поом если вставлять HTML коды и прочие то стопроцентов портал, так как сразу же будет использован скрипт последние темы с форума (экспорт данных)

0

16

Да как угодно называйте - но мне безумно хочется эту страничку)

+2

17

Было бы просто замечательно иметь в наличии такое дело!! Идея супер!!

0

18

Яхико написал(а):

Было бы просто замечательно иметь в наличии такое дело!! Идея супер!!

надеюсь админ услышит нас.. и хотя бы даст надежду на будущее ^^

0

19

Похоже, идея повисла в воздухе...

0

20

Anni-neko написал(а):

Похоже, идея повисла в воздухе...

надоеё обратно спустить на землю)) Хотя Админ ведь всегда ничего не сообщает, типа как с переадресацией для своего стиля, а потом БАХ! и она появилась)) так штя надеемся))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Главная Страница для форумов - помечтаем?)))