Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с пользователями


Проблема с пользователями

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Опять я...я знаю)

В общем, пользователь входит на форум и не может оставить сообщение. Высвечивается окошко: Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол.
Что надо делать?

И еще. Выкинуло модератора. Проблема в том, что при повторной регистрации прблема не проходит. Но, я пыталась заходить с ее данными со своего пк, у меня все нормально работает. В чем может быть проблема?

0

2

В IP проблема...

0

3

Уже поняла...

Ну эта проблема должна же как то решаться?

0

4

Пусть попробуют с другого браузера зайти... Может через телефон сидят?

0

5

Нет, с компа...
Думаю, что кроме эксплорера ничего у нее ничего нет.

0

6

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, пост 67.

0

7

Отключить фаерволл - часто является причиной проблемы

Как это сделать?

0

8

Ctrl + Alt + Delete - Процессы - outpost.exe - Завершить процесс

+1

9

outpost.exe

Этого нет

0

10

Значит не включен файервол, смотрите другие причины... Вообще, проще всего поставить Мозилу, или Оперу и попробовать постить через них...

Отредактировано Morfirin (Чт, 15 Май 2008 21:42:49)

0

11

Morfirin
Спасибо)))

0

12

KateB
Нужно также попробовать поставить в профиле низкий уровень безопасности, а вообще лучше пользоваться Мозилой

0

13

Impuls 101
Уровень низкий уже давно у всех стоит) спасибо)
Ладно, будем думать....

0

14

Morfirin написал(а):

Ctrl + Alt + Delete - Процессы - outpost.exe - Завершить процесс

:crazyfun: у меня фаерволл работает, и в прцесах совсем не светитцо... Тут уже нужно другим путем!
Рассказываю! Меню ПУСК/панель управления/безопасность/ находим брандмауэр виндовс (он и есть в народе "фаерволл" англиш языком FIREWOLL) ставим галочку отключить *образно*, и все хорошо работает! Вот!

0

15

Ван-Ваилдер
Так брандмауэр как-то опасно отключать... Или нет?

0

16

KateB написал(а):

Так брандмауэр как-то опасно отключать... Или нет?

Совсем нет... при использовании антивируса его вообще в принципе не рекомендовано использовать, конечно если вы доверяете своему антивирусу... Я тоже сталкивался с этой проблемой, и только так ее смог решить... Вот кликните на ссылку Мой форумчег в подписи, и прочтите объявление, именно это там и написано, на его отключение!

0

17

Ван-Ваилдер
Спасибо) сейчас попобую)

0

18

KateB написал(а):

Так брандмауэр как-то опасно отключать... Или нет?

На время не опасно

0

19

Impuls 101 написал(а):

На время не опасно

А если не на время? А вообще

0

20

Ван-Ваилдер написал(а):

Совсем нет... при использовании антивируса его вообще в принципе не рекомендовано использовать, конечно если вы доверяете своему антивирусу... Я тоже сталкивался с этой проблемой, и только так ее смог решить... Вот кликните на ссылку Мой форумчег в подписи, и прочтите объявление, именно это там и написано, на его отключение!

Не помогло...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с пользователями