Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с просмотр всех сообщений.


Проблема с просмотр всех сообщений.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

При клике на просмотр всех сообщений пользователя теперь выводится не список тем, а список сообщений.

Как отображались темы и сообщения так и отображаються.И ещо мне не нравиться когда гость просматрюет профиль допустим мой и  видит скрытые ссылки, а это не куда не гадиться.Исправьте пожулуйста.

-1

2

NomiD написал(а):

При клике на просмотр всех сообщений пользователя теперь выводится не список тем, а список сообщений.

Как отображались темы и сообщения так и отображаються.И ещо мне не нравиться когда гость просматрюет профиль допустим мой и  видит скрытые ссылки, а это не куда не гадиться.Исправьте пожулуйста.

Читайте!

Admin
Исправления ошибок:

- При просмотре чужого профиля гостем или простым участником не отображались данные полей:
Пол, Дата рождения, Интересы, Обо мне. Исправлено.
- При клике на просмотр всех сообщений пользователя теперь выводится не список тем, а список сообщений.
- При восстановлении забытого пароля участником, теперь не показывается e-mail администратора форума.
- Теперь никто не может посмотреть IP главного администратора через ссылку вида http://forum.mybb.ru/moderate.php?get_host= {номер_поста} (ранее было доступно модераторам и администраторам).

Вновь включена функция «Сегодняшние именинники».

Отредактировано Ван-Ваилдер (Ср, 7 Май 2008 14:40:49)

0

3

Ван-Ваилдер
Я знаю.Вот по этому и написал что как было раньше так и есть.Ранше я не обращал внимания на то что ссылки видны гостям даже если их скрыть под хайд, но щас обратил внимание, и создал эту тему после исправлений ошибок админа.

0

4

NomiD
хайд = 0, такое разве бывает?
просто хайд и все... или хотябы ставьте значение 1, к примеру, а потом скажите, скрылись или все-таки это косяк

0

5

NomiD
Сейчас прячутся?

0

6

NomiD написал(а):

Как отображались темы и сообщения так и отображаються

И покаждой теме лазий ищи сообщение переберая ворох страниц - бред, счаз лучше стало + Администрации.
Между прочим целых три года просили реализовать что-то похожее - теперь хоть понятно в какой теме что написал пользователь последний раз - раз и ты там...

***там где-то ещё Bench просил что-то с сообщениямии связанное очень давно вроде обещали реализовать**

Отредактировано Lexx (Ср, 7 Май 2008 15:02:52)

0

7

Все ошибки, о которых написали - исправлены. Ютуб работает у всех.

0

8

Admin написал(а):

Сейчас прячутся?

Теперь да. Сенкс что исправили.даже уже видны рисунки в постах при просмотре сообщений.Тему можно закрывать.

Отредактировано NomiD (Ср, 7 Май 2008 15:40:11)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с просмотр всех сообщений.