Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » У кого какой стиль оформления стоит ?


У кого какой стиль оформления стоит ?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Сидела сейчас, в стилях копалась тут, на ТП. Надоел старый  стиль MyBB vBulletin mix.  Как стоял он, так я его и не меняла с самого начала . Я то привыкла к нему, но хочется чего то другого уже. У кого что стоит? Что кому нравиться ? 
Глаза разбегаются, уже не знаю что выбрать .... (

0

2

У моё сейчас Minima, а нравится EpicBlue...

0

3

Поставил EpicBlue, слезу пробило, с этого стиля началось знакомство с МоёБэБэ... Блин, сколько времени прошло... =/

0

4

У меня с самого начала стоит MyBB Leopard, так я его и н менял, понравился этот стиль...
Попробуй посмотри, может понравится?

0

5

у меня стоит Mubb Influence как то и менять не охотоюВроде с самого начала стоял...

0

6

Только что лазила в теме ,, что сделано,, .... вот понравились 2 последних стиля Mybb Pause и verdure (если правильно написала) .... Вот последний зелёненький такой, приятный, всё вино ... Сча Лео твой гляну.....

0

7

Mybb Verdure  поставила сё таки .... Леопардовый какой то детский слишком .... глаза напрягаются, когда читаеш .... и всё белое такое , буковки еле голубые ..... не моё короч ..... Бум значид зялёненькие, и видно всё чётко )

0

8

Je Ane написал(а):

Леопардовый какой то детский слишком

:huh:
Фигасе детский, минимум графики, белый, черный и голубой цвет... :dontknow:

0

9

Mybb phpBB mix

0

10

Стандарт Mybb. Бело-голубой.

0

11

Radium

0

12

А мну только щас поняло, что можно выбирать себе стиль сюдЫ XD Думало, что как нам ногих форумах, выбирать запрещено. Поставил MyBB Green Team

0

13

Здесь я себе стиль не меняла, слишком привыкла к этому, а на моих форумах стоят свои стили, сделанные через генератор.

0

14

Ради интереса решила сменить, сча у меня Lets talk стоит) Следущий после леопарда.

0

15

( вернула MyBB vBulletin mix ... привыкла так, что просто ТП уже не воспринимаю по другому (((

0

16

Уже давно стоит MyBB Ok меня устраивает вполне тут.

0

17

mybb perception)

0

18

Слушайте, давайте не только названия, но и скриншоты выкладывать, чтоб наглядней было!

0

19

mybb ЛУЧШИЙ СТИЛЬ...))

0

20

Mybb Accent

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » У кого какой стиль оформления стоит ?