Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Убрать защиту от ботов.


Убрать защиту от ботов.

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Уберите защиту от ботов,пожалуйста ,она блокирует не ботов,а реальных людей.
Сейчас пыталась зарегиться на форуме кино,мне пишут,что я бот.
А я реальный человек,спам не рассылаю,людям не врежу,живая пока.
На нашем форуме,тоже самое,девочка,пишет,что не может зарегистрироваться,так пишут,что она бот.
Да,я сейчас в общественном месте,да,возможно с этого места,рассылали спам,

Ну так сделайте кнопку в админку,которая по желанию,уберёт этот негативный момент.
На нашем форуме,мне не нужна защита от ботов,если она отпугнула хоть одного пользователя,
Мне она не нужна.
В настройках,добавьте,пожалуйста,к
Защита -Низкий-Средний-Высокий-Отключить.

Кому,надо,пусть защищаются ,конкретно мне,это функция мешает.

Пожалуйста.

Отредактировано Алгол (Сб, 25 Июл 2020 21:44:52)

+1

2

Ничего не убирайте!

Защита работает прекрасно, живые пользователи регистрируются на ура. До установки reCAPTCHA v3 один форум просто наводнили боты, сейчас этого нет.

Алгол
С Tor браузера и подобного регистрации блокируются. Может причина в этом?

Скиньте ссылку на форум, я зарегистрируюсь и проверим - могу или нет.

Отредактировано Hope13 (Сб, 25 Июл 2020 21:52:57)

+2

3

Алгол написал(а):

Сейчас пыталась зарегиться на форуме кино,мне пишут,что я бот.

Что именно пишет? Это принципиальный вопрос, защит на форумах достаточно много и каждая пишет немного другую ошибку.

+1

4

Алгол
Я сейчас у вас зарегистрировался без никаких проблем, ник - Hope. Проблема не в защите, а в том, что кто-то мухлюет с регистрацией.

И еще, лично от меня, переделайте дизайн, он непонятный и отпугивает, без обид)

0

5

Алгол
Зарегистрировался без проблем...

+1

6

Убирать защиту полностью на всех форумах нельзя. Но тенденция такова, что провайдеры выдают динамические IP-адреса (особенно без вариантов у мобильных операторов). Сам с этой проблемой сталкивался, когда с поисковика ведёт на ресурс, но при попытке зарегистрироваться - IP под запретом. Как надоест администратору форума бороться со спам-атаками - снова включит. Если администратор отсутствует на форуме свыше 1 месяца - принудительно включается низкая защита; свыше 6 месяцев - средняя.

+1

7

@kernel
уберите и ли снизьте защиту при постах гостей - пытался писать на своем форуме из под гостя. все время пише тчто я бот
невозможно же! даже картинки гостю нельзя

Отредактировано tartar1 (Вс, 26 Июл 2020 06:19:46)

0

8

tartar1 написал(а):

@kernel
уберите и ли снизьте защиту при постах гостей - пытался писать на своем форуме из под гостя. все время пише тчто я бот
невозможно же! даже картинки гостю нельзя

Тот же вопрос, что именно пишет. Это уже старая защита, которую я не трогал, там нужно разбираться насколько она нужна, может и уберу.

+1

9

Hope13 написал(а):

Ничего не убирайте!

Защита работает прекрасно, живые пользователи регистрируются на ура. До установки reCAPTCHA v3 один форум просто наводнили боты, сейчас этого нет.

Алгол
С Tor браузера и подобного регистрации блокируются. Может причина в этом?

Скиньте ссылку на форум, я зарегистрируюсь и проверим - могу или нет.

Серьезно?
Я разве прошу у всех убрать?
Прошу добавить такую функцию.Которую будут использовать-ПО ЖЕЛАНИЮ ,админы.
Вам не надо?НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ.

И чтобы Вам проверить,надо чтобы Ваш айпи ,был хоть в одной из баз спама.
Конкретно,сейчас,лежу в больнице,хотела зарегистрироваться,мне ответ,что-то бот.

Использую браузер Сафари.Никаких торов нет и в помине.
Проверила свой айпи.
Результат.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/35833/t929120.jpg

А это результат нашего пользователя,который пытался зарегистрироваться у нас.
На нашем форуме,пытался зарегистрироваться человек,в итоге написал мне и прислал скрин,что наш форум,считает его ботом.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/35833/t933715.jpg

В итоге,регистрировала я.

Мы обе-живые реальные люди,и нам отказывают в регистрации из-за того,что кто-то использовал этот айпи,когда-то.

Потому,прежде ,чем проверять Форум,пожалуйста,проверьте свой айпи,если он есть в базе данных спама,вот тогда Ваша проверка,имеет право,называться
Тестом.

0

10

kernel написал(а):
Алгол написал(а):

Сейчас пыталась зарегиться на форуме кино,мне пишут,что я бот.

Что именно пишет? Это принципиальный вопрос, защит на форумах достаточно много и каждая пишет немного другую ошибку.

Ваши действия напоминают действия ботов.Обратитесь в поддержку и код ошибки.
И ладно бы один такой,за время существования моего на форуме,это три упорных товарища,кто дошли,пожаловались,я их регистрировала сама.
А сколько развернулось и ушло?

Я сама ушла с Форума кино,без регистрации.

0

11

Hope13 написал(а):

Алгол
Я сейчас у вас зарегистрировался без никаких проблем, ник - Hope. Проблема не в защите, а в том, что кто-то мухлюет с регистрацией.

И еще, лично от меня, переделайте дизайн, он непонятный и отпугивает, без обид)

Зарегистрировались?молодец!
Ваш айпи тоже есть в базе спама?

На счёт дизайна,он мне нравится,то что он Вам не нравится,отпугивает,конкретно Вас,значит дизайн правильный и работает как надо.

0

12

Алгол написал(а):

Ваши действия напоминают действия ботов.Обратитесь в поддержку и код ошибки.

Ок, и зачем вы самое важное вырезали? Код ошибки нужен. Спам листы на форумах не используются, насколько мне известно.

+1

13

Алгол

Алгол написал(а):

Ваши действия напоминают действия ботов.Обратитесь в поддержку и код ошибки.

@kernel как раз и нужен код ошибки, но на скрине я чего то его не наблюдаю.

+1

14

Reysler написал(а):

Убирать защиту полностью на всех форумах нельзя. Но тенденция такова, что провайдеры выдают динамические IP-адреса (особенно без вариантов у мобильных операторов). Сам с этой проблемой сталкивался, когда с поисковика ведёт на ресурс, но при попытке зарегистрироваться - IP под запретом. Как надоест администратору форума бороться со спам-атаками - снова включит. Если администратор отсутствует на форуме свыше 1 месяца - принудительно включается низкая защита; свыше 6 месяцев - средняя.

О том и прошу,сделать отдельную опцию,чтобы по желанию админа,
Вкл/Выкл
Кому не надо -не используют,кому надо-используют.

0

15

ACT3255 написал(а):

Алгол

Алгол написал(а):

Ваши действия напоминают действия ботов.Обратитесь в поддержку и код ошибки.

@kernel как раз и нужен код ошибки, но на скрине я чего то его не наблюдаю.

Как ответила система,так и зафиксировано на скрине.

0

16

ACT3255 написал(а):

Алгол

Алгол написал(а):

Ваши действия напоминают действия ботов.Обратитесь в поддержку и код ошибки.

@kernel как раз и нужен код ошибки, но на скрине я чего то его не наблюдаю.

действительно. Попробую найти где код ошибки может отсутствовать.

0

17

Алгол написал(а):
ACT3255 написал(а):

Алгол

Алгол написал(а):

Ваши действия напоминают действия ботов.Обратитесь в поддержку и код ошибки.

@kernel как раз и нужен код ошибки, но на скрине я чего то его не наблюдаю.

Как ответила система,так и зафиксировано на скрине.

Пожалуйста, попробуйте опять зарегистрироваться. Теперь либо должно пропустить, либо всё-таки вывести какой-нибудь код.

+1

18

kernel
Алгол
tartar1
Загляните сюда: http://cebro.mybb.ru/viewtopic.php?id=28  – здесь код и причина ошибки, и способы решения проблемы для пользователя.

Отредактировано sshmmv (Вс, 26 Июл 2020 15:39:36)

0

19

sshmmv написал(а):

kernel
Алгол
tartar1
Загляните сюда: http://cebro.mybb.ru/viewtopic.php?id=28  – здесь код и причина ошибки, и способы решения проблемы для пользователя.

Данная ошибка (начинающаяся на V1), означает что либо у браузера в куке user нет уникального идентификатора, которые генерирует HTTP сервер, либо содержание user не совпадает с тем уникальным идентификатором, который сгенерирован. AdBlock по идее не должен как-то ограничивать cookie, при настройках по-умолчанию точно не делает. Учитывая, что при авторизации тоже используются cookie, при наличии этой ошибки маловероятно, что авторизироваться удастся.

0

20

kernel написал(а):
Алгол написал(а):
ACT3255 написал(а):

Алгол

@kernel как раз и нужен код ошибки, но на скрине я чего то его не наблюдаю.

Как ответила система,так и зафиксировано на скрине.

Пожалуйста, попробуйте опять зарегистрироваться. Теперь либо должно пропустить, либо всё-таки вывести какой-нибудь код.

Сейчас,вообще,регистрация невозможна,для меня во всяком случае,жму кнопку зарегистрироваться,кнопка становится неактивной,ничего не происходит.
Одинаково на трёх форумах.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/35833/t701839.jpg

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Убрать защиту от ботов.