Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О HTML в рангах...


О HTML в рангах...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

HTML  в рангах - прочитала тему, решила, что хочется сделать себе тоже. Проблема только в том, что хотелось бы иметь и статус и эти "звёздочки". Такое возможно?

0

2

Danna написал(а):

HTML  в рангах - прочитала тему, решила, что хочется сделать себе тоже. Проблема только в том, что хотелось бы иметь и статус и эти "звёздочки". Такое возможно?

Возможно, если ставишь статус группе. Если ставишь статус определённому пользователю - картинка не умещается...

0

3

Danna
Статус перекрывает ранг.

У меня вместо Гилд Мэддог должно быть написано Гуру... Но перекрылось)

0

4

Stam54321
Жалко... Просто видела на форуме другого хостинга, думала может тут тоже возможно))
(не говорите, что это другой хостинг и т.д и т.п. знаю! Просто поинтересовалась))))

0

5

Весь прикол - ранг меняется вместе с кол-вом постов, а статус - неизменный. Так что никак не совместить :)

0

6

ДОМИНИОН написал(а):

Весь прикол - ранг меняется вместе с кол-вом постов, а статус - неизменный. Так что никак не совместить

Так ранги же вроде мона отключить? ЧТоб просто был статус у группы!..

0

7

ДОМИНИОН написал(а):

Статус перекрывает ранг.

Это я знаю ТТ Просто надеялась, что такое возможно ^.^

rps написал(а):

В чём проблема? Рисуйте. Заливайте. Используйте.

Но ведь как гооврилось постом выше вас, Статус перекрывает Ранг, а эти "звёздочки" в ранге стоят Оо"

+1

8

Stam54321
Читай, что надо:

Danna написал(а):

статус и эти "звёздочки". Такое возможно?

Надо и статус и ранг.

0

9

Danna
Я не правильно понял. Смотрите выше!

0

10

ДОМИНИОН написал(а):

Весь прикол - ранг меняется вместе с кол-вом постов, а статус - неизменный. Так что никак не совместить

А жалко ТТ

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О HTML в рангах...