Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Свояйте скрипт для селектора


Свояйте скрипт для селектора

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здасьте. Мы вот ролевой форум делаем. И я хотел сделать чтоб при регистрации можно было бы выбрать существо за которое будешь играть из выпадающего списка (селектора) а рядом, как только выберешь, появлялось описание сего существа. так вот дорогие админы. Сам селектор то я сделал, а вот скрипт прошу сделать вас)) сделаете, а? очень прошу. помогите маленькому админчику)  http://mybb.ru/f/collection/0229.gif

0

2

-=Yamak@sI=-
Как-то делали мы для админки такое, чтобы при выборе стиля появлялся его скриншот.. думаю для этого случая аналогично сделать можно

0

3

Duka
Так будет скрипт?

0

4

-=Yamak@sI=-
Думаю будет. К вечеру попробую что-нибудь сообразить

0

5

Duka
Спсибо огромное. Слушай, а тебе не трудно будет его мне в аську закинуть? просто я там гоарздо чаще чем где либо

0

6

-=Yamak@sI=- написал(а):

DukaСпсибо огромное. Слушай, а тебе не трудно будет его мне в аську закинуть? просто я там гоарздо чаще чем где либо

Трудно... пишу  я толко на ТП, в подписи в предпоследней строчки таки и написано.

0

7

Жаль, ну ладно, буду ждать скрипт.

ЗЫ
ТАм написано только то, что ты на вопросы не отвечаешь, а про передачу скрипта там ниче не сказно :D

0

8

эй, скрипт скоро будет? А то я тороплюсь немного)

0

9

Тактичность и вежливость на высоте.
Денег вы не платили, Duka вам ничем не обязан, помогает на голой инициативности и добродушии.
Имейте терпение.

0

10

Lazary
а кто сказал что я требую? я спрашиваю скоро ли будет скрипт. я же не говорил "б** где скрипт мой, мать вашу!?"... У меня моск все таки остался еще

0

11

-=Yamak@sI=- написал(а):

эй, скрипт скоро будет?

это уже не вежливо начинать со слова ЭЙ

0

12

-=Yamak@sI=- написал(а):

Lazary
а кто сказал что я требую? я спрашиваю скоро ли будет скрипт. я же не говорил "б** где скрипт мой, мать вашу!?"... У меня моск все таки остался еще

можно без флуда,плиз?ждём,имеем терпение,времени у всех мало

0

13

жду-жду... вы только посмотрите какого числа первый пост... и успокойтесь...

Отредактировано -=Yamak@sI=- (Пт, 11 Июл 2008 10:56:28)

-1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Свояйте скрипт для селектора