Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Активность пользователя - Показать все сообщения


Активность пользователя - Показать все сообщения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В профиле пользователя если нажать на "Показать все сообщения" то высыпается список тем в которых этот пользователь писал.

Сегодня столкнулся с тем что нужно было мне найти сообщения одного пользователя и пришлось перерыть темку в которой больше 15 страниц, в итоге я плюнул так и не найдя нужного мне сообщения <_<

Нельзя ли сделать так чтобы при поиске сообщений пользователя выдавался список его сообщений а не тем в которых он писал!?

+4

2

prizrak
тоже волнует этот вопрос, недавно столкнулась с этой проблемой на тп ))

0

3

Аналогично.. вчера буквально злился... +

0

4

prizrak
Обсуждалось уже несколько раз. Программер не железный - будет острая необходимомть, тогда уже думать нужно.

0

5

prizrak
http://forum.mybb.ru/search.php?search_id=1739177981

Так что-ли? Добавлено:Результат отображать ввиде сообщений. Или я снова что-то не так понял?

Отредактировано rps (Сб, 29 Мар 2008 20:31:25)

0

6

rps написал(а):

Так что-ли?

По вашему запросу ничего не найдено.

rps написал(а):

Результат отображать ввиде сообщений.

именно.)

prizrak написал(а):

сделать так чтобы при поиске сообщений пользователя выдавался список его сообщений

ты первый пост читал хоть ;)

0

7

Читал первый пост сейчас несколько раз. Вроде правильно тебя понял.
Раз у вас не отображается моя ссылка,тогда расскажу,что я делал. Я зашёл в поиск,задал имя автора(себя) и ниже указал,результат отображать ввиде сообщений. В результате мне отобразился полный список моих сообщений со всех тем. Тебе вроде как это и было надо?

0

8

rps написал(а):

Я зашёл в поиск,задал имя автора(себя) и ниже указал,результат отображать ввиде сообщений. В результате мне отобразился полный список моих сообщений со всех тем. Тебе вроде как это и было надо?

нет. тогда ты неправильно понял. поиск тут не при чём.
речь идёт о профиле пользователей и о ссылке "Показать все сообщения" (см. название топика)

0

9

prizrak написал(а):

Нельзя ли сделать так чтобы при поиске сообщений пользователя выдавался список его сообщений а не тем в которых он писал!?

присоединяюсь...
это было бы очень удобно, а то что есть сейчас... так, жалкая пародия на "найти все сообщения пользователя"...

0

10

или пусть тогда переименуют это в "Найти все темы пользователя в которых он писал" а то лохотрон какой-то получается))

0

11

Реализовано :)

В корзину ;)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Активность пользователя - Показать все сообщения