Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Два пользователя под одним ником...


Два пользователя под одним ником...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет!
У меня сегодня произошла такая проблема, я заметила, что на форуме зарегилась девушка под ником, который у нас уже есть. Я не понимаю, почему форум допустил это?
Единственное, чем отличаются ники, что одна написала его большими буквами, а другая - маленьким: ЖАДИ и Жади. И теперь первая ЖАДИ не может под своим профилем зайти, даже смена пароля не помогла. В списке участников она числится, но поиск участника её не выдает, будто и нет её профиля. Я уже попробовала ко Второй Жади прилепить к нику 3 лишние цифорки. чтобы ники отличались (Жади123), но и это не помогло, профиль старой ЖАДИ не функционирует.
Помогите, пожалуйста! И скажите, как так могло случиться? o.O

0

2

меняй ники у каждой

например ZhaDy   и ЖаDи и потом сообщи им на мейл новые ники

если не поможет, то посмотри в их профилях может у них и почта одинаковая, и самый крайний вариан поменяй им пароли, но только тогда когда смениш ники!!

Если все это не поможет  удали их  но не забудь снять галочку в пункте  "Удалить сообщения и темы созданные пользователем"

И пусть они заново регятся

Отредактировано Вы меня не знаете и я вас (Чт, 27 Мар 2008 11:06:33)

0

3

Спасибо, попробую!

0

4

Милена
Не вижу в этом ошибки увы.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Два пользователя под одним ником...