Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » удалите ник МЕЧТАТЕЛЬя им пользовался пока не мог зайти под своим тpв


удалите ник МЕЧТАТЕЛЬя им пользовался пока не мог зайти под своим тpв

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

удалите ник мечтатель это мой старый ник я им пользовался пока prizrak в цензуре был)) ;)
создал эту тему т.к. не могу писать в теме "диалог с модерами" :)

0

2

Мыне удаляем ники!А просто блокируем.
Удаление в исключительных случаях.

0

3

а. ну тогда заблокируйте уж) чтоб небыло недразумений :)

0

4

0

5

Правила

I. Регистрация пользователей.

Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

Это банить будет? ^_^

0

6

Мих@лыч

0

7

ДОМИНИОН написал(а):

Скрыто:

Согласен :yes:

0

8

Мих@лыч
Обсудим позже, блокировку изменил

0

9

Alex Gt написал(а):

Обсудим позже

Обсуждать чего, Правила есть правила.

0

10

Правила есть согласен, но думаю уже не первый раз казус с призраком так что тут есть несколько вариантов:
Администратора просить об удалении его аккаунта
Внести поправки в правила соответственно
Предупреждения ввести

Временно разблокировал один из аккаунтов, вопрос зачем блокировать два аккаунта(первоначально второй аккаунт блокировал не я сегодня), когда можно один?

Доработку правил нужно сделать,ещё давно просил, добавит пару пунктов  в них.

Отредактировано Alex Gt (Чт, 20 Сен 2007 22:15:55)

0

11

Предупреждения было бы ввести неплохо, а это Призрак - вообще отдельная история. У этого чела не один, а несколько аккаунтов, причём он ещё и нагло заявляет об этом :mad:
У всех его акков абсолютно разный ip, поэтому мы и не можем их вычислить.

0

12

Alex Gt написал(а):

вопрос зачем блокировать два аккаунта, когда можно один?

Правила гласят

Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

Призрака заблокированы аккунты все именно по этому пункту правил, если оставить один из аккуантов не заблокированым, мы тем самым не соблюдаем правила форума.
Сейчас они именно такие, когда будут изменения, тогда и можно ставить вопрос о амнистирование призрака.

0

13

DART написал(а):

У всех его акков абсолютно разный ip, поэтому мы и не можем их вычислить.

Вычистить его можно, он сам себя вычисляет своим поведением.

0

14

Мих@лыч
Правила гласят согласен, но блокируется второй аккаунт, а не первый или неактивный.
В том или в другом случае думаю с ситуацией призрака и что добавить в правила лучше согласовать с администратором.
А ещё хотелосьбы добавить в правила пунктик: запрещено регистрировать ник нейм анологичный адресу вашего форум или же с избыточными символами тпо скобок или троеточий.

Отредактировано Alex Gt (Чт, 20 Сен 2007 22:21:54)

0

15

Alex Gt

...ведет к блокированию всех учетных записей.

Как говорится из песни строк не выкинешь.

0

16

Alex Gt написал(а):

А ещё хотелосьбы добавить в правила пунктик: запрещено регистрировать ник нейм анологичный адресу вашего форум или же с избыточными символами тпо скобок или троеточий.

Точнее не добавить, а изменить эту строку

Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом.

Не считаю, что это необходимо.

0

17

Мих@лыч
тогда попробуй сформулировать блокировку на основе правил в кратце и четко.
Моё предложение на внесения изменеий остается в силе + ко всему надо добавить что за плагиат мы отвественности не несем перед третьими лицами.

0

18

Напишу я ему на почту, спрошу какие у него ещё ники  :D
Сейчас все сдаст, тогда и заблокирую.

0

19

Руслан написал(а):

Напишу я ему на почту, спрошу какие у него ещё ники   
Сейчас все сдаст, тогда и заблокирую.

уже, не беспокойся ;)

0

20

Andriy написал(а):

уже, не беспокойся

А что? Уже всё сказал?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » удалите ник МЕЧТАТЕЛЬя им пользовался пока не мог зайти под своим тpв