Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Детям рожденным в 60-70-80 годы =))


Детям рожденным в 60-70-80 годы =))

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Не знаю как вам , а мне понравилось =)))
актуально =)))) (для меня))))))

Тык Тык сюда ...

А это будет интересно тем, кому сейчас 20-25 лет...

+8

2

Я плачу, я смеюсь, я снова плачу...http://dartvenom-smile.my1.ru/smiles/cry.gif

0

3

АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Трагедия то, что детсвто ушло... *ука ушло... Куда-то... Денди! ТАНЧИКИ!!! ЭЛЕКТРОНИКА "НУ ПОГОДИ!"!!! ТЕТРИС(хотя у меня он до сих пор...)!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *РЕВЁТ*

0

4

"Элен и ребята" - завтра иду и покупаю диск с сериалом... *РЕВЁТ*

0

5

а покемоны....сейлар мун????ААААААААААа

0

6

Надо у нас такую тему создать,может кто своим дополнит? У кого,что есть?

0

7

Эхххххх,я плачу,как будто из прошлой жизни,как всё было давно,но такое родное,сладкое чувство,это и есть Hостальгия по прошлому.ЖеньКА СПАСИБО!!!!!!!!!!

0

8

Кто-нибудь....ПОСТАВЬТЕ ДЖЕЙН от меня +!!! ТРИ +++!!!!

0

9

Je Ane написал(а):

Детям рожденным в 60-70-80 годы =))

Это уже не дети...

Ангелинка написал(а):

а покемоны

А это уже не ваше, а наше!

Je Ane написал(а):

А это будет интересно тем, кому сейчас 20-25 лет...

Почти всё оттуда я знаю...

0

10

Класс))
всё,всё,всё так))именно так) хотя мне 17 а не 20, но я всё это застала))

+1

11

:'(  :'(  :'(  :'(

0

12

Это все было, но друзья не прпали они есть и сейчас - просто все заняты своим делом.....эх...
Как все было***вспомнил.......

Вот только руки вверх не слушал их просто впихивали везде как музыку....
Кино Цой, да - помню.

Добавлено:

Ещё игры дворовые: казаки разбойники, выщибалы, колечко такая была игра, лапта, бабки выбивать(вроде бы так), салки и прятки.... всего сразу и не вспомнишь...

Отредактировано Lexx (Вс, 23 Мар 2008 14:53:55)

+1

13

Lexx написал(а):

Ещё игры дворовые: казаки разбойники, выщибалы, колечко такая была игра, лапта, бабки выбивать(вроде бы так), салки и прятки.... всего сразу и не вспомнишь...

А еще игра в землю) Я помню, мы ножичком перочинным (большая редкость, млин, была), разрезали на песке круг, делили на каждого по земле, и отвоевывали тем же ножечгом) В общем путано объяснил, но, думаю, поняли... Эт моя самая любимая игра была)

+1

14

Тарантино написал(а):

А еще игра в землю) Я помню, мы ножичком перочинным (большая редкость, млин, была), разрезали на песке круг, делили на каждого по земле, и отвоевывали тем же ножечгом) В общем путано объяснил, но, думаю, поняли... Эт моя самая любимая игра была)

Да, надо было ножичек кинуть, а потом от центра провести линию к краю.

А еще танчики-пехота наподобие этой :) Помнитсо)

0

15

ДОМИНИОН написал(а):

А еще танчики-пехота наподобие этой

а, ага) Если мы про одно и то же, то там вроде надо было по-разному ножичег кинуть и от этого зависит какой танчик нарисуешь)

+1

16

Тарантино
Да, да, именно это.

А еще рисовали 2 поля 9 на 9 клеток, потом кидали туда ножичком - либо "убивая технику противника", либо как в камень-ножницы-бумагу: у кого сильнее техника окажеться, тот и победил. Много модификаций короче...

0

17

ДОМИНИОН написал(а):

А еще рисовали 2 поля 9 на 9 клеток, потом кидали туда ножичком - либо "убивая технику противника", либо как в камень-ножницы-бумагу: у кого сильнее техника окажеться, тот и победил. Много модификаций короче...

Не... Эт не помню ((

Эх, так хочется вернуть это время... Малое детство т.к... Или хочется детей чтобы с ними в эти игры играть)) Но эт уже не то будет...

добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
ах как хочеться вернуться, ах как хочеться ворваться в городок... На нашу улицу в три дома, где все просто и знакомо на денек...

+1

18

Помнитсо, ещё при игре в "солнышко":

Тарантино написал(а):

А еще игра в землю) Я помню, мы ножичком перочинным (большая редкость, млин, была), разрезали на песке круг, делили на каждого по земле, и отвоевывали тем же ножечгом) В общем путано объяснил, но, думаю, поняли... Эт моя самая любимая игра была)

Тарантино
долго спорили, честно или нет участник проводит линию. Каждому хотелось как можно больше себе отхватить и как можно меньше отдать)

0

19

Вот ведь парадокс:будучи детьми мы мечтали стать взрослыми,а теперь наоборот. Что это?

0

20

Тарантино
ДОМИНИОН
Ну и игры у вас были! Мы-то играли тока в "Тарзанчиков" и "Стоп Землю"... Почему в прошедшем вермени - сейчас все игры по-тихоньку заменяет Интернет...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Детям рожденным в 60-70-80 годы =))